Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему слова в отношениях значат так мало? Куда делись Мужчины?

Я еще очень наивна, видимо, да и жизнь наивность не "выбила" пока. Не понимаю искренне и задаюсь таким вопросом - почему слова так мало значат  в отношениях? Что мужчина говорит красивые слова, а сам на стороне ищет еще себе вариант... Говорит-говорит, а в итоге узнаешь, что ты у него не одна... 
Куда делись настоящие Мужчины с большой буквы "М", которые "сказал-сделал"? Не гуляет налево и с тобой честен в отношениях? 


Вопросы появляются на основании своих личных отношений с мужчиной (своих ощущений, ситуаций, размышлений) и также, на основании "проживания" на СЗ (общения с мужчинами, где просто вагон женатых, которые ищут себе еще "на ночь";)
Какая жуть. Где найти нормальные отношения, а главное, нормального серьезного мужчину? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
33
Оглянись
АнонимВ ответ на 33
33
Оглянись
СсылкаПожаловаться
Куда?
Твой гуру
вы хотите гарантий, мол он ваш и навсегда? может вы повстречаетесь и поймете, что не подходите друг к другу, поэтому логично поискать новый вариант и потом разойтись
АнонимВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
вы хотите гарантий, мол он ваш и навсегда? может вы повстречаетесь и поймете, что не подходите друг к другу, поэтому логично поискать новый вариант и потом разойтись
СсылкаПожаловаться
Нет.
Я имела ввиду, что хочу гарантии на то, что он мой - пока мы в отношениях. Гарантию от измен.
Я это имела ввиду.
Твой гуруВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.
Я имела ввиду, что хочу гарантии на то, что он мой - пока мы в отношениях. Гарантию от измен.
Я это имела ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще чего. такого нет и не будет никогда.
АнонимВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
еще чего. такого нет и не будет никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это меня и убивает по полной.
Excellent
Слова-слова-всего лишь слова...и почему мужчины врут?
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Слова-слова-всего лишь слова...и почему мужчины врут?
СсылкаПожаловаться
Вот именно, что я только с ужасом понимаю, что слова - это просто пыль. Это - ничто. Просто пустой воздух.
На личном примере вижу - мужчина говорит "ты очень хорошая, я тебя так люблю", и тут же лежит со мной в постели и переписывается с другой женщиной и пишет ей те же самые слова, при том, обнимая одной рукой меня и приговаривая "спи, моя хорошая. Я сейчас положу телефон и тоже буду спать".
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно, что я только с ужасом понимаю, что слова - это просто пыль. Это - ничто. Просто пустой воздух.
На личном примере вижу - мужчина говорит "ты очень хорошая, я тебя так люблю", и тут же лежит со мной в постели и переписывается с другой женщиной и пишет ей те же самые слова, при том, обнимая одной рукой меня и приговаривая "спи, моя хорошая. Я сейчас положу телефон и тоже буду спать".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не одна такая доверчивая и наивная, но лучше решить проблему вранья до постели))
Поночка Дак
Вы не наивны, вы глупы.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Вы не наивны, вы глупы.
СсылкаПожаловаться
Почему?
Я в силу своего возраста еще наивна, потому что отношения были и есть одни, а мне 21. Но я до сих пор считаю и стараюсь быть с человеком честной во всем. Мне очень тяжело врать ему, говорю неправду редко. Крайне редко, только когда обидит и хочется сделать больно ему.
Захария
не вопросы должны быть у вас...а выводы...
Любовь Пяткова
"Куда делись настоящие Мужчины с большой буквы "М"

Любовь Пяткова
А если серьезно, какая женщина, такие у нее и мужчины.
МегаБайт ЙожиГоff
он наверняка у тебя в френдзоне ..
МегаБайт ЙожиГоff
он наверняка у тебя в френдзоне ..
СсылкаПожаловаться
Он у меня в отношениях второй год.
s
..все живые мужчины.. ..настоящие...
Таль
Честен -это и "сделал-сказал"-тоже.То есть,изменил-сообщил.
АнонимВ ответ на Таль
Таль
Честен -это и "сделал-сказал"-тоже.То есть,изменил-сообщил.
СсылкаПожаловаться
Я имела ввиду, что честен в отношениях - пока у тебя есть девушка, то другие для тебя не существуют.
царевна лягушка
Мужчины находят себе Женщин. значит не дотягиваешь
Таль
Женщины тоже говорят красивые слова.
Tris
потому, что мир в очередной раз рушится, институт брака приходит в упадок, кризис, возможно, даже война.. каждый выживает как может и пир во время чумы.
TrisВ ответ на Tris
Tris
потому, что мир в очередной раз рушится, институт брака приходит в упадок, кризис, возможно, даже война.. каждый выживает как может и пир во время чумы.
СсылкаПожаловаться
и не слушайте что вам тут плетут. якобы, это ваша вина - это глупость.
АнонимВ ответ на Tris
Tris
и не слушайте что вам тут плетут. якобы, это ваша вина - это глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Сергей Ривз
Мужчины резко просто закончились)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем