Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЧЕМУ СО МНОЙ СОВСЕМ НЕ ХОТЯТ ОБЩАТЬСЯ ПАРНИ?

Я никогда особо не нравилась парням, но в последние лет эдак 5 после последних и первых серьезных отношений, это особенно заметно. Если я знакомлюсь в интернете, то все замечательно проходит, прям душа в душу, но лишь до тех пор , пока они не увидят мои фотографии. Общение либо моментально прекращается, либо в течении нескольких дней общение сходит на нет. И так всегда. Я уж не говорю про то, что в жизни познакомится не удается совсем. Я понимаю, что фигура у меня не балерины, но у меня очень привлекательное тело, несмотря на лишние кг. И никто кстати, не верит, когда я говорю сколько я вешу. а это на данный момент 110 кг. Хотя наверно дело не в фигуре, а в внешности лица. Ну неужели я настолько урод, что парни не хотят со мной даже просто дружить? Не курю, не пью, заботливая, всегда на позитиве. Мои подруги удивляются, почему меня парни не замечают. Я знаю, что могу стать не только подругой, но и партнером, и другом, и жилеткой... Ну вот опять все сводится к тому, что когда я общаюсь с ними все замечательно до того момента, пока они не увидят мои фотографии.
Звезда Быстрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
110111213
Dieselist
Фото частей тела и целиком тело в студию!!!!
Angelina Sergeeva
Вложите в себя денег. Конкретно. Зубы, волосы обиходьте у хорошего стилиста, одежда больших размеров тоже бывает хороших брендов, например Helena Miro (да мало ли сейчас фирм большие одежки делают!). +фотосессия у дорогого фотографа. Вот, собственно, и все. 110 кг можно под таааким соусом подать....Пальчики оближешь! (Это я вам как модель говорю. Размера XXXL)))))
Звезда БыстраяВ ответ на Angelina Sergeeva
Angelina Sergeeva
Вложите в себя денег. Конкретно. Зубы, волосы обиходьте у хорошего стилиста, одежда больших размеров тоже бывает хороших брендов, например Helena Miro (да мало ли сейчас фирм большие одежки делают!). +фотосессия у дорогого фотографа. Вот, собственно, и все. 110 кг можно под таааким соусом подать....Пальчики оближешь! (Это я вам как модель говорю. Размера XXXL)))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, дорогая моя. Но где ж мне столько денег взять... (( Вот зубами бы я занялась. Ну и там в салон на всякие чистки и прочее сходила бы.
Если у кого есть совет как деньги заработать на компе дома например, то пишите в личку)) Или вдруг кто так пожертвует.
Angelina SergeevaВ ответ на Звезда Быстрая
Звезда Быстрая
Спасибо за совет, дорогая моя. Но где ж мне столько денег взять... (( Вот зубами бы я занялась. Ну и там в салон на всякие чистки и прочее сходила бы.
Если у кого есть совет как деньги заработать на компе дома например, то пишите в личку)) Или вдруг кто так пожертвует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, это милое ожидание халявы на трелочке с голубой каемочкой! Феи-крестные повымерли в позапрошлом столетии.))))) Возьмите деньги там же, где все берут. Заработайте! Если я правильно понимаю, то ко всему вышеперечисленому букету, у вас еще и зубки ...того... не очень. И работы со стабильным доходом тоже нет. Прекрасный букет! Принцы с сайтов знакомств точно в очередь не встанут. Им надо беспроблемных упакованных до ноздрей газелей на иномарках. Так что идите в народ. Может, найдется ценитель вашего богатого внутреннего мира, если он имеет место быть, и вложит нужное количество денег в ваш имидж.
Звезда БыстраяВ ответ на Angelina Sergeeva
Angelina Sergeeva
Ах, это милое ожидание халявы на трелочке с голубой каемочкой! Феи-крестные повымерли в позапрошлом столетии.))))) Возьмите деньги там же, где все берут. Заработайте! Если я правильно понимаю, то ко всему вышеперечисленому букету, у вас еще и зубки ...того... не очень. И работы со стабильным доходом тоже нет. Прекрасный букет! Принцы с сайтов знакомств точно в очередь не встанут. Им надо беспроблемных упакованных до ноздрей газелей на иномарках. Так что идите в народ. Может, найдется ценитель вашего богатого внутреннего мира, если он имеет место быть, и вложит нужное количество денег в ваш имидж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я зарабатываю, мало, но зарабатываю.) Да и когда их денег хватает..)) Халявы не жду совсем. Я бы брекеты поставила но 50-60 тысяч мне пока не по силам.
Angelina SergeevaВ ответ на Звезда Быстрая
Звезда Быстрая
Я зарабатываю, мало, но зарабатываю.) Да и когда их денег хватает..)) Халявы не жду совсем. Я бы брекеты поставила но 50-60 тысяч мне пока не по силам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зубами в кредит занималась.((( Год жизни угробила на это. Отказывала себе и всем своим иждивенцам во всем. Но результат!!!!И сейчас не жалею ни сколечки.) А вот насчет халявных стрижек - это милое дело! Это вещь!
Fiocco di Neve

Девушки бывают разные....)))
Звезда БыстраяВ ответ на Fiocco di Neve
Fiocco di Neve

Девушки бывают разные....)))
СсылкаПожаловаться
Ужас.))
Аnna
а сколько вам лет?
Аnna
Все таки я думаю , что вам необходимо похудеть и чем быстрее тем лучше .110 кг это кошмар ,даже приросто 170. 55-60 при таком росте идеально, я вешу 52 приросте 158 .А 4 месяца назад весила 58 , так я худею и сейчас ,хочу весит 49-50,и когда весила 58 это впринципе не бросалось в глаза как сильно лишний вес .Но все равно я чувствовала себя жирной .Да и вообще любой мужчина хочет девушку хрупкую и маленькую с красивой попкой и грудью.С ростом 170 хрупкой априори не будешь выглядеть .Но похудеть все же стоит обязательно!!! моя диета была когда 500,600 каллорий ,сейчас 1200.Вообще меньше 1200 в день лучше не кушать , есть риск набора веса обратно((
Звезда БыстраяВ ответ на Аnna
Аnna
Все таки я думаю , что вам необходимо похудеть и чем быстрее тем лучше .110 кг это кошмар ,даже приросто 170. 55-60 при таком росте идеально, я вешу 52 приросте 158 .А 4 месяца назад весила 58 , так я худею и сейчас ,хочу весит 49-50,и когда весила 58 это впринципе не бросалось в глаза как сильно лишний вес .Но все равно я чувствовала себя жирной .Да и вообще любой мужчина хочет девушку хрупкую и маленькую с красивой попкой и грудью.С ростом 170 хрупкой априори не будешь выглядеть .Но похудеть все же стоит обязательно!!! моя диета была когда 500,600 каллорий ,сейчас 1200.Вообще меньше 1200 в день лучше не кушать , есть риск набора веса обратно((
СсылкаПожаловаться
Мне 26)
Звезда Быстрая
Мне 26)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звезда , вы уже не молоды,простите за правду..Вам срочно надо худеть.Забудьте про голод. хочется -перехочется , вам нужно похудеть и не мало.Мне 25 лет.Если бы я забила на свои кг , я бы в 30 выглядела на 37 .Это ужасно ведь.
Оля КиселёваВ ответ на Аnna
Аnna
Звезда , вы уже не молоды,простите за правду..Вам срочно надо худеть.Забудьте про голод. хочется -перехочется , вам нужно похудеть и не мало.Мне 25 лет.Если бы я забила на свои кг , я бы в 30 выглядела на 37 .Это ужасно ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звезда , вы уже не молоды,простите за правду..

плакаю....
Звезда Быстрая
Давайте забудем временно про вес и сосредоточимся на том, что делать если лицом не вышла?)
Вероника Чепурина
Вам сто раз написали, с лицом в салоны на чистки, маски и стилистам по макияжу, причёскам. Нету денег, делайте дома почитав инет. Всё вам принесите на блюдечке с голубой каёмочкой. Посмотрите причёски те же в инете для полненьких. примерно вашей внешности (в смысле овала и черт лица), что идёт. Что нравится, выберите, распечатайте фотку и в салон, мастеру покажите. Голь на выдумки хитра, от нытья толку пшик.
Антон Нытик
как бы ни мазали и не одевали ,но когда один на один в постели,то видно всё и запах от тела с повышенными жировыми,а значит и гормональными излишествами пахнет так,что глаза режет.. вот поэтому при близком контакте ,молодые парни и отворачиваются от дамы..не всем приятен тяжёлый половой запах и целлюлит по всему телу.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем