Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему шантаж детьми так мил огромному количеству женщин?

Хочу дам общаться с детьми (внуками), хочу не дам. А если не пресмыкаются перед ними, то вопли начинаются - бм негодяй и все его родственники такие же, взяли и устранились от одинокой мамаши с никому не нужными бедными детишками. И не важно, что одинокая мамаша так всем вытрепала нервы и попортила здоровье, что люди решили в целях самосохранения исполнить ее желание и не мешать ей спокойно жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Дмитрий Кузнецов
Ну ситуации то бывают разные. ВДРУГ реально тот мужчина и скажем его дочка друг друга любят до безумия и расставаться для них немыслимо? Ну вот просто две личности сошлись и им комфортно рядом друг с другом? Тогда вполне возможна ситуация, что отец будет в суде требовать опёки над ребёнком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, ситуации бывают разные. Но знаете, за всю свою жизнь я видела только ОДНОГО мужчину, который добился, чтобы после развода дочь осталась у него, вырастил и воспитал её. ОДНОГО. А не как тут некоторые любят приврать, что прям тысячи папаш обивают пороги судов с рыданиями, а бж, злобно хихикая, не дают им детей.
Дмитрий КузнецовВ ответ на Лариса
Лариса
Да, ситуации бывают разные. Но знаете, за всю свою жизнь я видела только ОДНОГО мужчину, который добился, чтобы после развода дочь осталась у него, вырастил и воспитал её. ОДНОГО. А не как тут некоторые любят приврать, что прям тысячи папаш обивают пороги судов с рыданиями, а бж, злобно хихикая, не дают им детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тут вы правы.
Дмитрий Кузнецов
Ну тут вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Увы(((( И шантажируют детьми, угрожают отнять их у бж не потому, что им реально нужны дети, а чтобы побольнее жену укусить, потому что у любой нормальной женщины дети - самое больное место(((( Мне тут одна дама как-то даже такую дикую вещь сказала - оказывается, есть такие негласные конторы, которые могут даже по заказу мужа выкрасть ребёнка у жены, чтобы она помучилась(((( Я вообще в шоке была((
Дмитрий КузнецовВ ответ на Лариса
Лариса
Увы(((( И шантажируют детьми, угрожают отнять их у бж не потому, что им реально нужны дети, а чтобы побольнее жену укусить, потому что у любой нормальной женщины дети - самое больное место(((( Мне тут одна дама как-то даже такую дикую вещь сказала - оказывается, есть такие негласные конторы, которые могут даже по заказу мужа выкрасть ребёнка у жены, чтобы она помучилась(((( Я вообще в шоке была((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это уже уголовка, так что вряд ли. Расследование же начнётся, а сроки за похищение детей такие, что они минимум по 10 лет отхватят.
А так, кому детей, это обычно же суд решает.
Дмитрий КузнецовВ ответ на Лариса
Лариса
А я не лично про вас. Вы, по крайней мере, честно написали ПРАВДУ. А то тут периодически возникают лицемерные темы от "несчастных страдальцев", которые якобы на коленях умоляют при разводе отдать им ребёнка, а злобные жёны не отдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, я вообще считаю механику развода - ошибкой. Развод должен быть запрещён - пусть лучше люди СТО РАЗ ПОДУМАЮТ прежде чем, заключать брак, чем клепать лже-семьи, которые рушатся уже через 1-2 года. ИМХО)
Дмитрий Кузнецов
Кстати, я вообще считаю механику развода - ошибкой. Развод должен быть запрещён - пусть лучше люди СТО РАЗ ПОДУМАЮТ прежде чем, заключать брак, чем клепать лже-семьи, которые рушатся уже через 1-2 года. ИМХО)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, совсем запретить - это уж чересчур) Но вот сто раз подумать - тут согласна с вами)))
Дмитрий КузнецовВ ответ на Лариса
Лариса
Ну, совсем запретить - это уж чересчур) Но вот сто раз подумать - тут согласна с вами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну окей, тогда ограничить право человека одним разводом за его жизнь. Это будет его страховка, право на ошибку. Но текущая ситуация, когда разводы как тараканы, считаю обесценивает брак и превращает его в пустышку.
Дмитрий Кузнецов
Ну окей, тогда ограничить право человека одним разводом за его жизнь. Это будет его страховка, право на ошибку. Но текущая ситуация, когда разводы как тараканы, считаю обесценивает брак и превращает его в пустышку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, вы правы)
Дмитрий КузнецовВ ответ на Лариса
Лариса
Да, вы правы)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Татьяна
Глупые эгоистки. Я таких не знаю
Маргарита Добрускина
обида на мужчину .
Oleg Tuphanov
Потому что это единственный шантаж до которого доходит ум :) и потому что это единственное что они умеют делать :(,.

Меня шантажировать ребенком пытались 4 года... сейчас через суд добился оставить меня в покое... требовали нереальные условия, и рабские требования просто чтобы мне разрешили посмотреть на "дочку".. А на законные права - отказывали. Сейчас переодически в соцсетях появляется моя фотка с какойнибудь слезливой историей что я ребенка выкинул в окно на новый год с 10 этажа... или что я выписал и выгнал беременную жену ради старой любовницы... и прочее.. (кстати тоже уголовно наказуемое деяние)..
Lena
Эгоистичный взгляд мужика, считающего что мир крутится исключительно вокруг него. Ребёнок элементарно сам может не хотеть видеть папашу, могут не совпадать графики, тяжело их подстраивать, если бж работает и водит ребёнка на занятия, папаша может кормить ерундой, разрешать ерунду, не одобряемую мамой, и назло продолжать делать, может знакомить со своей новой пассией, неадекватной какой нибудь. Чисто из ненависти и мести манипулирующих детьми бж очень мало, ну так надо было самому смотреть, кого в жены брал.
Ксюшка-хохотушка
ООО! как раз по теме. Друг брата,33 года. Жена прихватила 5 тыс. баксов,что копили долгое время на заграничный отдых, забрала сына и ушла восвояси. Возвращать не стал,ибо мозг выносила по полной, все мало денег было... А ведь знала,с кем сходится и от кого рожает? Преподаватель, на 2-х работах пашет. И ведь добропорядочный семьянин,обьективно хороший мужик,но не миллионер и в этом вся проблема.А на прошлой неделе подала на алименты,требует 40 тыс.руб., у него зарплата 45. При этом приговаривает:" ну, 60 ты не потянешь... поэтому 40".
Ксюшка-хохотушка
ООО! как раз по теме. Друг брата,33 года. Жена прихватила 5 тыс. баксов,что копили долгое время на заграничный отдых, забрала сына и ушла восвояси. Возвращать не стал,ибо мозг выносила по полной, все мало денег было... А ведь знала,с кем сходится и от кого рожает? Преподаватель, на 2-х работах пашет. И ведь добропорядочный семьянин,обьективно хороший мужик,но не миллионер и в этом вся проблема.А на прошлой неделе подала на алименты,требует 40 тыс.руб., у него зарплата 45. При этом приговаривает:" ну, 60 ты не потянешь... поэтому 40".
СсылкаПожаловаться
В нашей стране можно требовать алименты не 25% а больше, но только при некоторых условиях :( знакомо.. с меня требовали 160 тысяч, но суд заявил что "идите нафиг".. Барышня в суде заявила "У них 4 мужика в семье, пусть каждый мне за рабенка платит 40 тысяч и я их не буду трогать".. долго ржали.. 3 года судились, в итоге суд постановил что я ничего не должен платить, ибо небыло предоставлено ни 1 доказательства что ребенок мой, и прочие фигни... но мне в этом плане повезло, знаю людей которым пришлось на 2 работу устраиваться и пахать как конь чтобы пристава не забрали все :( ...
Анна Бортко
После развода воспитывать должен муж
Юлия Прокопьева
Ну так если они устранились, то пускай гуляют
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ну как мы можем вам дать вот так вот спокойно устраниться от трепки и самосохраняться? Это непорядок!
Voodoo
А больше у них никаких орудий нет для управления окружающими.
Oleg Tuphanov
Не забывайте про "яжемать"
Василиса Премудрая
Да, шантажируют. Потому что на 25% белой папиной зарплаты ребенка не вырастить. (Если он не миллионер, конечно). Детям нужно питание, образование, спортивные секции, или иные доп. занятия. Одежда на детей растущих требуется постоянно, обувь на них "горит". В школу их собрать - даже все "семейные" стонут от этого. Летний отдых ребенку обеспечить. На море свозить хоть раз в два-три года, нет? Мобильник, ноутбук самые дешевенькие... Письменный стол за которым уроки делать. Кровать, которую надо менять, потому что ребенок вырос. Домашнее животное ребенок просит - кису, собачку, без отца-то особенно нужен друг! А друга четвероногого тоже кормить, мыть, прививать, лечить надо. Коммуналка очень дорогая... Мужик, получающий даже большую зарплату, скажем, в 100 тысяч, будет отдавать всего лишь 25! И то, лишь до 18 лет. А в 18 ребенок студент! И учится ему еще от 4 до 6 лет! Ну, будет он сам подрабатывать в Макдаке, или еще где - на проездной себе, на носки, да на зубную пасту с мылом.((
Василиса Премудрая
Да, шантажируют. Потому что на 25% белой папиной зарплаты ребенка не вырастить. (Если он не миллионер, конечно). Детям нужно питание, образование, спортивные секции, или иные доп. занятия. Одежда на детей растущих требуется постоянно, обувь на них "горит". В школу их собрать - даже все "семейные" стонут от этого. Летний отдых ребенку обеспечить. На море свозить хоть раз в два-три года, нет? Мобильник, ноутбук самые дешевенькие... Письменный стол за которым уроки делать. Кровать, которую надо менять, потому что ребенок вырос. Домашнее животное ребенок просит - кису, собачку, без отца-то особенно нужен друг! А друга четвероногого тоже кормить, мыть, прививать, лечить надо. Коммуналка очень дорогая... Мужик, получающий даже большую зарплату, скажем, в 100 тысяч, будет отдавать всего лишь 25! И то, лишь до 18 лет. А в 18 ребенок студент! И учится ему еще от 4 до 6 лет! Ну, будет он сам подрабатывать в Макдаке, или еще где - на проездной себе, на носки, да на зубную пасту с мылом.((
СсылкаПожаловаться
А мать не работает? Ее 25% не учитывается? А как же те у кого несколько детей? В годы студенчества большинство подрабатывает. И в СССР почти все живущие в общаге работали, у многих родители уже старые или их вообще нет, многодетные, т.е. не все могли детей содержать, студенты как то крутились.
Василиса ПремудраяВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
А мать не работает? Ее 25% не учитывается? А как же те у кого несколько детей? В годы студенчества большинство подрабатывает. И в СССР почти все живущие в общаге работали, у многих родители уже старые или их вообще нет, многодетные, т.е. не все могли детей содержать, студенты как то крутились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Форум не в курсе, работает ли мать. И размер доходов матери не освобождает отца от алиментов. А мужик занижает их самым подлым образом.
2. Тем, у кого несколько детей, алименты назначают более 25%. И иногда в твердой денежной сумме.
3. При чем здесь СССР? Мы живем в настоящем, в Российской Федерации. И у нас действуют ее законы. Вы еще законы Папуа-Новой Гвинеи приведите в пример...
4. Студенты и сейчас "крутятся". Но, экономика разнится сильно с тем же СССР. Там на стипендию жить можно было месяц. Бедно, но жить. Сейчас стипендию вообще редко где платят. Сейчас за образование платят.(( По 500-800 тыс.в год. Где и как студент должен "крутится", чтобы заработать такие деньги?
Василиса Премудрая
1. Форум не в курсе, работает ли мать. И размер доходов матери не освобождает отца от алиментов. А мужик занижает их самым подлым образом.
2. Тем, у кого несколько детей, алименты назначают более 25%. И иногда в твердой денежной сумме.
3. При чем здесь СССР? Мы живем в настоящем, в Российской Федерации. И у нас действуют ее законы. Вы еще законы Папуа-Новой Гвинеи приведите в пример...
4. Студенты и сейчас "крутятся". Но, экономика разнится сильно с тем же СССР. Там на стипендию жить можно было месяц. Бедно, но жить. Сейчас стипендию вообще редко где платят. Сейчас за образование платят.(( По 500-800 тыс.в год. Где и как студент должен "крутится", чтобы заработать такие деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При СССР высшее образование было мало у кого, даже в 9 кл. не брали у кого более 2х троек за год. В результате из 5 восьмых классов по 40 человек в школе стало 3 девятых по 25 учеников, это из 200 в школе дальше стало учиться 75. Из класса поступили в ВУЗ не больше 5. вот и получается 15 из 200, а остальные в техникумы, ПТУ. А сейчас куда не глянь студент ВУЗа. Пишут, что образование стало плохое, не образование, а студенты, раньше выбирали способных, а сейчас каждая обезьяна с высшим, лишь бы платила. Отца никто не освобождает от алиментов, но не факт, что он будет платить. Так, что матери надо рассчитывать на себя.
tatiyna korneva
Ошибка женщин в том, что они думают, что мужчины такие же как женщины, а они другие. Не дает дама встречаться с ребенком, забыла, что "с глаз долой из сердца вон", вот и охладел мужчина к своему чаду, по ее вине. И потом нечего его обвинять, добилась того чего хотела...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем