Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему шевелятся яички?

Люди, я в недоумении...говорят, что у мужчин шевелятся яички...поискала в гугле-ничего определенного не говорят....Кто что-нить знает наверняка???
Тихоня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Рада ДроздоваВ ответ на Тихоня
Тихоня
да нет, главное чтобы по мне не побежали))) а вообще, облом...а я раньше всегда сквозь сон почувствую и думаю: ага, член на меня даже во сне реагирует...фига!))) у них там свои игры))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет, главное чтобы по мне не побежали))) а вообще, облом.

зачем себя любимую расстраивать, я бы так и думала что это был член, яйца то твёрдыми не бывают, наверное)))
ТихоняВ ответ на Рада Дроздова
Рада Дроздова
да нет, главное чтобы по мне не побежали))) а вообще, облом.

зачем себя любимую расстраивать, я бы так и думала что это был член, яйца то твёрдыми не бывают, наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я же говорю, во сне отметишь про себя: процесс пошел и спишь дальше довольная)) а тут эвона как!)
Рада ДроздоваВ ответ на Тихоня
Тихоня
так я же говорю, во сне отметишь про себя: процесс пошел и спишь дальше довольная)) а тут эвона как!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вместо того, чтобы ждать, раз уж проснулась, начала бы первая))) глядишь правду бы раньше узнала, или нет, вдруг всё-таки член тёрся, ждал, проснёшься ты или нет)))
Nobody's wifeВ ответ на Рада Дроздова
Рада Дроздова
вы что,школьница? такие элементарные вещи не знате?

ну и чё вы сердица, я вот давно не школьница, а вот тоже не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не "сердица" никто. с чего взяли?)
Nobody's wifeВ ответ на Рада Дроздова
Рада Дроздова
вы что,школьница? такие элементарные вещи не знате?

ну и чё вы сердица, я вот давно не школьница, а вот тоже не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина ведь может влагалищными мышцами управлять,так почему ж мужчина не может "шевелить " яичками с помощью мышц,естессно)
Рада ДроздоваВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
женщина ведь может влагалищными мышцами управлять,так почему ж мужчина не может "шевелить " яичками с помощью мышц,естессно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщина ведь может влагалищными мышцами управлять,так почему ж мужчина не может "шевелить " яичками с помощью мышц,естессно)

фу, ну там же всё так рыхло...бррр, какие нафиг там могут быть мышцы?))))
Nobody's wifeВ ответ на Рада Дроздова
Рада Дроздова
женщина ведь может влагалищными мышцами управлять,так почему ж мужчина не может "шевелить " яичками с помощью мышц,естессно)

фу, ну там же всё так рыхло...бррр, какие нафиг там могут быть мышцы?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мдааа....с таким отношением и брезгливостью не удивляйтесь,если скоро мужчина расхочет секса с Вами:\
Рада ДроздоваВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
мдааа....с таким отношением и брезгливостью не удивляйтесь,если скоро мужчина расхочет секса с Вами:\
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы то что так расстроились?) ну не рыхлые, не рыхлые
какое отношение имеет к сексу яйца, или я опять что-то не понимаю в ноу-хау сексуальном)))
Nobody's wifeВ ответ на Рада Дроздова
Рада Дроздова
а вы то что так расстроились?) ну не рыхлые, не рыхлые
какое отношение имеет к сексу яйца, или я опять что-то не понимаю в ноу-хау сексуальном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да что Вы там себе фантазируете? кто Вам сказал,что расстроилась?)
какое отношение яйца имеют к сексу?)))) НУ ВЫ "ОТМОЧИЛИ"!!!!
если на знали,просвещаю: в яичках ,или по-научному, тестикулах,находится "фабрика " по производству спермы. И если хотите,чтоб Вам партнер был здоров и не страдал импотенцией в зрелом возрасте,нужно регулярно эти самые "фабрики" освобождать от спермы)))
так что переставайте фантазировать,что кто-то там обижается на Вас,и займитесь яичками своего партнера,только НЕЖНО)))
Рада ДроздоваВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
да что Вы там себе фантазируете? кто Вам сказал,что расстроилась?)
какое отношение яйца имеют к сексу?)))) НУ ВЫ "ОТМОЧИЛИ"!!!!
если на знали,просвещаю: в яичках ,или по-научному, тестикулах,находится "фабрика " по производству спермы. И если хотите,чтоб Вам партнер был здоров и не страдал импотенцией в зрелом возрасте,нужно регулярно эти самые "фабрики" освобождать от спермы)))
так что переставайте фантазировать,что кто-то там обижается на Вас,и займитесь яичками своего партнера,только НЕЖНО)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
первый класс, третья четверть))) говоря самым простым языком, показываю пальцами перед монитором, для особо одарённых))) КАКОЕ мне физическое удовольствие яйца то могут доставить?)))
Nobody's wifeВ ответ на Рада Дроздова
Рада Дроздова
первый класс, третья четверть))) говоря самым простым языком, показываю пальцами перед монитором, для особо одарённых))) КАКОЕ мне физическое удовольствие яйца то могут доставить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаете что такое doggy style? ))
Рада ДроздоваВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
знаете что такое doggy style? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
раком, и чё?
Рада Дроздова
интересно, а щикотно, когда шевелятся они или нет
ТихоняВ ответ на Рада Дроздова
Рада Дроздова
интересно, а щикотно, когда шевелятся они или нет
СсылкаПожаловаться
нет, наверное...но вот в гугле сегодня нашла, там вообще парень в шоке от этого...пишет: в ванну лег, а они "забегали"...он чуть с ванны от страха не выскочил))...и тоже вопрос задавал, что это такое)
Исабель ГеррероВ ответ на Тихоня
Тихоня
нет, наверное...но вот в гугле сегодня нашла, там вообще парень в шоке от этого...пишет: в ванну лег, а они "забегали"...он чуть с ванны от страха не выскочил))...и тоже вопрос задавал, что это такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они наверное легче воды вот и всплыли
Рада ДроздоваВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Они наверное легче воды вот и всплыли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пустые, как шарики от пинг-понга
Исабель ГеррероВ ответ на Рада Дроздова
Рада Дроздова
пустые, как шарики от пинг-понга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все возможно. Но вообще посмеялась от души
бляха мухаВ ответ на Тихоня
Тихоня
нет, наверное...но вот в гугле сегодня нашла, там вообще парень в шоке от этого...пишет: в ванну лег, а они "забегали"...он чуть с ванны от страха не выскочил))...и тоже вопрос задавал, что это такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
харашо хоть парень неабасрался
Кирилл РеудинВ ответ на Рада Дроздова
Рада Дроздова
интересно, а щикотно, когда шевелятся они или нет
СсылкаПожаловаться
Нет, не щекотно, даже ничего не чувствуется:) к сожалению )) это похоже всегда происходит надо только правильную позу выбрать , тогда нагляднее видно , например лежа на спине , ноги вместе :))
Рада Дроздова
фигею
а когда пугается мужик, там всё замирает, яйца поверх члена оказываются и претворятся мёртвыми)))
ТихоняВ ответ на Рада Дроздова
Рада Дроздова
фигею
а когда пугается мужик, там всё замирает, яйца поверх члена оказываются и претворятся мёртвыми)))
СсылкаПожаловаться
я знаю точно, что от страха они пытаются забраться повыше, типа в живот)) и от холода тоже)
Рада Дроздова
Всё, врубилась, я думала, почему вечно мужики яйца чешут-вот оно чё михалычь оказывается
ТихоняВ ответ на Рада Дроздова
Рада Дроздова
Всё, врубилась, я думала, почему вечно мужики яйца чешут-вот оно чё михалычь оказывается
СсылкаПожаловаться
типа ловят?)))
Рада ДроздоваВ ответ на Тихоня
Тихоня
типа ловят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ога))), а ещё чтоб не заигрывали друг с другом проказники)))
ТихоняВ ответ на Рада Дроздова
Рада Дроздова
ога))), а ещё чтоб не заигрывали друг с другом проказники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
черт! я прямо как-то по-другому стала относиться к мужчинам! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем