Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЧЕМУ СО МНОЙ СОВСЕМ НЕ ХОТЯТ ОБЩАТЬСЯ ПАРНИ?

Я никогда особо не нравилась парням, но в последние лет эдак 5 после последних и первых серьезных отношений, это особенно заметно. Если я знакомлюсь в интернете, то все замечательно проходит, прям душа в душу, но лишь до тех пор , пока они не увидят мои фотографии. Общение либо моментально прекращается, либо в течении нескольких дней общение сходит на нет. И так всегда. Я уж не говорю про то, что в жизни познакомится не удается совсем. Я понимаю, что фигура у меня не балерины, но у меня очень привлекательное тело, несмотря на лишние кг. И никто кстати, не верит, когда я говорю сколько я вешу. а это на данный момент 110 кг. Хотя наверно дело не в фигуре, а в внешности лица. Ну неужели я настолько урод, что парни не хотят со мной даже просто дружить? Не курю, не пью, заботливая, всегда на позитиве. Мои подруги удивляются, почему меня парни не замечают. Я знаю, что могу стать не только подругой, но и партнером, и другом, и жилеткой... Ну вот опять все сводится к тому, что когда я общаюсь с ними все замечательно до того момента, пока они не увидят мои фотографии.
Звезда Быстрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
Лилия ВалерьевнаВ ответ на NP
NP
Как то 110 кг и хорошая фигура понятия у меня несовместимые..одно дело что вам комфортно ..а рост какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как то 110 кг и хорошая фигура понятия у меня несовместимые..одно дело что вам комфортно ..а рост какой?
+стопитсот!!!
НатальяВ ответ на Звезда Быстрая
Звезда Быстрая
Похудеть?.. Мм.. Думаю дело не в фигуре и она мне нравится. Хотя я сейчас занимаюсь тем, что сбрасываю кг эдак 20, чисто живот убрать и чуть чуть объем, при том что талия и сейчас у меня весьма неплохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигура должна нравиться не только вам, но и, как минимум, парням. А с этим как раз проблема. Может все-таки относиться к себе более критично? Еще один вариант: найти мужчину постарше. Немало мужчин за 35 любят пышные формы. Молодым людям больше нравятся все таки стройные.
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на NP
NP
А похудеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для чего? штобы парни начали обращать внимания? она похудеет, увидит, што парни так же не обращают на нее внимания, то может быть поймет, што "разруха не в клозетах, а в головах". а может и не поймет. да и место для знакомства она не удачное выбрала. интернетные знакомцы ориентированы не на серьезные отношения, а на красивые картинки с никами.
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
для чего? штобы парни начали обращать внимания? она похудеет, увидит, што парни так же не обращают на нее внимания, то может быть поймет, што "разруха не в клозетах, а в головах". а может и не поймет. да и место для знакомства она не удачное выбрала. интернетные знакомцы ориентированы не на серьезные отношения, а на красивые картинки с никами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я понимаю что дело не в весе.. Наверное..
Вера КоноваловаВ ответ на Звезда Быстрая
Звезда Быстрая
Вот я понимаю что дело не в весе.. Наверное..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я понимаю что дело не в весе.. Наверное..

Думаю, что дело не в весе. У меня тоже хватает лишнего. да и ростом не вышла, всего-то 156, да и возраст уже не юношеский, но в личной жизни проблем нет. Думаю, что проблема может быть в двух вещах. Во-первых, вы не любите себя, а о этого и взгляд и поведение, и даже восприятие вас окружающими сильно меняется. природа - это бумеранг, который возвращает посланное. Во-вторых, вы не любите мужчин. Вам как бы и хочется каких-то отношений, но кто-то когда-то ,может быть даже и не сознательно, внушил вам опасения по отношению к ним. и вы эту опаску так же подсознательно выдаёте. Полюбите себя и противоположный пол, научитесь восхищаться собой и парнями, ведь и у вас. и у них можно найти массу хорошего. И всё встанет на свои места.
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
для чего? штобы парни начали обращать внимания? она похудеет, увидит, што парни так же не обращают на нее внимания, то может быть поймет, што "разруха не в клозетах, а в головах". а может и не поймет. да и место для знакомства она не удачное выбрала. интернетные знакомцы ориентированы не на серьезные отношения, а на красивые картинки с никами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для здоровья ..все таки 110 кг это вам не просто так)))
слава кпссВ ответ на NP
NP
Для здоровья ..все таки 110 кг это вам не просто так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для здоровья ..все таки 110 кг это вам не просто так)))

это просто атас,гав гав
Сбыча МечтВ ответ на Звезда Быстрая
Звезда Быстрая
Вот я и думаю, может начать пить курить и одеваться как шлюха.. Шучу конечно, лучше одна буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничо не поможет, пока сами будете ощущать себя ничтожеством. Даже самые расфирменые шмотки и косметика не поможет.
У мен есть подруга, которая никогда не славилась привлекательной внешностью. Да и одевалас всегда так себе. НО ее это вобще мало волновало. Зато сколько вокруг нее всегда вьется народу!!!!И с мужикми дружит, и поклонников полно, и замужем за итальянцем. Ах да, еще и свое дело имеет + директором в параллельной фирме трудится. Так что внешность уж никак ни при чем) Да, упреждая всеякие реплики - директором она стала до знакомства с мужем, фирму свою открывала тоже до замужества.
Моя правдаВ ответ на SVAN
SVAN
"Не курю, не пью..." - вот причина всех Ваших бед.
СсылкаПожаловаться
"Не курю, не пью..." - вот причина всех Ваших бед.


Вы серьезно?
Моя правда
"Не курю, не пью..." - вот причина всех Ваших бед.


Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы с какой целью интересуетесь?
Моя правдаВ ответ на SVAN
SVAN
А Вы с какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакой цели, просто считаю такое мнение заблуждением
Моя правда
Никакой цели, просто считаю такое мнение заблуждением
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И читаете важным меня об этом известить..))
Моя правдаВ ответ на SVAN
SVAN
И читаете важным меня об этом известить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если Вы действительно так думаете (хотя мне так и не ясно), то извещай - не извещай, а свое мнение , оно как-то ближе к телу.. даже ближе своей рубашки)))
Лилия ВалерьевнаВ ответ на SVAN
SVAN
"Не курю, не пью..." - вот причина всех Ваших бед.
СсылкаПожаловаться
"Не курю, не пью..." - вот причина всех Ваших бед.


ахахаххах))))) ну чему Вы человека учите?))
Золушка
Фото давайте, Оценим объективно,
Звезда БыстраяВ ответ на Золушка
Золушка
Фото давайте, Оценим объективно,
СсылкаПожаловаться
Ну уж нет.
МаргошаВ ответ на Звезда Быстрая
Звезда Быстрая
Ну уж нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ничем не поможем.
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
тогда ничем не поможем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё так..щас пофлудим знатно...)))
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
чё так..щас пофлудим знатно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот тоже не пойму, что этим парням надо? 110 кг позитива без вредных привычек....
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
я вот тоже не пойму, что этим парням надо? 110 кг позитива без вредных привычек....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может хотели бы разменять на две.?.но шоб позитив остался..)))
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
может хотели бы разменять на две.?.но шоб позитив остался..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наконец рассмотрела твою фотку)))
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
наконец рассмотрела твою фотку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это уже старая.. пора новые фоткать..))
Анонимно
Так нужно НАЧИНАТЬ с фото - и общаться с теми, кто не испугался изначально.
БезешкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так нужно НАЧИНАТЬ с фото - и общаться с теми, кто не испугался изначально.
СсылкаПожаловаться
+++
Звезда БыстраяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так нужно НАЧИНАТЬ с фото - и общаться с теми, кто не испугался изначально.
СсылкаПожаловаться
Есть такие, кто видел фото, но в личной жизни категорически не хотят встречаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем