Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему Сережу я считаю настоящим мужчиной

У жены коллега попросила помочь отбиться от назойливой родственницы, попытавшейся вселиться в дом, где они живут. В принципе родственница имела на это основания но дело не в этом. Хочу сказать о муже этой женщине - Сереже. Замуж она за него вышла имея сына после первого брака. Сережа любит его как радного, и когда она Сережу иногда метелит, он бежит к нему с просьбой "Сыночек, помоги". Работает Сережа водопроводчиком, и частенько приходит с работы пьяненький. Один раз он пришел в суд никакой и мне пришлось переносить заседание, в другой раз трезвый, но в очках, потому что с фингалом. Интересы у Сережи в принципе отсутсвуют, потому что прийдя с работы пьяненьким он должен делать вид что чем то по дому занимается, дабы не получить очередных пистюлей. Но любит она его без меры, потому что говорит "Мой". Он ее во всем слушает, не перечит не спорит, потихоньку живет и не мешает другим. В принципе Сережа хороший человек. Понаблюдав за ними я понял, что если человек мужского пола, и если он хороший человек, то он и настоящий мужик, потому что , хоть одну женщину, но делает счастливой. Сережа не пистит про крутость, не жарит мясо и не запивет его вином, не знает что такое планшетник, но он действительно мужик. Вот наверное это и есть главный критерий настоящего мужика - наличие хоть одной счастливой женщины. Кто то будет спорить?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Изя ШтольцманВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
У героини до Сережи был опыт..и видно печальный,такой печальный,что по сравнению с ним... сЫрожа просто подарок судьбы
Все как говорится познается в сравнение))))
СсылкаПожаловаться
Судя по всему героиня счастлива уже тем, что в этом браке она фингалы ставит,а не носит )))))
Безешка
Людмила
У всех свое виденье счастия))
Изя Штольцман
С чего ты решил,что его кобыла счастлива?
Домино
неа
Душечка @
Нужно смотреть еще какая от него польза в доме, умеет ли мебель чинить, может рыбак, может охотник.
Ну и пьяный мужик каждый день, это очень противно, я бы в окно выбросила такого
Марина Никурадзе
Интересно, а жена Сережи подходит под критерии настоящей женщины?
Марина Никурадзе
Интересно, а жена Сережи подходит под критерии настоящей женщины?
СсылкаПожаловаться
для Сережи- да
а кого заботит мнение окружающих?!
Марина НикурадзеВ ответ на Алекс
Алекс
для Сережи- да
а кого заботит мнение окружающих?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, спор ни о чем - что нравится одному, не приемлемо для другого.
Марина Никурадзе
Значит, спор ни о чем - что нравится одному, не приемлемо для другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а так всё в жизни!!))

но попи*дить то охота народу)
Марина НикурадзеВ ответ на Алекс
Алекс
а так всё в жизни!!))

но попи*дить то охота народу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже верно!
Event horizon
Какая разница, как назвать яхту? Главное - чтобы всех устраивало.
Людмила Карелина
А случись угроза для семьи, сможет ли этот человечек защитить себя, жену, свой дом. По моему нет.
Изя ШтольцманВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А случись угроза для семьи, сможет ли этот человечек защитить себя, жену, свой дом. По моему нет.
СсылкаПожаловаться
Жена там защитит и дом и Сережу )))))
Людмила Карелина
Нам мой взгляд, это не мужчина, а пустое место. Я бы на такого даже не посмотрела, это пустельга.
Изя ШтольцманВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Нам мой взгляд, это не мужчина, а пустое место. Я бы на такого даже не посмотрела, это пустельга.
СсылкаПожаловаться
А он бы тоже на Вас и не взглянул)))
Людмила КарелинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А он бы тоже на Вас и не взглянул)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и хорошо. ))
Котя Мотя
К чему критерии настоящести? Хорошо людям и слава Богу.
Ник Валуев
Если он пьяненький, то хороший водопроводчик, плохим не наливают, значит ещё кого-то счастливит....дас ист фантастишь....я.я.я....я.я
Таня
"Настоящий мужик - не тот,кто каждый день заводит новую женщину, а тот - кто много лет "заводит" одну!"
Это афоризм.Не мой. Просто вспомнила чё-то...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем