Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему сомною так происходит....

заходит в аудиторию парень с диканом она его представляет как проректора по хоз.части....я такая сижу крашусь поднимаю глаза и говорю впол голоса ха тоже мне завхоз через пол года влюбилась... теперь он мне жить спокойно мешает дошло до того что теперь хочет подложить под своих друзей....
потом другой знакомый мало привлекателен сначала не нравился а потом когда попал в беду мне стало его жалко я за него болела переживала....а потом влюбилась сегодня узнаю у него другая есть теперь растроена почему? Со мною так всегда происходит либо моё бездействие либо я никому не нужна...
Ps: только ошибки не критикуйте...
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Анонимно
Тихо и незаметно влюбляться - только себя мучить.
Сигналить не стесняйтесь о своих чувствах.
РомашкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тихо и незаметно влюбляться - только себя мучить.
Сигналить не стесняйтесь о своих чувствах.
СсылкаПожаловаться
боюсь не поймет....
КандидозКонкретный .В ответ на Ромашка
Ромашка
боюсь не поймет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни хрена не поймет.

В такую дуру, котора пишет дИкан, вместо дЕкана, и тем более, якобы учащуюся в каком то странном захолустном институте, да еще с таким жирным лицом и телом - не влюбиться никто .
Ей в турцию.
Там любят всех.
Василиса
..."Она меня за муки полюбила, а я её за состраданье к ним...."
Яна Исакова
Так вы что, любите из-за жалости??? а если завтра вашего одногрупника (однокурсника) собака укусит и вам станет его жалко, вы тоже его полюбите? Кстати, а чего с завхозом-то? Разлюбили?
Яна Исакова
Кстати, что значит "хочет подложить под своих друзей"? Вы что, в сексуальном рабстве или просто какая-то наивная?
Buk@_shk@
Да нормально все будет, не парьтесь :) Впредь, просто влюбляйтесь с головой и не с бухты-барахты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем