Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЧЕМУ СЕКС НЕОБХОДИМ

не смотря на последние достижения науки и технического прогресса, многие люди до сих пор считают Секс чем то грязным и бесполезным. Вот, к примеру некая ВасилисаПремудрая2 на Проза.ру пишет Научитесь говорить НЕТ
Как же вы не понимаете украшая себя и когда лезете на глаза к мужикам что мужики не любят легкой добычи? они охотники они хотят ПОБЕДИТЬ женщину и справить свой триумф в постели с нею(глупые) и в браке в семье в нею(умные) а вас доступных орущих ДААА как только мужик остановит на вас свой взгляд -никому не надо когда я была помоложе я никогда не говорила ДА и не кокетничала с мужиками они сами ко мне приставали табунами и я думала что когда я стану старше то придет ко мне спокойствие от них
Ошиблась) а все потому что у меня на лбу прямо и написано невидимыми буквами-МУЖИКИ ОТВАЛИТЕ ВСЕ И СРАЗУ НА
Бабы научитесь говорить НЕТ и цены вам не будет))цените себя уважайте себя не будьте доступными шмарами вы этим портите мужиков и обрекаете себя на одиночество(орфография и пунктуация автора сохранены)
Возражая этому преступному автору, мы со свей ответственностью заявляем - регулярные секс с полноценным оргазмом неотъемлемая часть женского здоровья. Друзья, не ведитесь на глупые провокации, углубляйте и расширяйте свои познания в области здорового секса. Больше практикуйтесь и упражняйтесь.
Маррина Иваанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Матвеидзе
НЕЕЕЕЕТ!!!!
Нужен только этот взгляд этот мигВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
НЕЕЕЕЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
НЕЕЕЕЕТ!!!!

ну заело дуру
Нужен только этот взгляд этот миг
НЕЕЕЕЕТ!!!!

ну заело дуру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
михааална, занимайся секс-гимнастикой. А то так демиургом и останешься.
Маррина ИваановаВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
НЕЕЕЕЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
ДА!
Настя
тебе, старая давалка ,этого не понять.встань уже с коленно локтевой позы
Маррина ИваановаВ ответ на Настя
Настя
тебе, старая давалка ,этого не понять.встань уже с коленно локтевой позы
СсылкаПожаловаться
отойди от зеркала. И не такая уж ты и старая.
LETО
Ганна Габорець
Да!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
хм... ну вот соглашусь, но не во всем))) говорить НЕТ всякому встречному-поперечному - без сомнения. но в браке? почему, зачем?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
хм... ну вот соглашусь, но не во всем))) говорить НЕТ всякому встречному-поперечному - без сомнения. но в браке? почему, зачем?
СсылкаПожаловаться
а .. выгоду?!
шубу, сумочку,
еще чего...
Маррина ИваановаВ ответ на Ал Хом
Ал Хом
а .. выгоду?!
шубу, сумочку,
еще чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это манипуляции. Хорошо оттраханный муж и сам все предлагает любимой и страстной жене.
Маррина Иваанова
это манипуляции. Хорошо оттраханный муж и сам все предлагает любимой и страстной жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен
однако ж не все
так думают
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Ал Хом
Ал Хом
согласен
однако ж не все
так думают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это очень очень зря. недокормленный муж будет кормиться в кафе или ресторане.
Ал ХомВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
это очень очень зря. недокормленный муж будет кормиться в кафе или ресторане.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ал Хом
Ал Хом
а .. выгоду?!
шубу, сумочку,
еще чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая шуба? это уже простите бытовая проституция...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
какая шуба? это уже простите бытовая проституция...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
охох....
как ты счас опустила... 95% женщин....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ал Хом
Ал Хом
охох....
как ты счас опустила... 95% женщин....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну извините - на правду не обижаются.
Чёрная Жемчужина
какое-то время я тоже переставала кокетничать с мужчинами и кстати тоже чуть не на лбу было написано ОТВАЛИТЕ... результат был примерно таков: никакие там табуны мужиков за мною не бегали,в одиночестве куковала со своей нераскрытой сексуальностью...
Чёрная Жемчужина
какое-то время я тоже переставала кокетничать с мужчинами и кстати тоже чуть не на лбу было написано ОТВАЛИТЕ... результат был примерно таков: никакие там табуны мужиков за мною не бегали,в одиночестве куковала со своей нераскрытой сексуальностью...
СсылкаПожаловаться
в это больше верится
туранчекс
Такие женщины как вы нужны, молодец. Секс с кем попало вреден, только для будущей семьи (мужа и детей), а так если никого нет....продолжайте развлекать народ. Правда, маленько смущает ваш возраст, по этому не верю. И хи-хи-хи-хи
Маррина ИваановаВ ответ на туранчекс
туранчекс
Такие женщины как вы нужны, молодец. Секс с кем попало вреден, только для будущей семьи (мужа и детей), а так если никого нет....продолжайте развлекать народ. Правда, маленько смущает ваш возраст, по этому не верю. И хи-хи-хи-хи
СсылкаПожаловаться
после 40 жизнь только начинается, мадам.
туранчексВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
после 40 жизнь только начинается, мадам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто спорит, только чем дальше от сорока тем видончик круче и круче. По дедулькам вдаряете )))))))), тоже вариант. И хи-хи-хи-хи
Колобок и два жирафа
тут когда теоретический ликбез закончится практические занятия начнутся по расписанию?))
Колобок и два жирафа
тут когда теоретический ликбез закончится практические занятия начнутся по расписанию?))
СсылкаПожаловаться
выступишь
в роли тренажера,
для полевых испытаний?))))
Маррина ИваановаВ ответ на Ал Хом
Ал Хом
выступишь
в роли тренажера,
для полевых испытаний?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, вы отлично отыграете роль тренажера "мощный наездник";))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем