Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему сексуальным мужчинам достаются фригидные жены

Почитала в сети про секс в браке, пара цитат:"Мне 24 мужу 31, в браке 3 года.
Раньше секс была каждый день по 3-4 раза!
Сейчас тоже каждый день по 2 раза минимум. Муж еще говорит, что мало ему, а я уже не знаю, куда от него прятаться.
Вот придет он вечером с работы, а я тихонечко сижу с ноутбуком в дальней комнате, да стараюсь монитором не отсвечивать! Если выдам свое присутствие - тут же отметелит(((("
и ответ на это сообщение "ну, почему темпераментным мужчинам попадаются фригидные женщины (((((((("

Вообще такое впечатление, что у половины мужья тюлени, у половины кролики ) При этом тюленихам достались кролики, а крольчихам - тюлени ) И обе группы ноют, что их или затрахали, или недотрахали.

Моё предположение, почему так происходит - темпераментные мужчины часто до брака перепробовали и крым и рим, и ищут неопытную девушку (как Пушкин, переимев всё, что движется, в 37 лет женился на 16-тилетней красавице выше себя ростом :), в итоге получают бревно в постель. А какие у Вас предположения?
Гончаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
754
ГалинаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
И тоже правильно )) У мужиков на таких инстинкт охотника просыпается ) А в итоге победил, угрохав уйму времени - и хз что с ней делать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тоже правильно )) У мужиков на таких инстинкт охотника просыпается ) А в итоге победил, угрохав уйму времени - и хз что с ней делать ) Мне тоже помню понравился мужчина. Сколько времени потратила, сколько лапши навешала и так и сяк, добилась таки своего. Плевалась я потом очень долго, никакой оказался в постели привязался так еще, что еле отшила.
Мюмла Янсон
Может емкие мужчины любят завоевывать, а как раз фригидные самые незавоюемые, ибо на секис плевали =)))
СсылкаПожаловаться
Может емкие мужчины любят завоевывать, а как раз фригидные самые незавоюемые, ибо на секис плевали =)))

Тоже так думаю...появляется желание во чтобы то ни стало завоевать )) а потом мучаются от несходства тепмераментов , ищут секс на стороне .
Мюмла Янсон
Может емкие мужчины любят завоевывать, а как раз фригидные самые незавоюемые, ибо на секис плевали =)))
СсылкаПожаловаться
Мужчины любят тех кто дают:-) Даже волки не любят пустой охоты:-)
ГончаренкоВ ответ на Jorik
Jorik
Мужчины любят тех кто дают:-) Даже волки не любят пустой охоты:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам конечно виднее, но если я правильно понимаю, мужчины ещё и любят, когда его женщина не дает другим ) И если он легко завоюет какую-то женщину, потом всё время будет думать, что она так же легко даст другому. А для семьи ищет такую, которая дает не так легко, и в итоге находит фригидную. Поправьте меня, если я неверно понимаю мужчин )
MarikaВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Вам конечно виднее, но если я правильно понимаю, мужчины ещё и любят, когда его женщина не дает другим ) И если он легко завоюет какую-то женщину, потом всё время будет думать, что она так же легко даст другому. А для семьи ищет такую, которая дает не так легко, и в итоге находит фригидную. Поправьте меня, если я неверно понимаю мужчин )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему Вы правильно мыслите...наверное они так и думают )
ГончаренкоВ ответ на Marika
Marika
По-моему Вы правильно мыслите...наверное они так и думают )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за поддержку )) жизненный опыт позволяет мне подумать, что это близко к истине )
Гончаренко
Вам конечно виднее, но если я правильно понимаю, мужчины ещё и любят, когда его женщина не дает другим ) И если он легко завоюет какую-то женщину, потом всё время будет думать, что она так же легко даст другому. А для семьи ищет такую, которая дает не так легко, и в итоге находит фригидную. Поправьте меня, если я неверно понимаю мужчин )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видите ли если мужчине понравилась девушка настолько что бы он хотел женитья, то он скорее бы сам не торопил события! А какая она там это второстепенный вопрос, секс не главное в этом случае:-)
А вот чем она ему понравиться настолько - это загадка мужчины напрямую связанное с тем какой сам мужчина, если бабник то возможно станет смотреть на секс:-)
ГончаренкоВ ответ на Jorik
Jorik
Видите ли если мужчине понравилась девушка настолько что бы он хотел женитья, то он скорее бы сам не торопил события! А какая она там это второстепенный вопрос, секс не главное в этом случае:-)
А вот чем она ему понравиться настолько - это загадка мужчины напрямую связанное с тем какой сам мужчина, если бабник то возможно станет смотреть на секс:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю, девушка может понравиться и до секса, иначе до него дело бы просто не дошло ) Вот у меня и вопрос, как выходит, что мужчина выбирает неподходящую себе по темпераменту девушку... Хотя Вы верно заметили, почему он её выбрал - это в голове того самого мужчины, нам запросто можно не понять ) Но предполагать-то можно )
Гончаренко
Не спорю, девушка может понравиться и до секса, иначе до него дело бы просто не дошло ) Вот у меня и вопрос, как выходит, что мужчина выбирает неподходящую себе по темпераменту девушку... Хотя Вы верно заметили, почему он её выбрал - это в голове того самого мужчины, нам запросто можно не понять ) Но предполагать-то можно )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятие темперамента в сексе не есть стабильная величина по всей жизни человека, бывает что жаркое время молодости желание секса зашкаливает, но в зрелые годы может все поменяться!
ГончаренкоВ ответ на Jorik
Jorik
Понятие темперамента в сексе не есть стабильная величина по всей жизни человека, бывает что жаркое время молодости желание секса зашкаливает, но в зрелые годы может все поменяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, тут описывают истории, что мужчине и в 25-30 лет максимум раз в неделю надо.. это уже маловато..
оля селупеваВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Ну, тут описывают истории, что мужчине и в 25-30 лет максимум раз в неделю надо.. это уже маловато..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, тут описывают истории, что мужчине и в 25-30 лет максимум раз в неделю надо.. это уже маловато..

это в пределах нормы
ГончаренкоВ ответ на оля селупева
оля селупева
Ну, тут описывают истории, что мужчине и в 25-30 лет максимум раз в неделю надо.. это уже маловато..

это в пределах нормы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Серьезно? обычно в этом возрасте у мужчин гиперсексуальность, и раз в неделю все-таки ниже среднестатистического значения. Хотя то, что в пределах нормы, соглашусь. Ненормально было бы, если бы ни разу.
оля селупеваВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Серьезно? обычно в этом возрасте у мужчин гиперсексуальность, и раз в неделю все-таки ниже среднестатистического значения. Хотя то, что в пределах нормы, соглашусь. Ненормально было бы, если бы ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
гиперсексуальность у мужчин в 17 лет, у женщин максимум в 35
ГончаренкоВ ответ на оля селупева
оля селупева
гиперсексуальность у мужчин в 17 лет, у женщин максимум в 35
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может и так, но все равно в 24 года у мужчины сексуальность обычно выше, чем у женщины того же возраста.
оля селупеваВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Может и так, но все равно в 24 года у мужчины сексуальность обычно выше, чем у женщины того же возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну это же в среднем. А в каждом конкретном случае по разному получается
Гончаренко
Может и так, но все равно в 24 года у мужчины сексуальность обычно выше, чем у женщины того же возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
От Ваших знаний и выводов прямо за хоть за голову хватайся:-)
У Вас что не мужчина то горячий мексиканский мачо:-)
София В ответ на оля селупева
оля селупева
Ну, тут описывают истории, что мужчине и в 25-30 лет максимум раз в неделю надо.. это уже маловато..

это в пределах нормы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в пределах нормы лет для 75-80...А что б молодому мужику раз в неделю - это уже импотенция.
оля селупеваВ ответ на София
София
в пределах нормы лет для 75-80...А что б молодому мужику раз в неделю - это уже импотенция.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почитайте сначала медицинскую литературу по этому поводу
София В ответ на оля селупева
оля селупева
почитайте сначала медицинскую литературу по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, я лучше буду заниматься любовью каждый день и каждую ночь,а чтение медицинской литературы оставлю Вам в удел.
malnВ ответ на София
София
Нет, я лучше буду заниматься любовью каждый день и каждую ночь,а чтение медицинской литературы оставлю Вам в удел.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда и рассуждения о нормe лучше оставить тем, кто умеет читать)))
София В ответ на maln
maln
Тогда и рассуждения о нормe лучше оставить тем, кто умеет читать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Норма - это каждую ночь с любимым человеком, и не раз. Вот это норма. А Вас и Вам подобным несчастным, с импотентами живущим тольтко и остаётся утешаться чтением медицинской литературы, убеждая себя что 1 раз в неделю норма!! Так и состаритесь)))
malnВ ответ на София
София
Норма - это каждую ночь с любимым человеком, и не раз. Вот это норма. А Вас и Вам подобным несчастным, с импотентами живущим тольтко и остаётся утешаться чтением медицинской литературы, убеждая себя что 1 раз в неделю норма!! Так и состаритесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) Безусловно, все те, кто не считают априори частные случаи своей жизни общепринятой нормой - все они несчастны. Максимально же счастливы идиоты. ))
… Читая Ваши комментарии, понимаю, что что-то в этом есть…
София В ответ на maln
maln
))) Безусловно, все те, кто не считают априори частные случаи своей жизни общепринятой нормой - все они несчастны. Максимально же счастливы идиоты. ))
… Читая Ваши комментарии, понимаю, что что-то в этом есть…
СсылкаПожаловаться
История переписки14
maln, понимаю, что Вам горько признать то, что Вы как женщина увы, не состоялись и нормального мужчину не видели. Насчёт счастья идиотов Вам виднее)))
malnВ ответ на София
София
maln, понимаю, что Вам горько признать то, что Вы как женщина увы, не состоялись и нормального мужчину не видели. Насчёт счастья идиотов Вам виднее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
maln, понимаю, что Вам горько признать то, что Вы как женщина увы, не состоялись и нормального мужчину не видели. Насчёт счастья идиотов Вам виднее)))
Конечно, видней: со стороны-то. Удивляет, что даже Вы это понимаете ))
София В ответ на maln
maln
maln, понимаю, что Вам горько признать то, что Вы как женщина увы, не состоялись и нормального мужчину не видели. Насчёт счастья идиотов Вам виднее)))
Конечно, видней: со стороны-то. Удивляет, что даже Вы это понимаете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет, я прямым текстом говорю, что Вам виднее, поскольку Ваш личный опыт взгляд со стооны не заменит. ВЫ идиотка и несчастная женщина и это очевидно. Что Вы ещё хотите от меня услышать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем