Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему сексуальным мужчинам достаются фригидные жены

Почитала в сети про секс в браке, пара цитат:"Мне 24 мужу 31, в браке 3 года.
Раньше секс была каждый день по 3-4 раза!
Сейчас тоже каждый день по 2 раза минимум. Муж еще говорит, что мало ему, а я уже не знаю, куда от него прятаться.
Вот придет он вечером с работы, а я тихонечко сижу с ноутбуком в дальней комнате, да стараюсь монитором не отсвечивать! Если выдам свое присутствие - тут же отметелит(((("
и ответ на это сообщение "ну, почему темпераментным мужчинам попадаются фригидные женщины (((((((("

Вообще такое впечатление, что у половины мужья тюлени, у половины кролики ) При этом тюленихам достались кролики, а крольчихам - тюлени ) И обе группы ноют, что их или затрахали, или недотрахали.

Моё предположение, почему так происходит - темпераментные мужчины часто до брака перепробовали и крым и рим, и ищут неопытную девушку (как Пушкин, переимев всё, что движется, в 37 лет женился на 16-тилетней красавице выше себя ростом :), в итоге получают бревно в постель. А какие у Вас предположения?
Гончаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
754
Ф.Сухов
а давайте не сасиракать этот форум темами с других форумов
ГончаренкоВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а давайте не сасиракать этот форум темами с других форумов
СсылкаПожаловаться
Вас смущает, что эти цитаты с другого ресурса? Сейчас поправлю титульный сабж.
ЖлобэкВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Вас смущает, что эти цитаты с другого ресурса? Сейчас поправлю титульный сабж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..в любом случае когда люди подходят с точки зрения лениво потребить новое то разумеется быстро пресыщщаються...
ФухВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Вас смущает, что эти цитаты с другого ресурса? Сейчас поправлю титульный сабж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А посмотрите, на чем он сам въезжает в топ... на чистой воды троллинге.. то бишь игре на чувствах окружающих)) сидел, ковырялся в ухе.. захотелось ему в топ.. на что развести народ? прально.. надо, будучи гражданином Украины.. тронуть чувства патриотизма граждан России)) итог? топ))) предсказуемо и пошло(.. а у вас жизненно!
ГончаренкоВ ответ на Фух
Фух
А посмотрите, на чем он сам въезжает в топ... на чистой воды троллинге.. то бишь игре на чувствах окружающих)) сидел, ковырялся в ухе.. захотелось ему в топ.. на что развести народ? прально.. надо, будучи гражданином Украины.. тронуть чувства патриотизма граждан России)) итог? топ))) предсказуемо и пошло(.. а у вас жизненно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, я ему не судья )) пусть троллит как пожелает... просто могу сделать выбор, писать или нет в подобную тему - конечно, не писать ) Вот в тему о занятиях в декрете или о создании позитивного настроения - с удовольствием написала )
ФухВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Ой, я ему не судья )) пусть троллит как пожелает... просто могу сделать выбор, писать или нет в подобную тему - конечно, не писать ) Вот в тему о занятиях в декрете или о создании позитивного настроения - с удовольствием написала )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это тоже вы написали? странно, что я пропустила.. мне казалось, малышка мю))
ГончаренкоВ ответ на Фух
Фух
и это тоже вы написали? странно, что я пропустила.. мне казалось, малышка мю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, сами темы создала не я ) Просто я в них писала ) Очень они мне понравились ) а в склочных темах, тем более с оттенком национализма, и писать неохота.
Ф.СуховВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а давайте не сасиракать этот форум темами с других форумов
СсылкаПожаловаться
"Почему у тех кто называет себя Бионикой глупая физиономия?" - это пример темы. Вот теперь скажите , с чего это таок емне пришло в голову? Кто то исследование проводил?
ГончаренкоВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
"Почему у тех кто называет себя Бионикой глупая физиономия?" - это пример темы. Вот теперь скажите , с чего это таок емне пришло в голову? Кто то исследование проводил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша голова, Вам и виднее, с чего пришло )
ФухВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Ваша голова, Вам и виднее, с чего пришло )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вам советую не обращать внимания на дядюшку Ау.. тьху ты.. дядюшку Бо)) пишется - пишите и побольше!)))и читают и еще как - она темка где - в горячем топе!)) класс!
ГончаренкоВ ответ на Фух
Фух
А я вам советую не обращать внимания на дядюшку Ау.. тьху ты.. дядюшку Бо)) пишется - пишите и побольше!)))и читают и еще как - она темка где - в горячем топе!)) класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо )) Я вообще не так часто пишу на этом форуме, но уж если создаю интересную мне тему - то чувствую своим долгом отвечать на заданные в ней вопросы ко мне. В итоге, если тема достойна внимания форумчанок, она вырастает большая-пребольшая )
ФухВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Спасибо )) Я вообще не так часто пишу на этом форуме, но уж если создаю интересную мне тему - то чувствую своим долгом отвечать на заданные в ней вопросы ко мне. В итоге, если тема достойна внимания форумчанок, она вырастает большая-пребольшая )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно так! была бы неинтересной - в топ бы точно не вышла.. а такие как бо.. были есть и будут(( он вообще очень ревниво.. имхо.. относится к другим авторам.. а туут.. атвор -новичок, да все время в топе.. как нож вострый ему)) мне так кажется)) по факту - все, что тут пишется - жевано-пережевано... по сто раз..даже "когда пишется "старичками"-авторами) так что - в добрый путь.. так скаать)))
ГончаренкоВ ответ на Фух
Фух
именно так! была бы неинтересной - в топ бы точно не вышла.. а такие как бо.. были есть и будут(( он вообще очень ревниво.. имхо.. относится к другим авторам.. а туут.. атвор -новичок, да все время в топе.. как нож вострый ему)) мне так кажется)) по факту - все, что тут пишется - жевано-пережевано... по сто раз..даже "когда пишется "старичками"-авторами) так что - в добрый путь.. так скаать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Батюшки, вот уж не подумала бы, что мужчина может такие чувства испытывать )) как у Конан Дойля про Лестрейда и Грегсона "они оба ревнивы к славе, как профессиональные красавицы" :))
ФухВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Батюшки, вот уж не подумала бы, что мужчина может такие чувства испытывать )) как у Конан Дойля про Лестрейда и Грегсона "они оба ревнивы к славе, как профессиональные красавицы" :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
этот? может)))хехе
HELGA *В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а давайте не сасиракать этот форум темами с других форумов
СсылкаПожаловаться
Ой, ты тут? А я все требую для тебя свободы на "голосовании". . :-)))
Комментарий удален.Почему?
ГончаренкоВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Кому же верить? говорят, и Деда Мороза нету )
Кобра СкармВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Кому же верить? говорят, и Деда Мороза нету )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ни кому нельзя верить, ни кому, даже себе... мне можно." (с)
ЖужаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Кому же верить? говорят, и Деда Мороза нету )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дед Мороз ЕСТЬ! (У мну еще дом не достроен и электричество не подведено)
ГончаренкоВ ответ на Жужа
Жужа
Дед Мороз ЕСТЬ! (У мну еще дом не достроен и электричество не подведено)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда он точно есть!! Его не может не быть ))
ЖужаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Тогда он точно есть!! Его не может не быть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воооот! А то: форум, форум...
Casa EroticaВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Кому же верить? говорят, и Деда Мороза нету )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" говорят, и Деда Мороза нету" и в это не верьте )))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Кому же верить? говорят, и Деда Мороза нету )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому же верить? говорят, и Деда Мороза нету )

не только и слова "нету" нет
HELGA *В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Точна! Это та девка так пахитраму хвасталасся что муж у нее тимпираминтный! :-)))
ГончаренкоВ ответ на HELGA *
HELGA *
Точна! Это та девка так пахитраму хвасталасся что муж у нее тимпираминтный! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда, а я и не подумала )) запросто может быть )) как в анекдоте "Молодая, красивая, сексуальная,умная, никого не ищу, просто хвастаюсь." ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем