Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему снится бывший

Было ли у вас такое. Меня это сильно мучает. Снится первая любовь. Снится, что зовет меня и я иду, забыв про мужа и ребенка. Бросаю всех. Иду к нему и безнего не могу. И так сладко сердечко бьется. Он мне снится регулярно. Хотя в жизни у нас ничего не вышло и я о нем даже не думаю, он мне реально не нужен. А вот снится, зараза. Хоть спать не ложись.
Екатерина Высоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Александра Смолькова
Одни говорят, что он о вас вспоминает. Другие, что в жизни есть неудовлетворенность, поэтому мозг воспроизводит идеализированные картины прошлой любви:)
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Одни говорят, что он о вас вспоминает. Другие, что в жизни есть неудовлетворенность, поэтому мозг воспроизводит идеализированные картины прошлой любви:)
СсылкаПожаловаться
да эт я уже выяснила)))Просто уже года как три это происходит(((Просто интересно одна я такая или нет
Александра СмольковаВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
да эт я уже выяснила)))Просто уже года как три это происходит(((Просто интересно одна я такая или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже есть повторяющийся из года сон, только он не про любофф:)) Думаю, вы не одна:)
Александра СмольковаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
У меня тоже есть повторяющийся из года сон, только он не про любофф:)) Думаю, вы не одна:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из года в год
Александра Смолькова
из года в год
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут лет 17 одно и тоже снится в разных вариациях! И что теперь делать? Наверно, жить дальше и исходить из реала.
Александра СмольковаВ ответ на Жужа
Жужа
Тут лет 17 одно и тоже снится в разных вариациях! И что теперь делать? Наверно, жить дальше и исходить из реала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и мне снится с 10 ти где то лет:))) главное понять к чему эти сны:)
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Так и мне снится с 10 ти где то лет:))) главное понять к чему эти сны:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот я и думаю.хотела его найти, да не могу. Может с ним что случилось. Мы ведь одноклассники бывшие , а связь оборвалась
Александра СмольковаВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
вот я и думаю.хотела его найти, да не могу. Может с ним что случилось. Мы ведь одноклассники бывшие , а связь оборвалась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не стала бы его искать, велика вероятность геморой найти:)
Александра Смолькова
Так и мне снится с 10 ти где то лет:))) главное понять к чему эти сны:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девочки! Такие сны тока к деньгам! К очень большому их количеству, и не переубеждайте меня пожалста в этом!
Александра СмольковаВ ответ на Жужа
Жужа
Девочки! Такие сны тока к деньгам! К очень большому их количеству, и не переубеждайте меня пожалста в этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обеими лапами за:)))
Зорька_утренняя
Он может быть и не нужен, в силу разных причин, таких как - не подходящий на роль мужа и отца, а сердцу то не прикажешь. А может и просто сниться....А еще говорят в таких случаях, что он о вас думает.
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Зорька_утренняя
Зорька_утренняя
Он может быть и не нужен, в силу разных причин, таких как - не подходящий на роль мужа и отца, а сердцу то не прикажешь. А может и просто сниться....А еще говорят в таких случаях, что он о вас думает.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Не))) Вот именно, вчера было все хорошо, а он приснился. И вообще в семье не может быть конфетно каждый день.Но это не исключает любви взаимной супругов. Но первую любовь я уж и забыла, а он снится
Василиса
Думает о вас, вроде так. Мне тоже частенько снится бывший муж, а я маюсь во сне - и думаю:-"ведь я с ним развелась, ну, почему он опять мой муж...." - ужасть просто, тьфу-тьфу, не дай боже....
Юлия
приснился и ладно))чего во сне не увидишь

а вот почему вы так акцентируете на этом внимание-не понятно)
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Юлия
Юлия
приснился и ладно))чего во сне не увидишь

а вот почему вы так акцентируете на этом внимание-не понятно)
СсылкаПожаловаться
потому что не один раз приснился, а 3 года снится с завидной периодичностью
Екатерина Высоцкая
потому что не один раз приснился, а 3 года снится с завидной периодичностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запал он вам в душу(в голову) вот и все)
волшебница*
девочки, а я сегодня во сне ела сушеные абрикосы )))) а что вам сегодня приснилось?
волшебница*
девочки, а я сегодня во сне ела сушеные абрикосы )))) а что вам сегодня приснилось?
СсылкаПожаловаться
а мне море..часто снится.потому что я хочу очень поехать а никак)
111 222
А нравятся эти сны? чесно только
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на 111 222
111 222
А нравятся эти сны? чесно только
СсылкаПожаловаться
во сне да. Очень, с ума схожу. А проснусь и думаю, а в реальности смогла бы уйти?И понимаю, что нет. А про сны думаю, потом забываю. Как забуду совсем снова снится.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Та же история. Снится последние года три. И часто снится так, как будто или говорит, или записывает свой номер телефона, но сон обрывается. В последний раз (позавчера) даже цифры какие-то запомнила: семерка, восьмерка, пятерка...
Двадцать лет уже не виделись. В семье у меня все отлично, муж просто золото.
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Та же история. Снится последние года три. И часто снится так, как будто или говорит, или записывает свой номер телефона, но сон обрывается. В последний раз (позавчера) даже цифры какие-то запомнила: семерка, восьмерка, пятерка...
Двадцать лет уже не виделись. В семье у меня все отлично, муж просто золото.
СсылкаПожаловаться
а вас во сне к нему тянет?Меня вот да и сильно. Прям первая любовь просыпается
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
а вас во сне к нему тянет?Меня вот да и сильно. Прям первая любовь просыпается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, не тянет... никакая любовь не просыпается, уже мхом все давно поросло. Добрые чувства остались, да и только. Уже столько времени прошло.
Но вот снится же с завидной регулярностью! и все время с этими попытками оставить свои координаты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем