Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему скрывают возраст

Обратила тут недавно внимание на странную вещь. Почти все мои знакомые барышни в социальных сетях замазывают свой возраст. Да, всем уже 30+/-, но мы же знаем сколько нам лет. Зачем скрывать это? Большая часть же еще замужняя, вообще непонятно. Разве от этого легче, что кто-то из случайных знакомых подумает, что ты моложе? Близкие-то все равно в курсе, а их мнение самое важное. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Бензий
я не скрываю, а подчёркиваю
Anna AvonarThiS
Я Вам больше скажу, тут на форуме даже пол порой скрывают...))))
*Наталья Петрова*В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Я Вам больше скажу, тут на форуме даже пол порой скрывают...))))
СсылкаПожаловаться

кстати да, тоже заметила )
Комментарий удален.Почему?
mmmmВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ой и не говори
Anna AvonarThiSВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ибо так интереснее...)))))
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))) а может у него нежная женская душа, что Вы так сразу-то...
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
)))) это ктож такой неаккуратный?))))
.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мамадарагая....



ну вот чем, чем мотивируют? вернее, ну зачем?
.В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Я Вам больше скажу, тут на форуме даже пол порой скрывают...))))
СсылкаПожаловаться

ой... а зачем?
Анна Самохина
Почитайте на форуме отзывы о тех, кому за 30, кто весит боьше 60, зрабатывает меньше 50 и т.д.))))) Начнёшь замазывть))))
ExcellentВ ответ на Анна Самохина
Анна Самохина
Почитайте на форуме отзывы о тех, кому за 30, кто весит боьше 60, зрабатывает меньше 50 и т.д.))))) Начнёшь замазывть))))
СсылкаПожаловаться
и много здесь кто больше 50 з/п?
ШумВ ответ на Excellent
Excellent
и много здесь кто больше 50 з/п?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречаются... Только это разве ж щас деньги? Для столицы тем более... ((((
ШумВ ответ на Анна Самохина
Анна Самохина
Почитайте на форуме отзывы о тех, кому за 30, кто весит боьше 60, зрабатывает меньше 50 и т.д.))))) Начнёшь замазывть))))
СсылкаПожаловаться
А у меня этот... дух противоречия срабатывает! Я наоборот подчёркиваю везде, что мне больше 30, вес больше 60 и... блин... с остальным не накаркать бы... )))))))))))
КристинаВ ответ на Анна Самохина
Анна Самохина
Почитайте на форуме отзывы о тех, кому за 30, кто весит боьше 60, зрабатывает меньше 50 и т.д.))))) Начнёшь замазывть))))
СсылкаПожаловаться
ой, я прям по всем пунктам подхожу!! а чё, про таких, как я, прям совсем плохо пишут?? я еще и не замужем и без детей, так что поливают, небось всяким)))
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это malien malien?? так она просто с головой не дружит!
ОльгаВ ответ на Кристина
Кристина
это malien malien?? так она просто с головой не дружит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Это не с форума
КристинаВ ответ на Ольга
Ольга
Нет. Это не с форума
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, да в любом случае не обращайте внимания, не портьте нервы. Очень многие на форуме высказываются для самоутверждения и поднятия самооценки! Читать, конечно, их оскорбления не приятно, но я вот каждый раз думаю, что на другом конце немолодая тетя с конкретным сдвигом мозгов, которой кроме как со своей геранью и поговорить не с кем. Будьте уверены, "оскорблятор" в действительности и в реальной жизни и рядом с вами не стоял!
ОльгаВ ответ на Кристина
Кристина
Ой, да в любом случае не обращайте внимания, не портьте нервы. Очень многие на форуме высказываются для самоутверждения и поднятия самооценки! Читать, конечно, их оскорбления не приятно, но я вот каждый раз думаю, что на другом конце немолодая тетя с конкретным сдвигом мозгов, которой кроме как со своей геранью и поговорить не с кем. Будьте уверены, "оскорблятор" в действительности и в реальной жизни и рядом с вами не стоял!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я не обращаю внимание, просто смешно было читать у того персонажа "я - олененок, мне можно мороженку, а вы все толстые коровы" вот и запомнила ))
КристинаВ ответ на Ольга
Ольга
Да я не обращаю внимание, просто смешно было читать у того персонажа "я - олененок, мне можно мороженку, а вы все толстые коровы" вот и запомнила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой! олененок травки-то обожрался, вот и жжет)))
Я обычно за таких людей радуюсь - представляете, в нашем жестоком мире на минуту кому-то стало хорошо)) Она может первый раз в жизни почувствовала себя хоть в чем-то лучше других! Ну так пусть!
Светлана Федюкова
Никогда не скрывала...
VP VP
Вы в курсе, а кто-то нет!
))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем