Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему скорпион предает?

Почему скорпион предает?
Потому что он к цели стремится
Потому что он жизни боится
И стихия его лишь "ВОДИЦА";
А точней не "водица", БОЛОТО
Вот подставить кого то охота
Жаждет он своей цели, ЖЕЛАЕТ
И поэтому всех ПОДСТАВЛЯЕТ
И подлянок и целей вагон
И играет по жизни гармон
Так играет, кругом один мрак
А внутри всегда что-то не так
Тараканы в башке расползлися
И в душе ну не все зашибися
Всех подставит везде, хлопнув дверцей
Потом жалит себя прямо в сердце
Что с родни суициду и только
Скорпионы - не жаль вас не сколько!
Papirosovnet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Льютон
Сейчас подтянутся страшненькие (особенно девушки) предатели-скорпики, подождем :)

Eternally soaringВ ответ на Льютон
Льютон
Сейчас подтянутся страшненькие (особенно девушки) предатели-скорпики, подождем :)

СсылкаПожаловаться
а че, симпатяги!
вообще про предательство скорпинов все вымышлено. это очень верный знак, не любящий суеты и перемен.
у меня есть куча обьектов для наблюдения..
ЕленаВ ответ на Льютон
Льютон
Сейчас подтянутся страшненькие (особенно девушки) предатели-скорпики, подождем :)

СсылкаПожаловаться
Это фотки твоих подруг? Ну, брат, уморил!
ЛьютонВ ответ на Елена
Елена
Это фотки твоих подруг? Ну, брат, уморил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истина где-то рядом. Поклонницы)))
Владимировна).В ответ на Льютон
Льютон
Сейчас подтянутся страшненькие (особенно девушки) предатели-скорпики, подождем :)

СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))
Ирина
Точно, подставляет. Неожиданно. Это всегда как удар в спину. Такие они, Скорпионы,подлые. Только себя они не жалят, Себя любят, других стараются "утопить", чтобы своя макушка повыше торчала. Их жизненный принцип : хочешь подняться - придави ближнего, вот тебя уже и видно! А подняться путем совершенствования себя - это никогда!
Роман АрсеньевВ ответ на Ирина
Ирина
Точно, подставляет. Неожиданно. Это всегда как удар в спину. Такие они, Скорпионы,подлые. Только себя они не жалят, Себя любят, других стараются "утопить", чтобы своя макушка повыше торчала. Их жизненный принцип : хочешь подняться - придави ближнего, вот тебя уже и видно! А подняться путем совершенствования себя - это никогда!
СсылкаПожаловаться
Только себя они не жалят, Себя любят, других стараются "утопить", чтобы своя макушка повыше торчала. Их жизненный принцип : хочешь подняться - придави ближнего, вот тебя уже и видно!

Не согласен, Вы просто не совсем понимаете истиную суть этих слов! Пояснить не могу, это секрет СКОРПИОНОВ, Только еденицы смогут понять СКОРПИОНА, В чём некоторое преимущество.

А подняться путем совершенствования себя - это никогда!

А вот в этом есть правда!
наталья мокрова(кулик)В ответ на Ирина
Ирина
Точно, подставляет. Неожиданно. Это всегда как удар в спину. Такие они, Скорпионы,подлые. Только себя они не жалят, Себя любят, других стараются "утопить", чтобы своя макушка повыше торчала. Их жизненный принцип : хочешь подняться - придави ближнего, вот тебя уже и видно! А подняться путем совершенствования себя - это никогда!
СсылкаПожаловаться
С Вами и согласна и нет.у меня в семье 2 скорпиона было.Муж и сын.2 совершенно разных человека.один-предатель и подлец,второй скорпион-ЗОЛОТО.
Роман АрсеньевВ ответ на наталья мокрова(кулик)
наталья мокрова(кулик)
С Вами и согласна и нет.у меня в семье 2 скорпиона было.Муж и сын.2 совершенно разных человека.один-предатель и подлец,второй скорпион-ЗОЛОТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам в семье не один Скорпион , так что Вас могу понять! Просто обобщать не стоит!

Некоторые астрологи выделяют три типа Скорпионов: ядовитые (злобные, мстительные, алчные и беспощадные, к тому же часто становящиеся жертвами собственной агрессивности), благородные (таких людей еще называют Орлами, они справедливы и рассудительны, наименее эгоистичны из всех Скорпионов и наиболее умны) и "серые ящерицы". Последние были бы опасны, если бы не были так слабы: они способны только тихо ненавидеть, болезненно застенчивы, могут показаться безобидными, но при случае способны укусить даже дружественную руку.
Роман Арсеньев
Сам в семье не один Скорпион , так что Вас могу понять! Просто обобщать не стоит!

Некоторые астрологи выделяют три типа Скорпионов: ядовитые (злобные, мстительные, алчные и беспощадные, к тому же часто становящиеся жертвами собственной агрессивности), благородные (таких людей еще называют Орлами, они справедливы и рассудительны, наименее эгоистичны из всех Скорпионов и наиболее умны) и "серые ящерицы". Последние были бы опасны, если бы не были так слабы: они способны только тихо ненавидеть, болезненно застенчивы, могут показаться безобидными, но при случае способны укусить даже дружественную руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пишут.застенчива.дружбу приветствую,но руку не кусаю.(ха-ха)
наталья мокрова(кулик)
С Вами и согласна и нет.у меня в семье 2 скорпиона было.Муж и сын.2 совершенно разных человека.один-предатель и подлец,второй скорпион-ЗОЛОТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно!не только скорпионы аи остальные люди всех знаков зодиака бывают плохими и хорошими.
ЛюбовьВ ответ на Ирина
Ирина
Точно, подставляет. Неожиданно. Это всегда как удар в спину. Такие они, Скорпионы,подлые. Только себя они не жалят, Себя любят, других стараются "утопить", чтобы своя макушка повыше торчала. Их жизненный принцип : хочешь подняться - придави ближнего, вот тебя уже и видно! А подняться путем совершенствования себя - это никогда!
СсылкаПожаловаться
ВЫ НЕ ПРАВЫ ВСЕХ НЕ РОВНЯЙТЕ И НЕ В СКОРПИОНАХ ДЕЛО А В ЛЮДЯХ ПРЕДАТЕЛИ ВО ВСЕХ ЗНАКАХ ЕСТЬ !
Эрика РичардсонВ ответ на Любовь
Любовь
ВЫ НЕ ПРАВЫ ВСЕХ НЕ РОВНЯЙТЕ И НЕ В СКОРПИОНАХ ДЕЛО А В ЛЮДЯХ ПРЕДАТЕЛИ ВО ВСЕХ ЗНАКАХ ЕСТЬ !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подлые предатели - это ВОДОЛЕИ
elena samohВ ответ на Ирина
Ирина
Точно, подставляет. Неожиданно. Это всегда как удар в спину. Такие они, Скорпионы,подлые. Только себя они не жалят, Себя любят, других стараются "утопить", чтобы своя макушка повыше торчала. Их жизненный принцип : хочешь подняться - придави ближнего, вот тебя уже и видно! А подняться путем совершенствования себя - это никогда!
СсылкаПожаловаться
ну не правда.если только за мужчин говорите.я ,например,никогда никого не топлю и не подставляю.лучше сама р
пострадаю.а нападают скорпионы в целях самозащиты.
Дмитрий ТуманинВ ответ на Ирина
Ирина
Точно, подставляет. Неожиданно. Это всегда как удар в спину. Такие они, Скорпионы,подлые. Только себя они не жалят, Себя любят, других стараются "утопить", чтобы своя макушка повыше торчала. Их жизненный принцип : хочешь подняться - придави ближнего, вот тебя уже и видно! А подняться путем совершенствования себя - это никогда!
СсылкаПожаловаться
В точку!!!!
Дмитрий ТуманинВ ответ на Ирина
Ирина
Точно, подставляет. Неожиданно. Это всегда как удар в спину. Такие они, Скорпионы,подлые. Только себя они не жалят, Себя любят, других стараются "утопить", чтобы своя макушка повыше торчала. Их жизненный принцип : хочешь подняться - придави ближнего, вот тебя уже и видно! А подняться путем совершенствования себя - это никогда!
СсылкаПожаловаться
Точно, подставляет. Неожиданно. Это всегда как удар в спину. Такие они, Скорпионы,подлые. Только себя они не жалят, Себя любят, других стараются "утопить", чтобы своя макушка повыше торчала. Их жизненный принцип : хочешь подняться - придави ближнего, вот тебя уже и видно! А подняться путем совершенствования себя - это никогда!
Точно ,Ирин
Наталья Медведева
Во многом согласна.Личный опыт общения со Скорпиошкой (мужчиной) подтверждает вышесказанное.НО!! КАК они УМЕЮТ ЛЮБИТЬ!!! Я говорю именно о любви,а не мимолетном влечении..
Роман АрсеньевВ ответ на Наталья Медведева
Наталья Медведева
Во многом согласна.Личный опыт общения со Скорпиошкой (мужчиной) подтверждает вышесказанное.НО!! КАК они УМЕЮТ ЛЮБИТЬ!!! Я говорю именно о любви,а не мимолетном влечении..
СсылкаПожаловаться
Не совсем понятно Ваше НО!!! (КАК они УМЕЮТ ЛЮБИТЬ!!!) Это вопрос или всё таки утверждение ?)
Наталья МедведеваВ ответ на Роман Арсеньев
Роман Арсеньев
Не совсем понятно Ваше НО!!! (КАК они УМЕЮТ ЛЮБИТЬ!!!) Это вопрос или всё таки утверждение ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утверждение. И потом..в любом человеке,не зависимо от гороскопа могут быть как положительные,так и очень даже отрицательные черты характера,поступков и т.д.Это вопрос внутреннего содержания,мировоззрения..
tania. maluga
Я лучшего мнения о СКОРПИОНАХ, не разу в жизни не подвела не предала и знаю многих таких, преданных ,честных , умеющих любить!
Елена
У меня много знакомых Скорпионов, ничего подобного от них не замечал, о чем пишет Pro-PrO.Может ему встретился какой то единичный экземпляр, но ничего удивительного, в каждом знаке есть неприятные личности. По мне так Близнецы двуличные люди, хотя возможно на моем пути именно из этого знака попадались только чуждые мне люди.Очень скользкие и двуличные Рыбки. Всегда вывернутся и нечистые на руку. Не верные Водолеи. Овны ,например, любят погреться за чужой счет и предают даже близких, если чуют выгодных им людей, любители пожить за счет других ...Да ну их всех! Я держусь своих родных - это для меня и родня и друзья.
ЗОЛОТ@ЯВ ответ на Елена
Елена
У меня много знакомых Скорпионов, ничего подобного от них не замечал, о чем пишет Pro-PrO.Может ему встретился какой то единичный экземпляр, но ничего удивительного, в каждом знаке есть неприятные личности. По мне так Близнецы двуличные люди, хотя возможно на моем пути именно из этого знака попадались только чуждые мне люди.Очень скользкие и двуличные Рыбки. Всегда вывернутся и нечистые на руку. Не верные Водолеи. Овны ,например, любят погреться за чужой счет и предают даже близких, если чуют выгодных им людей, любители пожить за счет других ...Да ну их всех! Я держусь своих родных - это для меня и родня и друзья.
СсылкаПожаловаться
Понятно без слов,что скорпион возмутился))))) От себя могу сказать-многое правда,но бывают и исключения. Подруга-скорпион вообще не подходит под стишок,для неё "подставить" и "предать" -таких слов даже не существует. А вот знакомый парень-скорпион весьма и весьма похож))) И как же вам,уважаемый Сергей Иванович, на такой количество людей-то не повезло?))) Столько знаков поганых нашли!) Близнецы,Рыбы,Овны - всю жизнь вокруг меня в друзьях и знакомых! И такой абсурд ваши характеристики,просто забавно) По поводу Водолеев не скажу,мало сталкивалась. Но даже тут,сомнительно,чтобы все уж неверные были)
ЕленаВ ответ на ЗОЛОТ@Я
ЗОЛОТ@Я
Понятно без слов,что скорпион возмутился))))) От себя могу сказать-многое правда,но бывают и исключения. Подруга-скорпион вообще не подходит под стишок,для неё "подставить" и "предать" -таких слов даже не существует. А вот знакомый парень-скорпион весьма и весьма похож))) И как же вам,уважаемый Сергей Иванович, на такой количество людей-то не повезло?))) Столько знаков поганых нашли!) Близнецы,Рыбы,Овны - всю жизнь вокруг меня в друзьях и знакомых! И такой абсурд ваши характеристики,просто забавно) По поводу Водолеев не скажу,мало сталкивалась. Но даже тут,сомнительно,чтобы все уж неверные были)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя ты, Золотая! В твоем возрасте все люди- Ангелы))))! Лет через 30-40 поменяешь свое мнение. Очень рад такому молодому, здоровому позитиву!
ЗОЛОТ@ЯВ ответ на Елена
Елена
Моя ты, Золотая! В твоем возрасте все люди- Ангелы))))! Лет через 30-40 поменяешь свое мнение. Очень рад такому молодому, здоровому позитиву!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот уж спасибо за внезапное пожелание долгожительства)) Только я вполне взрослый человек,чтобы высказываться на основании собственного жизненного опыта!) По крайней мере, не тыкаю снисходительно незнакомым людям. И, смею надеяться, моего позитива хватит и на 40 лет) Всегда предпочитала и предпочитаю изначально видеть в людях хорошее) Чего и Вам желаю от всей души!)
ЕленаВ ответ на ЗОЛОТ@Я
ЗОЛОТ@Я
Вот уж спасибо за внезапное пожелание долгожительства)) Только я вполне взрослый человек,чтобы высказываться на основании собственного жизненного опыта!) По крайней мере, не тыкаю снисходительно незнакомым людям. И, смею надеяться, моего позитива хватит и на 40 лет) Всегда предпочитала и предпочитаю изначально видеть в людях хорошее) Чего и Вам желаю от всей души!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А... pro pro, это ты? Под девчонку молоденькую косишь? Ну, тебя узнаешь везде, твой сленг один на всю страну... Одно зло, одна пошлятина. Бог с тобой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем