Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему шантаж детьми так мил огромному количеству женщин?

Хочу дам общаться с детьми (внуками), хочу не дам. А если не пресмыкаются перед ними, то вопли начинаются - бм негодяй и все его родственники такие же, взяли и устранились от одинокой мамаши с никому не нужными бедными детишками. И не важно, что одинокая мамаша так всем вытрепала нервы и попортила здоровье, что люди решили в целях самосохранения исполнить ее желание и не мешать ей спокойно жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
Пупкин Табуреткин
да да! я считаю эту тему не зря поднимали да же в думе! что детей нельзя оставлять мамашке по умолчанию! ведь не зря один из мужей по этой теме нос отрихтовал Орбакайте! она то же думала что хочу даю ребенку видеться с отцом хочу не даю! и что на выходе?? сломанный нос и заседание в госдуме по вопросу равноправия родителей при разводе!
Terminator Term
За то у рашен бабен за границе такие номера не проходят, вот они бессятся, могут остаться без дохода))))
В рот тебе мои ноги
Они получают то,что заслужили, в конечном итоге.
black soul
Ей обидно,что от нее ушел мужик. Вот и вымещает свою обиду.
black soul
Вот вчера задумалась об одном из бывших ..... даже бывшим не назовешь. Так- женатый эксперимент на пару дней. Охарактеризовала и думаю... кобелище он знатный, трус просто нереальный,каблучище тоже. Вот залетит от него баба- и поминай как звали такого мужика.... ну жесть кароче. Вот и как такому доверить воспитание или показывать ребенка?... недомужики кароче. Бабы в обиде на них сильно, что ведут себя как последние трусы, а выйти хотят из ситуации еще и с хорошей репутацией за пряник раз в месяц
Екатерина
Хотите всего этого избежать - живите с одной женой.
Svetlana Richmond
Ну то что вы описали один случай на миллион. В основной массе БМ при виде новой письки забывает о обо всем на свете, в том числе и детях . А его мамо видя счастливого сыночка благополучно перквалифицируется из заботливой бабушки... и преспокойно забывает о наличии когда-то "любимых" внуков.
Муся Мусина
Шантажировать можно только слабака. Раз мужик позволяет бывшей себя шантажировать, то он - ноль без палочки.
Мальвина Сад
Это точно. Мой БМ как только женился, сразу про сына забыл.
Amarillis
Старая песня.
Наталия Бутикова
Да папахи бывают как из ада..алкаш...лядун и алики жо пит..на кой такойвот твар?
Илана
А у знакомых ситуация.
Добивался мужик встреч с дочерью. Тоже безрезультатно. Суды и прочее. Подъехал на машине к дому, ждал когда бж дочку домой привезет. Так эта дура накатала заяву в полицию, что бывший муж преследует её с дочерью.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
так дуры потому как.
Бу
не берите взамуж дур и истеричек, и все будет тихо и мирно...
но так не бывает... всем нужен накал страстей, сцены ревности и истерики. получайте, кушайте и не обляпайтесь
Mistr Iks
Эти дамы не понимают,что аукнется детям
---
Я знаю только один случай, когда отцу не давали ребёнка. Произошло это после того, как он ребёнка в наркотическом угаре чуть с балкона не выкинул.
После этого мать просто собрала вещи и уехала в другой город.
На этом история окончена.
В остальных случаях кто-то спокойно общается с детьми, кто-то как только снова женился, мгновенно забыл про первого ребёнка.
Елена Черменева
На своем примере могу сказать, что не всем б/м нужно общение с детьми. А бегать и уговаривать пообщаться с ребенком - да нафиг это нужно.
ЯэтоЯ
А меня муж шантажировал при разводе: не оставишь мне сына, не дам развод. Оставила, благо сын сам хотел остаться и уже взрослый 15 лет. Ладно, согласилась. Потом БМ сказал: не ходи к сыну, не могу тебя видеть. Согласилась, сын стал ко мне приходить. Прошло 4 года, теперь говорит: забирай его, я уже нервов натрепался, не могу и не хочу его больше воспитывать. Вот и мужики хуже баб бывают.
ЯэтоЯВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
А меня муж шантажировал при разводе: не оставишь мне сына, не дам развод. Оставила, благо сын сам хотел остаться и уже взрослый 15 лет. Ладно, согласилась. Потом БМ сказал: не ходи к сыну, не могу тебя видеть. Согласилась, сын стал ко мне приходить. Прошло 4 года, теперь говорит: забирай его, я уже нервов натрепался, не могу и не хочу его больше воспитывать. Вот и мужики хуже баб бывают.
СсылкаПожаловаться
Добавлю, все это время финансами обеспечивала сына исключительно я (учеба, питание, все необходимое). Отец не работал и "денег нет" всегда говорил.
Вита
потому, что дуры. вели бы себя по-человечески, ещё бы и хорошую поддержку со стороны БМ имели)
Кошка-Плюшка*
мне не мил - отвратителен.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем