Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему сексуальным мужчинам достаются фригидные жены

Почитала в сети про секс в браке, пара цитат:"Мне 24 мужу 31, в браке 3 года.
Раньше секс была каждый день по 3-4 раза!
Сейчас тоже каждый день по 2 раза минимум. Муж еще говорит, что мало ему, а я уже не знаю, куда от него прятаться.
Вот придет он вечером с работы, а я тихонечко сижу с ноутбуком в дальней комнате, да стараюсь монитором не отсвечивать! Если выдам свое присутствие - тут же отметелит(((("
и ответ на это сообщение "ну, почему темпераментным мужчинам попадаются фригидные женщины (((((((("

Вообще такое впечатление, что у половины мужья тюлени, у половины кролики ) При этом тюленихам достались кролики, а крольчихам - тюлени ) И обе группы ноют, что их или затрахали, или недотрахали.

Моё предположение, почему так происходит - темпераментные мужчины часто до брака перепробовали и крым и рим, и ищут неопытную девушку (как Пушкин, переимев всё, что движется, в 37 лет женился на 16-тилетней красавице выше себя ростом :), в итоге получают бревно в постель. А какие у Вас предположения?
Гончаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
754
1345678931
George ImerelliВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну, вот так всегда - любовь мою, не опошляй согласьем )))) А что в Вашем понимании любовь? И как это относится к фразе - "я хочу Вас?" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я хочу Вас -это хочу всю,со всем!!что жек тут пошлого,стереотипы однако!)))
Изя ШтольцманВ ответ на George Imerelli
George Imerelli
Я хочу Вас -это хочу всю,со всем!!что жек тут пошлого,стереотипы однако!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А, а теперь о любви? Куда Вы собрались прилететь, и зачем?
George ImerelliВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А, а теперь о любви? Куда Вы собрались прилететь, и зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
что же Вы расстерялись,я хороший))))
прилетайте ВЫ,я в Одессе....
а Вы где?
Изя ШтольцманВ ответ на George Imerelli
George Imerelli
что же Вы расстерялись,я хороший))))
прилетайте ВЫ,я в Одессе....
а Вы где?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я растерялась? Что Вы, я просто уточняю,с какой целью мне нужно лететь в Одессу, или Вам туда где я?)))
George ImerelliВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А, а теперь о любви? Куда Вы собрались прилететь, и зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
цель- СЧАСТЬЕ!!разве мало?
давайте перейдем на более быстрый сайт,подскажите где ВЫ еще!)
Изя ШтольцманВ ответ на George Imerelli
George Imerelli
цель- СЧАСТЬЕ!!разве мало?
давайте перейдем на более быстрый сайт,подскажите где ВЫ еще!)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Простите, но наши цели не совпадают. Вернее средства, для их достижения, у меня уже все есть....
George ImerelliВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Простите, но наши цели не совпадают. Вернее средства, для их достижения, у меня уже все есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я брезглив к любви без чувства, где слышны лишь чмок да чмок)))
Изя ШтольцманВ ответ на George Imerelli
George Imerelli
Я брезглив к любви без чувства, где слышны лишь чмок да чмок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вы о сексе без любви? )))
George ImerelliВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вы о сексе без любви? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да
Гончаренко
Ну.. в сети много историй, как на любую попытку расшевелить некоторые девушки реагируют настолько отрицательно, что отбивают всякое желание пытаться.
Вот например:
"Если я пытаюсь обнять её, меня отталкивают. Это неудобно, она занята игрой, а я её отвлекаю, у меня горячие/холодные руки, я мешаю, ей тяжело, потому что «ты на меня лёг», я слишком крепко прижал, ей неудобно, когда я не лежу мордой к стенке, и вообще, «иди под своё одеяло». Меня отталкивают локтями, просто орут, говорят «уйди», «отстань» и «не трогай меня».

Когда я пытаюсь её поцеловать, это всегда неудобно или не вовремя. От меня обязательно пахнет пивом (а может, просто пахнет), у меня обветренные губы, она обязательно занята игрой, вышивкой или просто лазит по «контакту».

Если я пришёл с работы, мне откроют дверь и вернутся к ноутбуку. Ни дежурного чмока в щёку, ни подогретого (за редким исключением) чайника, ни приветливого тона. Она занята, она играет/вышивает/смотрит мультик, а тут припёрся я и отвлекаю своими претензиями на её свободное время.

Сама она меня не целует и не не обнимает вообще. Как я должен выбирать это «удачное» время для проявления своих чувств, я не знаю. Потому что, повторюсь, застать её не за занятием чем-то архиважным невозможно.

Просьбы уделить мне хоть немного внимания оканчиваются либо ничем, либо щекоткой (охренеть внимание, спасибо), либо совершением действий, которые, как она прекрасно знает, выводят меня из себя или мне неприятны. Зачем ты это делаешь? Объясни мне доходчиво. Я до сих пор не понимаю этого и, наверное, не пойму.

Секс. Я даже не хочу об этом говорить. В нашем случае чего-то болеё одностороннего придумать невозможно, а потом ты огорчаешься, что я не хочу идти с тобой в постель. Да, я не хочу. Потому что, если посчитать, то из-за тебя секса у меня не было уже четыре года.

Попытки поговорить не приводят к результатам. Дело всегда во мне. Конечно, во мне, в ком же ещё?

Короче, сегодня, когда меня в очередной раз отталкивали локтями и прогоняли под своё одеяло, я потерял терпение. Меня задолбала эта иллюзия отношений. Меня задолбало, что больше внимания ты уделяешь кошке, ноуту, вышивке, ещё какой-нибудь фигне. Любишь ты только себя и свою кошку. Люби на здоровье. А я пас, мне надоело перед тобой унижаться.

Но самое обидное не это, а то, что мне даже не надо говорить «давай расстанемся». Мне достаточно просто перестать пытаться тебя обнять и поцеловать."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пустое сотрясение воздуха..на каждую фригидную женщину найдутся импотенты..все поровну..
ГончаренкоВ ответ на NP
NP
Пустое сотрясение воздуха..на каждую фригидную женщину найдутся импотенты..все поровну..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если бы на фригидную нашелся импотент - была бы суперская семья )) Весь вопрос в том, что на фригидных женятся вполне нормальные мужики, а потом мучаются.
Гончаренко
Так если бы на фригидную нашелся импотент - была бы суперская семья )) Весь вопрос в том, что на фригидных женятся вполне нормальные мужики, а потом мучаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НИКТО НЕ УМРЁТ ДЕВСТВЕННИКОМ-ЖИЗНЬ ПОТРАХАЕТ ВСЕХ!
ГончаренкоВ ответ на NP
NP
НИКТО НЕ УМРЁТ ДЕВСТВЕННИКОМ-ЖИЗНЬ ПОТРАХАЕТ ВСЕХ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль, если только жизнь ))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на NP
NP
НИКТО НЕ УМРЁТ ДЕВСТВЕННИКОМ-ЖИЗНЬ ПОТРАХАЕТ ВСЕХ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НИКТО НЕ УМРЁТ ДЕВСТВЕННИКОМ-ЖИЗНЬ ПОТРАХАЕТ ВСЕХ!прочитала, улыбнулась)) ведь верно оно так)) и где гарантия того, что там заграницей будет хорошо)) гарантии никакой))
Изя ШтольцманВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Так если бы на фригидную нашелся импотент - была бы суперская семья )) Весь вопрос в том, что на фригидных женятся вполне нормальные мужики, а потом мучаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если бы на фригидную нашелся импотент - была бы суперская семья )) Весь вопрос в том, что на фригидных женятся вполне нормальные мужики, а потом мучаются.

А что до свадьбы было нельзя?))) И это не насторожило?
ГончаренкоВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Так если бы на фригидную нашелся импотент - была бы суперская семья )) Весь вопрос в том, что на фригидных женятся вполне нормальные мужики, а потом мучаются.

А что до свадьбы было нельзя?))) И это не насторожило?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже, судя по прочитанному на этом форуме и в других местах, в период подгонки менее сексуальная сторона помалкивает, а более сексуальная надеется со временем разогреть партнера. Но часто выходит так, что после свадьбы второй стороне уже ничего не надо через годик-другой ( И не угадаешь иногда, кто из них таким окажется.
Изя ШтольцманВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Похоже, судя по прочитанному на этом форуме и в других местах, в период подгонки менее сексуальная сторона помалкивает, а более сексуальная надеется со временем разогреть партнера. Но часто выходит так, что после свадьбы второй стороне уже ничего не надо через годик-другой ( И не угадаешь иногда, кто из них таким окажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот опять прихожу к выводу, что нельзя надеяться кого-то подогреть или воспитать, нужно сразу искать то, что нужно )
ГончаренкоВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот опять прихожу к выводу, что нельзя надеяться кого-то подогреть или воспитать, нужно сразу искать то, что нужно )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совершенно согласна с Вами!! Поэтому приходится проверять избранника хотя бы некоторым временем, пока не покажет себя достойным ))
Изя ШтольцманВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Совершенно согласна с Вами!! Поэтому приходится проверять избранника хотя бы некоторым временем, пока не покажет себя достойным ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,как ни крути,хотя бы пара часов нужна )))))
Светлана Бондарь-ВолковаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Ну.. в сети много историй, как на любую попытку расшевелить некоторые девушки реагируют настолько отрицательно, что отбивают всякое желание пытаться.
Вот например:
"Если я пытаюсь обнять её, меня отталкивают. Это неудобно, она занята игрой, а я её отвлекаю, у меня горячие/холодные руки, я мешаю, ей тяжело, потому что «ты на меня лёг», я слишком крепко прижал, ей неудобно, когда я не лежу мордой к стенке, и вообще, «иди под своё одеяло». Меня отталкивают локтями, просто орут, говорят «уйди», «отстань» и «не трогай меня».

Когда я пытаюсь её поцеловать, это всегда неудобно или не вовремя. От меня обязательно пахнет пивом (а может, просто пахнет), у меня обветренные губы, она обязательно занята игрой, вышивкой или просто лазит по «контакту».

Если я пришёл с работы, мне откроют дверь и вернутся к ноутбуку. Ни дежурного чмока в щёку, ни подогретого (за редким исключением) чайника, ни приветливого тона. Она занята, она играет/вышивает/смотрит мультик, а тут припёрся я и отвлекаю своими претензиями на её свободное время.

Сама она меня не целует и не не обнимает вообще. Как я должен выбирать это «удачное» время для проявления своих чувств, я не знаю. Потому что, повторюсь, застать её не за занятием чем-то архиважным невозможно.

Просьбы уделить мне хоть немного внимания оканчиваются либо ничем, либо щекоткой (охренеть внимание, спасибо), либо совершением действий, которые, как она прекрасно знает, выводят меня из себя или мне неприятны. Зачем ты это делаешь? Объясни мне доходчиво. Я до сих пор не понимаю этого и, наверное, не пойму.

Секс. Я даже не хочу об этом говорить. В нашем случае чего-то болеё одностороннего придумать невозможно, а потом ты огорчаешься, что я не хочу идти с тобой в постель. Да, я не хочу. Потому что, если посчитать, то из-за тебя секса у меня не было уже четыре года.

Попытки поговорить не приводят к результатам. Дело всегда во мне. Конечно, во мне, в ком же ещё?

Короче, сегодня, когда меня в очередной раз отталкивали локтями и прогоняли под своё одеяло, я потерял терпение. Меня задолбала эта иллюзия отношений. Меня задолбало, что больше внимания ты уделяешь кошке, ноуту, вышивке, ещё какой-нибудь фигне. Любишь ты только себя и свою кошку. Люби на здоровье. А я пас, мне надоело перед тобой унижаться.

Но самое обидное не это, а то, что мне даже не надо говорить «давай расстанемся». Мне достаточно просто перестать пытаться тебя обнять и поцеловать."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс....А при чём здесь секс, фригидность?...Здесь-нелюбовь(((... Вообще люди включают много "текста"-слова, слова, ..а интуиция?...тебя ПРОСТО НЕ ХОТЯТ... Ты просто удобен, комфортен и т.д и т.п.. но ...нелюбовь сейчас,.раздражение потом....До кого-то хочется дотронуться и не отпускать рук, а до кого-то нет.. и тогда, хоть из штанов выпрыгни-БЕСПОЛЕЗНО и ей и ему((
Светлана Бондарь-Волкова
Упс....А при чём здесь секс, фригидность?...Здесь-нелюбовь(((... Вообще люди включают много "текста"-слова, слова, ..а интуиция?...тебя ПРОСТО НЕ ХОТЯТ... Ты просто удобен, комфортен и т.д и т.п.. но ...нелюбовь сейчас,.раздражение потом....До кого-то хочется дотронуться и не отпускать рук, а до кого-то нет.. и тогда, хоть из штанов выпрыгни-БЕСПОЛЕЗНО и ей и ему((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я об этом. А мне твердят, что даже такую можно расшевелить. Да нельзя, если она НЕ ХОЧЕТ.
Светлана РязанцеваВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Ну.. в сети много историй, как на любую попытку расшевелить некоторые девушки реагируют настолько отрицательно, что отбивают всякое желание пытаться.
Вот например:
"Если я пытаюсь обнять её, меня отталкивают. Это неудобно, она занята игрой, а я её отвлекаю, у меня горячие/холодные руки, я мешаю, ей тяжело, потому что «ты на меня лёг», я слишком крепко прижал, ей неудобно, когда я не лежу мордой к стенке, и вообще, «иди под своё одеяло». Меня отталкивают локтями, просто орут, говорят «уйди», «отстань» и «не трогай меня».

Когда я пытаюсь её поцеловать, это всегда неудобно или не вовремя. От меня обязательно пахнет пивом (а может, просто пахнет), у меня обветренные губы, она обязательно занята игрой, вышивкой или просто лазит по «контакту».

Если я пришёл с работы, мне откроют дверь и вернутся к ноутбуку. Ни дежурного чмока в щёку, ни подогретого (за редким исключением) чайника, ни приветливого тона. Она занята, она играет/вышивает/смотрит мультик, а тут припёрся я и отвлекаю своими претензиями на её свободное время.

Сама она меня не целует и не не обнимает вообще. Как я должен выбирать это «удачное» время для проявления своих чувств, я не знаю. Потому что, повторюсь, застать её не за занятием чем-то архиважным невозможно.

Просьбы уделить мне хоть немного внимания оканчиваются либо ничем, либо щекоткой (охренеть внимание, спасибо), либо совершением действий, которые, как она прекрасно знает, выводят меня из себя или мне неприятны. Зачем ты это делаешь? Объясни мне доходчиво. Я до сих пор не понимаю этого и, наверное, не пойму.

Секс. Я даже не хочу об этом говорить. В нашем случае чего-то болеё одностороннего придумать невозможно, а потом ты огорчаешься, что я не хочу идти с тобой в постель. Да, я не хочу. Потому что, если посчитать, то из-за тебя секса у меня не было уже четыре года.

Попытки поговорить не приводят к результатам. Дело всегда во мне. Конечно, во мне, в ком же ещё?

Короче, сегодня, когда меня в очередной раз отталкивали локтями и прогоняли под своё одеяло, я потерял терпение. Меня задолбала эта иллюзия отношений. Меня задолбало, что больше внимания ты уделяешь кошке, ноуту, вышивке, ещё какой-нибудь фигне. Любишь ты только себя и свою кошку. Люби на здоровье. А я пас, мне надоело перед тобой унижаться.

Но самое обидное не это, а то, что мне даже не надо говорить «давай расстанемся». Мне достаточно просто перестать пытаться тебя обнять и поцеловать."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но извините - мужчина приходя с работы обычно поест и сидит на диване весь вечер. Женщина приходя с работы готовит ужин, занимается детьми, домом и так далее! конечно она устает и ей не до 3-4 раз!
фларит ибрагимовВ ответ на NP
NP
Значит такие "опытные" мужчины сами виноваты..не могут расшевелить молодую жену..потому что фригидных на самом деле МАЛО..
СсылкаПожаловаться
А бывает,что в два раза моложе и тащится как удав,а со своим сверстником к нее все вяло и нет желания!!!
екатерина руденкоВ ответ на NP
NP
Значит такие "опытные" мужчины сами виноваты..не могут расшевелить молодую жену..потому что фригидных на самом деле МАЛО..
СсылкаПожаловаться
на самом деле не в шевелении вопрос и не во фригидности, девушка может любить секас , но хотеть им заниматься раз в месяц, это темперамент)))выход-искать опытную женчину))
Изя Штольцман
Ой сильно я сомневаюсь,что темпераментному мужчине нужно бревно в постель, только если у него полна башка тараканов и жена ему нужна для детей и уюта,а секс он на стороне планирует найти.
1345678931
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем