Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему со многими дамами мужчины не церемонятся

В цивилизованном обществе жизнь без мужчины настолько легка и безопасна, что любая "слабость" мужчины может восприниматься женщиной как "правильный" повод свалить или послать.
    Мужчина командует? - значит угрожает, значит не способен сдерживаться, значит слабак, надо валить  Мужчина не командует? - значит не способен принимать решения, значит слабак, надо валить

Соответственно, мужчины ищут готовую женщину. Если она что-то не умеет,из того, что важно, это одно.
Можно научить. А вот если не хочет ни делать, ни учиться - это другое. Это надо уже считать плюсы и минусы. И при не устраивающем мужчине балансе - шлют на фиг негодную бабу. Без сомнений и жалости. Иначе потом придется жалеть и себя и детей. А баб таких ну очень много!

Или не так?

Стилет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Старая Ведьма
А с остальными церемонятся еще как. Загадка
СтилетВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
А с остальными церемонятся еще как. Загадка
СсылкаПожаловаться
сосут хорошо)))
NikaВ ответ на Стилет
Стилет
сосут хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять не так. У тебя что ни тема, то шедевр. А вернее твои фантазии, выдаваемые за мудрость и истину.
Все ищут готовых и удобных. Мужчины и женщины тут ничем не отличаются. И в современных условиях единственное , что может помочь семье жить хорошо и дружно - это взаимный компромисс и уважение. А слабости и требования ко второй половине должны быть равноценными и адекватными с обеих сторон.
СтилетВ ответ на Nika
Nika
Опять не так. У тебя что ни тема, то шедевр. А вернее твои фантазии, выдаваемые за мудрость и истину.
Все ищут готовых и удобных. Мужчины и женщины тут ничем не отличаются. И в современных условиях единственное , что может помочь семье жить хорошо и дружно - это взаимный компромисс и уважение. А слабости и требования ко второй половине должны быть равноценными и адекватными с обеих сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты как всегда невнимательна
Если она что-то не умеет,из того, что важно, это одно.

Можно научить. А вот если не хочет ни делать, ни учиться - это другое. Это надо уже считать плюсы и минусы
NikaВ ответ на Стилет
Стилет
ты как всегда невнимательна
Если она что-то не умеет,из того, что важно, это одно.

Можно научить. А вот если не хочет ни делать, ни учиться - это другое. Это надо уже считать плюсы и минусы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я внимательна. То что она не умеет важно для кого ? Для неё или для мужа ? Если бы это было важно для жены, она бы умела это делать. Если у мужа есть слабости, то кто определяет насколько они вредны и опасны для семьи ? Только муж ? То есть мужик в семье может пить, гулять по бабам, не зарабатывать необходимый минимум или просто не давать его в семью и всё это лично он будет считать небольшой слабостью, которая неважна по его мнению . Но при этом он будет требовать от жены, чтобы она умела и хотела зарабатывать деньги, тынуть на себе быт и детей, обслуживать мужа, и ещё 100 разных умений. А в современных условиях женщины к счастью могут обеспечивать себя и детей, жить в своё удовольствие и посылать мужиков, если они их не устраивают. И большинство мужиков это злит и возмущает. Вам бы хотелось , чтобы только вы обладали правом посылать, а за вас чтобы всеми конечностями держались.А не получается.
СтилетВ ответ на Nika
Nika
Я внимательна. То что она не умеет важно для кого ? Для неё или для мужа ? Если бы это было важно для жены, она бы умела это делать. Если у мужа есть слабости, то кто определяет насколько они вредны и опасны для семьи ? Только муж ? То есть мужик в семье может пить, гулять по бабам, не зарабатывать необходимый минимум или просто не давать его в семью и всё это лично он будет считать небольшой слабостью, которая неважна по его мнению . Но при этом он будет требовать от жены, чтобы она умела и хотела зарабатывать деньги, тынуть на себе быт и детей, обслуживать мужа, и ещё 100 разных умений. А в современных условиях женщины к счастью могут обеспечивать себя и детей, жить в своё удовольствие и посылать мужиков, если они их не устраивают. И большинство мужиков это злит и возмущает. Вам бы хотелось , чтобы только вы обладали правом посылать, а за вас чтобы всеми конечностями держались.А не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять напридумывала, уже и муж и жена)))
после пары предложений и читать не стал, так что не знаю че ответить)))
NikaВ ответ на Стилет
Стилет
опять напридумывала, уже и муж и жена)))
после пары предложений и читать не стал, так что не знаю че ответить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какая разница кто это - муж и жена или просто встречающиеся граждане. Здесь особой разницы нет. Да и понятно, что ты не знаешь что ответить. Это повторяется в каждой твоей теме

FantasticВ ответ на Nika
Nika
Да какая разница кто это - муж и жена или просто встречающиеся граждане. Здесь особой разницы нет. Да и понятно, что ты не знаешь что ответить. Это повторяется в каждой твоей теме

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он просто зациклен на женщинах. А что мужики в дружбе также делают,он не видит
Старая ВедьмаВ ответ на Стилет
Стилет
сосут хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок, ну, значит, подавляющее большинство - мастерицы сосания. Тоже неплохо
Мила Милая
А, если дама от мужиков не успевает отмахиваться? Как быть???
СтилетВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
А, если дама от мужиков не успевает отмахиваться? Как быть???
СсылкаПожаловаться
пробуют все?
Мила МилаяВ ответ на Стилет
Стилет
пробуют все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не изотрусь???????
Мила Милая
Не изотрусь???????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не
Мила МилаяВ ответ на Стилет
Стилет
не
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты всем даешь??? Кто просит?????
Мила Милая
Ты всем даешь??? Кто просит?????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ниже элле ответил)))
Радужный пони
Как и мужиков, которых бабы без зазрения совести шлют нафиг, чтобы не жалеть потом не себя, ни детей
Мираж Моргана
Понятия не имею.
Лошадь в полоску
Или не так.
Лошадь в полоскуВ ответ на Лошадь в полоску
Лошадь в полоску
Или не так.
СсылкаПожаловаться
Иногда и баланс минусовой и не шлют.Удобство,удобство,удобство.
Мила МилаяВ ответ на Лошадь в полоску
Лошадь в полоску
Или не так.
СсылкаПожаловаться
Избы тушить успеваете?
Лошадь в полоскуВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Избы тушить успеваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я?Не,я не по этой части.Я так мир украсить,куда мне ихбы
Novella
Лучше пусть командует,чем размазня
Любовь Пяткова
Я нипоняла. С которыми не церемонятся-то?
Любовь Пяткова
Я нипоняла. С которыми не церемонятся-то?
СсылкаПожаловаться
С теми, которые посылать не умеют.
Любовь ПятковаВ ответ на Alice
Alice
С теми, которые посылать не умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуачо. Эт прально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем