Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЧЕМУ СО МНОЙ СОВСЕМ НЕ ХОТЯТ ОБЩАТЬСЯ ПАРНИ?

Я никогда особо не нравилась парням, но в последние лет эдак 5 после последних и первых серьезных отношений, это особенно заметно. Если я знакомлюсь в интернете, то все замечательно проходит, прям душа в душу, но лишь до тех пор , пока они не увидят мои фотографии. Общение либо моментально прекращается, либо в течении нескольких дней общение сходит на нет. И так всегда. Я уж не говорю про то, что в жизни познакомится не удается совсем. Я понимаю, что фигура у меня не балерины, но у меня очень привлекательное тело, несмотря на лишние кг. И никто кстати, не верит, когда я говорю сколько я вешу. а это на данный момент 110 кг. Хотя наверно дело не в фигуре, а в внешности лица. Ну неужели я настолько урод, что парни не хотят со мной даже просто дружить? Не курю, не пью, заботливая, всегда на позитиве. Мои подруги удивляются, почему меня парни не замечают. Я знаю, что могу стать не только подругой, но и партнером, и другом, и жилеткой... Ну вот опять все сводится к тому, что когда я общаюсь с ними все замечательно до того момента, пока они не увидят мои фотографии.
Звезда Быстрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
Дочь Самурая
хорошие подруги...
SVAN
"Не курю, не пью..." - вот причина всех Ваших бед.
Звезда БыстраяВ ответ на SVAN
SVAN
"Не курю, не пью..." - вот причина всех Ваших бед.
СсылкаПожаловаться
Вот я и думаю, может начать пить курить и одеваться как шлюха.. Шучу конечно, лучше одна буду.
Звезда Быстрая
Вот я и думаю, может начать пить курить и одеваться как шлюха.. Шучу конечно, лучше одна буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некую связь между пить и курить я допускаю...
А вот как вы будете при этом одеваться на процесс никак не повлияет.
Звезда Быстрая
Вот я и думаю, может начать пить курить и одеваться как шлюха.. Шучу конечно, лучше одна буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А похудеть?
Звезда БыстраяВ ответ на NP
NP
А похудеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похудеть?.. Мм.. Думаю дело не в фигуре и она мне нравится. Хотя я сейчас занимаюсь тем, что сбрасываю кг эдак 20, чисто живот убрать и чуть чуть объем, при том что талия и сейчас у меня весьма неплохая.
Звезда Быстрая
Похудеть?.. Мм.. Думаю дело не в фигуре и она мне нравится. Хотя я сейчас занимаюсь тем, что сбрасываю кг эдак 20, чисто живот убрать и чуть чуть объем, при том что талия и сейчас у меня весьма неплохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как то 110 кг и хорошая фигура понятия у меня несовместимые..одно дело что вам комфортно ..а рост какой?
Звезда БыстраяВ ответ на NP
NP
Как то 110 кг и хорошая фигура понятия у меня несовместимые..одно дело что вам комфортно ..а рост какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Около 170.
внучкаЧекиста .В ответ на Звезда Быстрая
Звезда Быстрая
Около 170.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ого...там не только живот убирать нужно
СветикВ ответ на Звезда Быстрая
Звезда Быстрая
Около 170.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
170 - 110 = 60кг. 60кг. -ваш минимальный вес, а самое большее - 70кг. Лучше уж похудеть.
RUSLANKAВ ответ на Светик
Светик
170 - 110 = 60кг. 60кг. -ваш минимальный вес, а самое большее - 70кг. Лучше уж похудеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
170 - 110 = 60кг. 60кг. -ваш минимальный вес, а самое большее - 70кг. Лучше уж похудеть.

это что за бредовая формула????у меня рост 153 и по вашим вычислениям мой вес должен быть 43 кг.!!!но мне 29 лет и у меня двое детей....перспектива стать идеальной анорексичкой меня отнюдь не прельщает...
СветикВ ответ на RUSLANKA
RUSLANKA
170 - 110 = 60кг. 60кг. -ваш минимальный вес, а самое большее - 70кг. Лучше уж похудеть.

это что за бредовая формула????у меня рост 153 и по вашим вычислениям мой вес должен быть 43 кг.!!!но мне 29 лет и у меня двое детей....перспектива стать идеальной анорексичкой меня отнюдь не прельщает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
причем тут анорексия? у меня рост тоже небольшой - 157см. как то похудела до 46кг. - и жива! Дело тут в соотношении вес-рост. Если женщина 170см. будет весить 43кг. - вот это будет анорексия! А как же манекенщицы с ростом 175 весят 55кг.
RUSLANKAВ ответ на Светик
Светик
причем тут анорексия? у меня рост тоже небольшой - 157см. как то похудела до 46кг. - и жива! Дело тут в соотношении вес-рост. Если женщина 170см. будет весить 43кг. - вот это будет анорексия! А как же манекенщицы с ростом 175 весят 55кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
причем тут анорексия? у меня рост тоже небольшой - 157см. как то похудела до 46кг. - и жива! Дело тут в соотношении вес-рост. Если женщина 170см. будет весить 43кг. - вот это будет анорексия! А как же манекенщицы с ростом 175 весят 55кг.
Вы простите меня, но на мой взгляд лично для меня это как-то глуповато....у меня детки и фигура не совсем идеальна....при росте 153 у меня вес 59 кг. и это мой вес....а вешалки на подиуме-это не совсем реальные женщины, )))) это в шутку)))), просто это другая ария)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на RUSLANKA
RUSLANKA
причем тут анорексия? у меня рост тоже небольшой - 157см. как то похудела до 46кг. - и жива! Дело тут в соотношении вес-рост. Если женщина 170см. будет весить 43кг. - вот это будет анорексия! А как же манекенщицы с ростом 175 весят 55кг.
Вы простите меня, но на мой взгляд лично для меня это как-то глуповато....у меня детки и фигура не совсем идеальна....при росте 153 у меня вес 59 кг. и это мой вес....а вешалки на подиуме-это не совсем реальные женщины, )))) это в шутку)))), просто это другая ария)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
блин, когда я прыжками в высоту занималась... рост -110 - это был идеальный вес для нас. прыгуний... а для нормальных людей - минус 100. но вам правда и сказали, что рост минус 110- это минимальный вес, а не идеальный.
Maria ShreinerВ ответ на RUSLANKA
RUSLANKA
причем тут анорексия? у меня рост тоже небольшой - 157см. как то похудела до 46кг. - и жива! Дело тут в соотношении вес-рост. Если женщина 170см. будет весить 43кг. - вот это будет анорексия! А как же манекенщицы с ростом 175 весят 55кг.
Вы простите меня, но на мой взгляд лично для меня это как-то глуповато....у меня детки и фигура не совсем идеальна....при росте 153 у меня вес 59 кг. и это мой вес....а вешалки на подиуме-это не совсем реальные женщины, )))) это в шутку)))), просто это другая ария)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не совсем реальные? А какие они по-вашему - виртуальные? Существует различная комплекция...Некоторые женщины стройные по генетике...так и при 175+ могут весить не больше 50 кг...и это далеко не анорексия...
СветикВ ответ на RUSLANKA
RUSLANKA
причем тут анорексия? у меня рост тоже небольшой - 157см. как то похудела до 46кг. - и жива! Дело тут в соотношении вес-рост. Если женщина 170см. будет весить 43кг. - вот это будет анорексия! А как же манекенщицы с ростом 175 весят 55кг.
Вы простите меня, но на мой взгляд лично для меня это как-то глуповато....у меня детки и фигура не совсем идеальна....при росте 153 у меня вес 59 кг. и это мой вес....а вешалки на подиуме-это не совсем реальные женщины, )))) это в шутку)))), просто это другая ария)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я пишу только что при вашем росте минимум -43кг. Но не обязательно худеть до минимума. Я сейчас тоже вешу не 47кг а 53, потому что когда была 47кг. - вроде и легко ходить, но такая слабость -как будто ветер дунет и улетишь. Я не понимаю как люди весят еще ниже минимума! Если бы я похудела не до 47 а до 43кг. например - я бы уже на том свете была.
ТаткаВ ответ на Светик
Светик
причем тут анорексия? у меня рост тоже небольшой - 157см. как то похудела до 46кг. - и жива! Дело тут в соотношении вес-рост. Если женщина 170см. будет весить 43кг. - вот это будет анорексия! А как же манекенщицы с ростом 175 весят 55кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня рост 175, а вес 50. Был 60, скинула 10 кг. Бабуля и свекровь в один голос сокрушаются, что я ооочень тощая. А мужу вроде как нравится))) Просто в разные времена и разные понятия были))))
СветикВ ответ на Татка
Татка
у меня рост 175, а вес 50. Был 60, скинула 10 кг. Бабуля и свекровь в один голос сокрушаются, что я ооочень тощая. А мужу вроде как нравится))) Просто в разные времена и разные понятия были))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
50 кг. тоже маловато все таки. Я когда похудела до минимума -46,5кг. -вроде и легко было, но ветром сносило, сильная слабость какая то была. У вас минимальный вес 65кг. -ну ладно еще 60, но ниже наверно уже не стоит.
ТаткаВ ответ на Светик
Светик
50 кг. тоже маловато все таки. Я когда похудела до минимума -46,5кг. -вроде и легко было, но ветром сносило, сильная слабость какая то была. У вас минимальный вес 65кг. -ну ладно еще 60, но ниже наверно уже не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня был вес 60 и я ужасно себя в нем чувствовала. А сейчас очень комфортно. Слабости нет. Ну, допускаю +4-5 кило, но не более.
СветикВ ответ на Татка
Татка
У меня был вес 60 и я ужасно себя в нем чувствовала. А сейчас очень комфортно. Слабости нет. Ну, допускаю +4-5 кило, но не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хорошо что комфортно, а мне не по себе было.
`Ирис`В ответ на RUSLANKA
RUSLANKA
170 - 110 = 60кг. 60кг. -ваш минимальный вес, а самое большее - 70кг. Лучше уж похудеть.

это что за бредовая формула????у меня рост 153 и по вашим вычислениям мой вес должен быть 43 кг.!!!но мне 29 лет и у меня двое детей....перспектива стать идеальной анорексичкой меня отнюдь не прельщает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это классическая формула расчета))) для мужчин рост минус 100, для женщин - 110, не спорьте, а поинтересуйтесь, и таки да, 29 лет, это конечно солидный возраст, чтобы прощать себе лишние килограммы(((
Lady AblakyВ ответ на RUSLANKA
RUSLANKA
170 - 110 = 60кг. 60кг. -ваш минимальный вес, а самое большее - 70кг. Лучше уж похудеть.

это что за бредовая формула????у меня рост 153 и по вашим вычислениям мой вес должен быть 43 кг.!!!но мне 29 лет и у меня двое детей....перспектива стать идеальной анорексичкой меня отнюдь не прельщает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
170 - 110 = 60кг. 60кг. -ваш минимальный вес, а самое большее - 70кг. Лучше уж похудеть.
это что за бредовая формула????у меня рост 153 и по вашим вычислениям мой вес должен быть 43 кг.!!!но мне 29 лет и у меня двое детей....перспектива стать идеальной анорексичкой меня отнюдь не прельщает...

-110 - это минимум. Вам это зачем? -100 - норм, т.е. если рост 153, то вес 53-55. А ерунду отфильтроввывайте.
СнегурочкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
170 - 110 = 60кг. 60кг. -ваш минимальный вес, а самое большее - 70кг. Лучше уж похудеть.
это что за бредовая формула????у меня рост 153 и по вашим вычислениям мой вес должен быть 43 кг.!!!но мне 29 лет и у меня двое детей....перспектива стать идеальной анорексичкой меня отнюдь не прельщает...

-110 - это минимум. Вам это зачем? -100 - норм, т.е. если рост 153, то вес 53-55. А ерунду отфильтроввывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
отвечу Вам, потому как Вы ближе всего, помимо данной формулы, есть еще и индекс массы, вот тут реальней всего, при моем росте я должна бы при идиотской формуле рост минус 110 весить не больше 40 кг, но при этом мой индекс будет всего 17,8, что явно ниже нормы))
Eкатерина M.В ответ на Светик
Светик
170 - 110 = 60кг. 60кг. -ваш минимальный вес, а самое большее - 70кг. Лучше уж похудеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рост минус 105 = нужный вес, в этом случае 65
СветикВ ответ на Eкатерина M.
Eкатерина M.
рост минус 105 = нужный вес, в этом случае 65
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это хороший вес -усредненный. не минимум но и не ожирение. вот 70кг уже много.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем