Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему скорпион предает?

Почему скорпион предает?
Потому что он к цели стремится
Потому что он жизни боится
И стихия его лишь "ВОДИЦА";
А точней не "водица", БОЛОТО
Вот подставить кого то охота
Жаждет он своей цели, ЖЕЛАЕТ
И поэтому всех ПОДСТАВЛЯЕТ
И подлянок и целей вагон
И играет по жизни гармон
Так играет, кругом один мрак
А внутри всегда что-то не так
Тараканы в башке расползлися
И в душе ну не все зашибися
Всех подставит везде, хлопнув дверцей
Потом жалит себя прямо в сердце
Что с родни суициду и только
Скорпионы - не жаль вас не сколько!
Papirosovnet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Лариса ЗарифоваВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Вы сами не знаете.У вас программа .Не хотите ,а ужалите!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужалить и предать-это разные вещи.
НеизвестноВ ответ на Лариса Зарифова
Лариса Зарифова
Ужалить и предать-это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я испытал это на себе ,два действия в одном лице....
Любовь Беляева
Что за бред?! Мы, Скрпио, самые преданные и честные! И однолюбы!
СсылкаПожаловаться
ето они так о мужщинах "лестно" отзываются...а вообще женщины-скорпионы разнятся от мужщин-скорпионов.
ЛЮДМИЛА ВЯТКИНА
Так она же и есть весь этот коктейль !
Екатерина Ковалева
Кстати то о чем Вы писали это все РЫБЫ!!!!А скорпион отличный знак!!!!И кстати очень верный и справедливый! Да они жалят себя если кого то обидят или огорчат , но я не вижу в этом чего то ужасного. Эти люди превосходные аналитики и философы ! По этой причине и таракканов много!!!!Кто из великих не без тараканов в голове? Вот именно ВСЕ!!!!Так что не нужно на скорпионов наговаривать!!!!
Екатерина Ковалева
Кстати то о чем Вы писали это все РЫБЫ!!!!А скорпион отличный знак!!!!И кстати очень верный и справедливый! Да они жалят себя если кого то обидят или огорчат , но я не вижу в этом чего то ужасного. Эти люди превосходные аналитики и философы ! По этой причине и таракканов много!!!!Кто из великих не без тараканов в голове? Вот именно ВСЕ!!!!Так что не нужно на скорпионов наговаривать!!!!
СсылкаПожаловаться
вот именно,у скорпов очень сильный характер,они лидеры,у них хватка железная в любом деле,аналитический склад ума никогда не подводит,по этому трудно их обманывать,а это тааак АбиднА для многих.)
Фельс (Григорьева) Анна
Самый подлый и злой знак. Мне их порой жаль. Злость и подлость -не лучший спутник жизни.
Фельс (Григорьева) Анна
Самый подлый и злой знак. Мне их порой жаль. Злость и подлость -не лучший спутник жизни.
СсылкаПожаловаться
ПОДЛЫЙ НЕ ЗНАК А ПОДЛЕЦОВ НАВЕРНО ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ НЕ ЗНАЮ НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ ПОВЕЗЛО СКОРПИОНЧИКУ ЧТО ОКРУЖАЮТ ХОРОШИЕ ЛЮДИ И ВСЕХ ХОЧЕТСЯ ОБНЯТЬ А НЕ ЖАЛИТЬ .
Анюта Светозарова
Вас просто никогда не любил скорпион. Ни один знак не умеет любить так страстно и преданно. Скорпион кусает вас только после того, как вы предаете его. Со скорпионами нужно всегда быть предельно откровенными - ложь это тоже предательство, и под твердым панцирем самое нежное сердце.
Изольда Маркинсон
Да, все-таки мы не простые: сами не подличаем и другим не прощаем. Слушайте, а почему мы вызываем зависть. Нам тоже, как и всем на этой грешной земле, нелегко. Но кто может пройтись по жизни другого так это весы. Вот уж от кого надо держаться подальше. Со всеми на улыбочках, а наедине собачий оскал на весь мир и главное достанется больше всех тому кто рядом..
Изольда Маркинсон
А где наш PRO-PRO вот уж кто обидел скорпиона и похоже потерял. Ну что же ты молчишь или очередные обидные стихи пишешь.
Гордым легче, гордые не плачут
Ни т ран, ни от душевной боли.
На чужих доргах не маячат,
О любви как нищие не молят.
Широко ращзвернуты их плечи.
Не грызет их зависти корыста.
Это правда -
Гордым в жизни легче
Только гордым сдеклатьне просто.

P.S
Это правда гордые не плачут
Гордым легче мол живется на земле
Я же думаю совсем иначе
Гордые рыдают каждый день во сне.

Скорпионы это про нас.
Изольда Маркинсон
А где наш PRO-PRO вот уж кто обидел скорпиона и похоже потерял. Ну что же ты молчишь или очередные обидные стихи пишешь.
Гордым легче, гордые не плачут
Ни от ран, ни от душевной боли.
На чужих дорогах не маячат,
О любви ,как нищие, не молят.
Широко развернуты их плечи.
Не грызет их зависти корыста.
Это правда - гордым в жизни легче
Только гордым сделаться не просто.

P.S
Это правда гордые не плачут
Гордым легче мол живется на земле
Я же думаю совсем иначе
Гордые рыдают каждый день во сне.

Скорпионы это про нас.
Елена СкладановскаяВ ответ на Изольда Маркинсон
Изольда Маркинсон
А где наш PRO-PRO вот уж кто обидел скорпиона и похоже потерял. Ну что же ты молчишь или очередные обидные стихи пишешь.
Гордым легче, гордые не плачут
Ни от ран, ни от душевной боли.
На чужих дорогах не маячат,
О любви ,как нищие, не молят.
Широко развернуты их плечи.
Не грызет их зависти корыста.
Это правда - гордым в жизни легче
Только гордым сделаться не просто.

P.S
Это правда гордые не плачут
Гордым легче мол живется на земле
Я же думаю совсем иначе
Гордые рыдают каждый день во сне.

Скорпионы это про нас.
СсылкаПожаловаться
ДА !!!ЕМУ НЕ РАЗУМНОМУ НЕ ПОНЯТЬ, КАК ПОД МАСКОЙ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ СНОСИТЬ ОБИДЫ УНИЖЕНЬЯ....ПРСТИТЬ.ОБНЯТЬ И СОХРАНИТЬ....СЛЕЗУ СМАХНУТЬ ...И ДАЛЬШЕ ЖИТЬ!!!!
Татьяна Нагирняк
Прочитала,про скорпионов,у меня их было три.Правду говорят.подлые создания,Только начинала им доверять и показывать,что человек дорог,происходили такие вещи,после которых не хотелось вообще с мужчинами знакомится.Но,о женщинах скорпионах которых я знаю сказать ничего плохого не могу.Для меня очень хорошие.Хотя я не мужчина,что бы судить их с этой стороны.И на счет овна! Я овен и понимаю,что тот кто говорит что мы бараны,больше ничего про нас сказать не могут!Просто когда они говорят бараны они видят перед глазами натурального зверя барана а мы когда говорим скорпион,раскрываем его сущность.А о том,что овны любят жить за чужой счет,бабка на двое гадала.Овен мыслитель,у него всегда куча идей,при том очень толковых.Но им нужны помощники.На пример мои идеи помогли моему мужу поднятся с (колен).Он был из простой семьи.Работал охранником.Зарплата была очень низкая.Но благодаря тому что он слушал и делал так как говорила ему я,он стал за 4 года очень обеспеченным человеком.Без моих мыслей и его желании работать для лучшего результата, ни чего не получилось бы.К стате о рыбы.
Nataliа
Здравствуите pro pro ! Я вообще поклонница Вашего таланта ))) , но последние 2...отпустили бы Вы уже эту обиду на Скорпов бедных. Вы же умныи мужчина и понимаете , что уродов среди всех знаков зодиака хватает. Мне , например , Овен , так в спину двинул...лет 5 отходила .Я тоже скорпион, правда с 5 планетами в стрельце , но солнце то скорпионье.Слабое место вижу сразу и кусну наверняка метко , но никогда за спинои, и никогда лежачего. У каждого свои принципы...Вы упомянули Билла Гейтса, а мне бы хотелось Гурченко вспомнить - тоже Скорпион , и по головам не шла. Правельно кто то здесь написал - под скорпионьем панцирем очень ранимая душа. Мира Вам в душе, pro pro...!
Zhaina Karagozina
Скорпионы они бывают несколько типов! Они не одинаковые. Наоборот важная черта всех скорпионов, преданность. Они умеют либо любить либо ненавидеть, среднего нет у них. Если полюбят несмотря ни на что будет рядом с этим человеком! Хотя да, они злопамятные, гордые. Очень сильный знак,говорят же,когда скорпион рождается в семье до рождения за год или после через год умирает один человек в семье, и также когда умирает скорпион, до и после рождается один человек в семье. Нас в семье два скорпиона, и когда мы родились правда умирали люди.
надежда степанова
Скорпионы никогда не предают. Это самый верный и честный знак. Да, они резковаты.Не всем это нратся. Но, если скорпион сказал, он это обязательно выполнит. Более надежных людей не существует.
HorseInCoat
У меня в жизни было несколько Скорпов. Безусловно, личности яркие. Но друзей мне таких не надо. У них природная потребность (и дар) порабощать людей. Делают это тонко, красиво, профессионально. Могут уйти годы, прежде чем Вы поймете, что Вас просто имеют всеми способами. За это они с Вами верно дружат. Но попытайтесь отказаться отсосать (отлизать) - это будет расценено как акт агрессии и Вас смоет фекальной волной.
PapirosovnetВ ответ на HorseInCoat
HorseInCoat
У меня в жизни было несколько Скорпов. Безусловно, личности яркие. Но друзей мне таких не надо. У них природная потребность (и дар) порабощать людей. Делают это тонко, красиво, профессионально. Могут уйти годы, прежде чем Вы поймете, что Вас просто имеют всеми способами. За это они с Вами верно дружат. Но попытайтесь отказаться отсосать (отлизать) - это будет расценено как акт агрессии и Вас смоет фекальной волной.
СсылкаПожаловаться
Верно.
А потом скорпионы распинаются тут, как они сами себя жалят ))))) Вот смех да и только.
Пусть Скорпионы почитают, что о них пишут, и как они (скорпионы) выглядят со стороны.

Кстати тут писали и о ЯЩЕРЕЦАХ, и о ОРЛАХ.
Скорпионы вся ваша "жизнь" - это карма, и для того, чтобы стать ОРЛОМ это нужно заслужить!!! (т.е. выполнить свою САМОЮ ГЛАВНОЮ МИССИЮ на земле, по преодолению себя). Вот просто ПОСТРОИТЬ ДОМ, ПОСАДИТЬ ДЕРЕВО и ВЫРАСТИТЬ РЕЕНКА этого не достаточно, а ГЛАВНАЯ ВАША МИССИЯ НА ЗЕМЛЕ стать ОРЛОМ (и не каждому скорпиону такая миссия под силу, для этого нужно "сломать" себя, а скорпион который всегда прав и во всем "ломать" себя конечно не собирается).
ОРЛА - еще нужно заслужить!
Краткое определение кармы (своими словами примитивно и чтобы было понятно всем).
Карма - это как СУДЬБА, и от кармы как и от судьбы не уйдешь, только карма это "СУДЬБА НЕГАТИВНАЯ" если человек в прошлой жизни что-то не отработал, а проще говоря в прощлой жизни везде СР@Л, и в этой продолжает...
HorseInCoat
Скорпион
1. исподтишка топит Вас
2. шумно и самоотверженно спасает
3. оставляет впечатление верной дружбы
Я 15 лет ходил по этим граблям.
PapirosovnetВ ответ на HorseInCoat
HorseInCoat
Скорпион
1. исподтишка топит Вас
2. шумно и самоотверженно спасает
3. оставляет впечатление верной дружбы
Я 15 лет ходил по этим граблям.
СсылкаПожаловаться
+1000
Краткость сестра таланта. (не добавить не убавить).
Елена Складановская
Я тот самый скорпион-...только предательства почемуто исходят от друзей и близких а не от меня,...и это не самый озабоченный знак,...тельцы на пример вообще все потерпевшие во всех отношениях безбашенные и упрямые до полного парадокса А МЫ(СКОРПИОНЫ) ПРОСТО ПО ЖИЗНИ ЗАЩИЩАЕМ СВОЁ....И НЕ ПРЕДАЁМ...А УХОДИМ В СТРОРОНУ ЕСЛИ УЖЕ НЕТ СМЫСЛА ЧТО ТО СОХРАНЯТЬ....ТАК ЧТО ТВОЙ СТИШОК....ГЛУПАЯ БРЕХНЯ....ТЕБЯ ОБИДЕЛИ----ИЩИ ПРИЧИНУ В САМОМ СЕБЕ....И ГОРОСКОП СДЕСЬ НЕ ПРИЧЁМ!!!!
Елена Алекс
а я стрельцов не переношу--- сами делать ничего не умеют,зато свою язву надо на все отпустить--- а как иначе выделиться. хотя есть одна подруга любимая, Ген.Малахова тоже уважаю. а рыб всегда любила, но в жизни уже трое из них мне такое устроили, что хоть я и помню их добрые дела, а вот от этих поступков всякое уважение к ним пропало. а вот скорпион вблизи-- первый раз, и все что пытаются доказать про него-- с успехом можно сказать и про другие знаки. я своих родителей (оба весы) всегда слушала,помогала, в итоге они из-за отсутствия ума своими эмоциями на старость лет мне такое устроили....я теперь вообще их в качестве своих родителей не представляю..деву тоже всегда любила, но ведь из-за жизненных поворотов они свои недостатки так раскручивают,что хочется отодвинуться подальше навсегда.
HorseInCoat
Проблема нашего героя и его близких в том, что он по маковку набит т.н. "тараканами".
Начиная безобидными комплексами и суевериями и заканчивая тяжелой параноей.
Ситуация усугбляется тем, что наш сердешный любит этих своих насекомых больше всех на свете.
Больше чем Вас, больше чем меня и, порой, больше жизни.
Даже случайно и неосознанно задев какой-нибудь пунктик, например, идею "Самые красивые девушки - в Самаре!", можно спровоцировать реакцию "Меня предали!", затаенную обиду, истерику или нож в спину.
Кстати, в последнем случае, когда будете истекать кровью, не вздумайте упрекнуть нашего героя, иначе он успеет еще натыкать Вас своей ржавой заточкой.
Попробуйте лучше попросить прощения: "Милая(ый)! Что я наделал(а)! Как я мог(ла) так поступить! Прости! Я просто был(а) слаб(а)!". Только не переигрывайте! И если виновник торжества не почует подвоха, глаза его мимолетом посетит нежность и Вы будете прощены: "Ладно! Чего уж там! Я тоже иногда бываю неправ.". Вы умираете в любящих объятиях. Занавес!
Гаврилова ЮлияВ ответ на HorseInCoat
HorseInCoat
Проблема нашего героя и его близких в том, что он по маковку набит т.н. "тараканами".
Начиная безобидными комплексами и суевериями и заканчивая тяжелой параноей.
Ситуация усугбляется тем, что наш сердешный любит этих своих насекомых больше всех на свете.
Больше чем Вас, больше чем меня и, порой, больше жизни.
Даже случайно и неосознанно задев какой-нибудь пунктик, например, идею "Самые красивые девушки - в Самаре!", можно спровоцировать реакцию "Меня предали!", затаенную обиду, истерику или нож в спину.
Кстати, в последнем случае, когда будете истекать кровью, не вздумайте упрекнуть нашего героя, иначе он успеет еще натыкать Вас своей ржавой заточкой.
Попробуйте лучше попросить прощения: "Милая(ый)! Что я наделал(а)! Как я мог(ла) так поступить! Прости! Я просто был(а) слаб(а)!". Только не переигрывайте! И если виновник торжества не почует подвоха, глаза его мимолетом посетит нежность и Вы будете прощены: "Ладно! Чего уж там! Я тоже иногда бываю неправ.". Вы умираете в любящих объятиях. Занавес!
СсылкаПожаловаться
У вас богатый опыт общения со скорпионом, это вы точно написали если не оближешь когда ему надо, то это рассматривается как бунт на корабле, он не принимает отказа, и идет сразу в атаку и ударить может если очень пьян, у вас похоже были такие ситуации со своим скорпионом, интересно вы сами от него ушли и как он на это реагирвал, что делал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем