Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему симпатичным многое прощается

Голландская туристка Ясмин Рийкен , ехавшая по Нью-Йорку на велосипеде, была остановлена дорожным полицейским, сделавшим ей строгое внушение. Выяснилось, что одежда, выбранная молодой женщиной для поездки, "слишком вызывающая", а это, по мнению стража порядка, создает опасную дорожную ситуацию. Первоначально полисмен хотел оштрафовать Ясмин, но когда узнал, что она – иностранка, то ограничился лишь чтением лекции. Я на сто процентов уверен, будь эта телка страшной на мордочку, то вьепал бы этот полицай ей штраф на полную катушку, а так видимо слюни у него потекли и решил он свое великодушие показать и власть. Я вот тоже часто пользуюсь своим обаянием в профессиональных делах, а когда получу нужное, то говорю про себя "да пошла ты!".
Не уверен, что получив нужное от меня, симпатичные сучки не говорят мне тоже самое.
Вот о какой искренности можно говорить?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Алекса
Нельзя Андрюх женщинами пользоваться в корыстных целях!
АнонимноВ ответ на Алекса
Алекса
Нельзя Андрюх женщинами пользоваться в корыстных целях!
СсылкаПожаловаться
Нельзя Андрюх женщинами пользоваться в корыстных целях!
Глупость сморозила.
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нельзя Андрюх женщинами пользоваться в корыстных целях!
Глупость сморозила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты чего много пользовался?Значит дуры попадались Пусть это будет моя очередная глупость!
АнонимноВ ответ на Алекса
Алекса
А ты чего много пользовался?Значит дуры попадались Пусть это будет моя очередная глупость!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты чего много пользовался?Значит дуры попадались Пусть это будет моя очередная глупость!
Грех отказываться от халявы - Фортуна не простит тех, кто её подарком не воспользовался.
ангел гелана
Потому-что они не могут быть злыми ...
Правоохранный космоспецназ
на мой взгляд ты бОЧЕЛЛИ ВОВСЕ НЕ ОБАЯТЕЛЬНЫЙ
Правоохранный космоспецназ
на мой взгляд ты бОЧЕЛЛИ ВОВСЕ НЕ ОБАЯТЕЛЬНЫЙ
СсылкаПожаловаться
ты видишь куяво, я само обаяние и вежливость, блять
Правоохранный космоспецназ
на мой взгляд ты бОЧЕЛЛИ ВОВСЕ НЕ ОБАЯТЕЛЬНЫЙ
СсылкаПожаловаться
Зря ты так о нем Ирина Михайловна-Ана Единая, Андреа очень симпатичный и умный мужчина в реали и по жизни, у такого еще поучиться надо....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Зря ты так о нем Ирина Михайловна-Ана Единая, Андреа очень симпатичный и умный мужчина в реали и по жизни, у такого еще поучиться надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ангелочек. а зачем же он тада здесь ...мм..неумным прикидывается? Ну и симпатичность весьма спорна (это ведь не столько внешность, сколько общее приятное впечатление о человеке)
Правоохранный космоспецназ
СИМПАТИЧНЫМ ВСЕ ПРОЩАЕТСЯ ПОТОМУ ЧТО САМЦЫ ИДИОТЫ КЛЮЮЩИЕ НА ОБЫЧНУЮ ВИРТУАЛЬНУЮ МАСКУ СУККУБА ПОД КОТОРОЙ МЕРЗКАЯ СТАРУХА МЕРТВА ПРИТОМ а то и монстр среднего рода
Правоохранный космоспецназ
СИМПАТИЧНЫМ ВСЕ ПРОЩАЕТСЯ ПОТОМУ ЧТО САМЦЫ ИДИОТЫ КЛЮЮЩИЕ НА ОБЫЧНУЮ ВИРТУАЛЬНУЮ МАСКУ СУККУБА ПОД КОТОРОЙ МЕРЗКАЯ СТАРУХА МЕРТВА ПРИТОМ а то и монстр среднего рода
СсылкаПожаловаться
ваша ипанутость Ирина Михална, меня всегда возбуждали
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ваша ипанутость Ирина Михална, меня всегда возбуждали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ возбуждайся сильно то для нас грешных оставь чего нибудь Видишь она тебя выделила значит ты ей не безразличен!
Ф.СуховВ ответ на Алекса
Алекса
НЕ возбуждайся сильно то для нас грешных оставь чего нибудь Видишь она тебя выделила значит ты ей не безразличен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она одного меня обещала взять на необитаемый остров
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
она одного меня обещала взять на необитаемый остров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки возьмёт ей можно верить!
ирина кашаеваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ваша ипанутость Ирина Михална, меня всегда возбуждали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как ты себе все это представляешь?! У нее же все вовнутрь!...Или именно это тебя и возбуждает?))))
Котя МотяВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
А как ты себе все это представляешь?! У нее же все вовнутрь!...Или именно это тебя и возбуждает?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам, это вы так шутите?)))))
Мой мир
какой то дурацкий вопрос для мужчины...:) потому что более привлекательны в глазах смотрящего.
Диана Диана
мне знакомая препод в универе рассказывала:на экзамен пришел студент,вообще по предмету ни в зуб ногой)))она ему незачет уже хотела впаять,но он таааак на нее посмотрел томно,что,сама того не ожидая,она ему на автомате "хорошо" написала)))))все бывает...
Ф.СуховВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
мне знакомая препод в универе рассказывала:на экзамен пришел студент,вообще по предмету ни в зуб ногой)))она ему незачет уже хотела впаять,но он таааак на нее посмотрел томно,что,сама того не ожидая,она ему на автомате "хорошо" написала)))))все бывает...
СсылкаПожаловаться
одновременно испытав множественный оргазм
Диана ДианаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
одновременно испытав множественный оргазм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное
Sabretooth.В ответ на Диана Диана
Диана Диана
мне знакомая препод в универе рассказывала:на экзамен пришел студент,вообще по предмету ни в зуб ногой)))она ему незачет уже хотела впаять,но он таааак на нее посмотрел томно,что,сама того не ожидая,она ему на автомате "хорошо" написала)))))все бывает...
СсылкаПожаловаться
Эт наверно я был... все очные экзамены я сдавал на отлично, а письменных с помощью соседок по парте...)))
Несмеяна
я бы тоже красавцу мимо проходящему порадовалась, но не слащавому - не люблю таковых, приторных, противненьких
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Привет Андрюха :))) Я вот симпатичная и мне тоже пухлик многое прощает :))
И это правильно)
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Привет Андрюха :))) Я вот симпатичная и мне тоже пухлик многое прощает :))
И это правильно)
СсылкаПожаловаться
пухлик..фуууу
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Привет Андрюха :))) Я вот симпатичная и мне тоже пухлик многое прощает :))
И это правильно)
СсылкаПожаловаться
даже свои рога?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем