Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему симпатичным многое прощается

Голландская туристка Ясмин Рийкен , ехавшая по Нью-Йорку на велосипеде, была остановлена дорожным полицейским, сделавшим ей строгое внушение. Выяснилось, что одежда, выбранная молодой женщиной для поездки, "слишком вызывающая", а это, по мнению стража порядка, создает опасную дорожную ситуацию. Первоначально полисмен хотел оштрафовать Ясмин, но когда узнал, что она – иностранка, то ограничился лишь чтением лекции. Я на сто процентов уверен, будь эта телка страшной на мордочку, то вьепал бы этот полицай ей штраф на полную катушку, а так видимо слюни у него потекли и решил он свое великодушие показать и власть. Я вот тоже часто пользуюсь своим обаянием в профессиональных делах, а когда получу нужное, то говорю про себя "да пошла ты!".
Не уверен, что получив нужное от меня, симпатичные сучки не говорят мне тоже самое.
Вот о какой искренности можно говорить?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Sabretooth.В ответ на Алекса
Алекса
Ну на сытый желудок то какая любовь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Здесь полностью согласен... Любовник, как и поэт должен быть голодным (в том числе и сексуально)...)))
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Здесь полностью согласен... Любовник, как и поэт должен быть голодным (в том числе и сексуально)...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Иди отдыхай голодный любовник! Ой слушай может поможешь у меня аву поменять не получается никак и фото на форум не выставляется Куда нажать то надо?
Sabretooth.В ответ на Алекса
Алекса
Иди отдыхай голодный любовник! Ой слушай может поможешь у меня аву поменять не получается никак и фото на форум не выставляется Куда нажать то надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А я ХЗ... Это Вы - девушки ник-аватары по два раза в день, как любовников меняете...)))
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А я ХЗ... Это Вы - девушки ник-аватары по два раза в день, как любовников меняете...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да нет просто где то на дети в теме такой же аватар вот и хотела поменять
Sabretooth.В ответ на Алекса
Алекса
Да нет просто где то на дети в теме такой же аватар вот и хотела поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так новый ещё у меня утверждения не прошёл!!!)
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Так новый ещё у меня утверждения не прошёл!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Пройдёт поверь!
Sabretooth.В ответ на Алекса
Алекса
Пройдёт поверь!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ладно...спокойной...до завтра...)
АлексаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ладно...спокойной...до завтра...)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
До завтра!1
snamama
Не надо путать божий дар с яиШницей!
*
А меня сегодня снова пытались наипать. Видимо, симпатичность закончилась, пока покупать базуку...
АнонимноВ ответ на *
*
А меня сегодня снова пытались наипать. Видимо, симпатичность закончилась, пока покупать базуку...
СсылкаПожаловаться
А меня сегодня снова пытались наипать. Видимо, симпатичность закончилась, пока покупать базуку...
С наивом глазок перестаралась. Но лучче пусть пытаюцца надуть, чем другая крайность - когда все в испуге разбегаются.
Анонимно
А меня сегодня снова пытались наипать. Видимо, симпатичность закончилась, пока покупать базуку...
С наивом глазок перестаралась. Но лучче пусть пытаюцца надуть, чем другая крайность - когда все в испуге разбегаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут даже не наив глазок был. Для того, чтобы так тупо пытались развести, нужен как минимум ярко выраженный синдром Дауна!
Приехала в гараж, говорю: мне передние шины поменять и балансировку. Сказали, что смогут только поменять шины: машина сломалась. Поменяли, выезжаю, слышу: одна "стучит". Вернулась. Проверили: у тебя прокладки стерлись(заменила 2 месяца назад). К шинам точно никакого отношения не имеет. Говорю: почему "стук" начался сейчас? А ты, наверно, раньше не слышала. Или совпадение. После угрозы позвонить в полицию, так как самой мне лень с дебилами общаться(я же мастер - я лучше знаю), поменяли мне шину. Все посторонние звуки тут же прекратились. Зато очень захотелось их убить. Вот что делать в таких ситуациях? Я до сих пор злая как сволочь...
АнонимноВ ответ на *
*
Тут даже не наив глазок был. Для того, чтобы так тупо пытались развести, нужен как минимум ярко выраженный синдром Дауна!
Приехала в гараж, говорю: мне передние шины поменять и балансировку. Сказали, что смогут только поменять шины: машина сломалась. Поменяли, выезжаю, слышу: одна "стучит". Вернулась. Проверили: у тебя прокладки стерлись(заменила 2 месяца назад). К шинам точно никакого отношения не имеет. Говорю: почему "стук" начался сейчас? А ты, наверно, раньше не слышала. Или совпадение. После угрозы позвонить в полицию, так как самой мне лень с дебилами общаться(я же мастер - я лучше знаю), поменяли мне шину. Все посторонние звуки тут же прекратились. Зато очень захотелось их убить. Вот что делать в таких ситуациях? Я до сих пор злая как сволочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем в дешёвый сервис обратилась?
Анонимно
А зачем в дешёвый сервис обратилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лентяйка потому что: до моего обычного возле работы ехать 50 минут, у меня выходной, а "шины поменять может любой дурак".
Анонимно
А зачем в дешёвый сервис обратилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, не такой уж дешевый: может, фунтов 10 сэкономила плюс бензин, но оно того явно не стОило((((
Лу
Какая мля искренность?!))) Есть обаяние-используй в своих целях и не парься
Ф.СуховВ ответ на Лу
Лу
Какая мля искренность?!))) Есть обаяние-используй в своих целях и не парься
СсылкаПожаловаться
кто бы говорил
Ф.Сухов
кто бы говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорю со знанием данного предмета разговора))
Мышка
о дааа, симпатичным усё прощается)) согласна))
меня 2 раза гайцы просто так без штрафа отпустили))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мышка
Мышка
о дааа, симпатичным усё прощается)) согласна))
меня 2 раза гайцы просто так без штрафа отпустили))))
СсылкаПожаловаться
то они от страха)) кто знает, кому девушка позвонит))
Ксанка ЧУДОвище ))
то они от страха)) кто знает, кому девушка позвонит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та чего б я звонила. ненавижу быдлующепонтовитых водителей на дороге и сама стараюсь быть вежливой и с участниками движения и с гаишниками.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мышка
Мышка
та чего б я звонила. ненавижу быдлующепонтовитых водителей на дороге и сама стараюсь быть вежливой и с участниками движения и с гаишниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты хоть при чём? Это я о ситуации по стране в целом.))
Ксанка ЧУДОвище ))
Да ты хоть при чём? Это я о ситуации по стране в целом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
страна -страной,а я о себе ответила.)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мышка
Мышка
страна -страной,а я о себе ответила.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та я и так знаю, что ты девочка хорошая.
Ксанка ЧУДОвище ))
Та я и так знаю, что ты девочка хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не. не всегда)) иногда могу и матюгацца на форуме))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем