Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему сорокалетние мужчины "де факто"моложе своих сверстниц?

Возьмем среднестатистических мужчину и женщину, которым сорок и "за" Обеспеченных, интеллектуально развитых не дурных собой.
Почему же считается что мужчина в этом возрасте не сможет полюбить ровесницу, а обратит внимание на 30-20 летнюю, Ведь многие женщины в этом возрасте выглядят прекрасно. Неужели все связано только с продолжением рода.Так ведь и сорокалетнии рожают.А матери и жены из них лучше..
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1191
14567891048
Юрий ФабрицкийВ ответ на jkz ctvtylhf
jkz ctvtylhf
Ну может быть ваша жена любительница залежалых деликатесов или это просто как в анекдоте-это ж как надо любить деньги извините не понимаю я ее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это
потому что некоторые залежалые деликатесы лучше,чем свежие г-вномодифицированные продукты.возраст никогда не мешает.обычно мешает чужое мнение.
Юрий Фабрицкий
это
потому что некоторые залежалые деликатесы лучше,чем свежие г-вномодифицированные продукты.возраст никогда не мешает.обычно мешает чужое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у женщин возраст выдают руки а у мужчин задница-подсыхает и дрябнет ,Никогда не поворачивайтесь к жене голым задом после секса-не сомневаюсь что ее уже подташнивает от ее вида,это мой вам совет До свидания
Юрий ФабрицкийВ ответ на jkz ctvtylhf
jkz ctvtylhf
у женщин возраст выдают руки а у мужчин задница-подсыхает и дрябнет ,Никогда не поворачивайтесь к жене голым задом после секса-не сомневаюсь что ее уже подташнивает от ее вида,это мой вам совет До свидания
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я живу в этом мире не для того, чтобы
соответствовать твоим ожиданиям.

И ты живешь в этом мире не для того, чтобы
соответствовать моим ожиданиям.

Ты – это ты.

А я – это я.
Свои советы держи при себе.И никогда не передавай свой опыт поворачивания к жене голым задом,потому что ты это не я.А я – это я.Моя задница приседает со штангой 120 кг.Я с тобой в беседу не вступал и если ты живешь с мыслью как бы нагадить другому,и твои мысли ограничены твоими возможностями,то не завидуй другим.если у тебя не получается .Конечно может кто то обидел тебя и ты льешь злость ,потому что никто не хочет с тобой общаться итд.То могу читать твои письма,что бы тебе стало легче.Кстати Вы какого пола, а то непонятно Что такое jkz ctvtylhf,Как то Вы шифруетесь
MarusiaВ ответ на jkz ctvtylhf
jkz ctvtylhf
у женщин возраст выдают руки а у мужчин задница-подсыхает и дрябнет ,Никогда не поворачивайтесь к жене голым задом после секса-не сомневаюсь что ее уже подташнивает от ее вида,это мой вам совет До свидания
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какие же вы злые, неустроенные тётки!
Я вижу к вам часто голые, дряблые задницы поворачиваются после секса, не переживайте, скоро и этого счастья у вас не будет! Демография -с!
jkz ctvtylhfВ ответ на Marusia
Marusia
Какие же вы злые, неустроенные тётки!
Я вижу к вам часто голые, дряблые задницы поворачиваются после секса, не переживайте, скоро и этого счастья у вас не будет! Демография -с!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что плохого в моем комменте ,если мужчине 55 лет. а девушке 27 .через пять-десять лет каково ей будет с этим залежалым деликатесом прыгать в ночном клубе .И почему если не нравится чье-то мнение,то сразу первая мысль -ага,завидуешь
MarusiaВ ответ на jkz ctvtylhf
jkz ctvtylhf
А что плохого в моем комменте ,если мужчине 55 лет. а девушке 27 .через пять-десять лет каково ей будет с этим залежалым деликатесом прыгать в ночном клубе .И почему если не нравится чье-то мнение,то сразу первая мысль -ага,завидуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В вашем коменте, плохо то, что вы не стесьняясь даёте оценки, тому, что вас касаться не должно. Здес ь же этот мужчина не задавал вопросы , просто поделился обстоятельствами своей счастливой жизни.
Я не думаю, что вы завидуете. Но откровенно говоря, какое лично ваше дело до его разницы в возрасте с женой?
Он же вам, пристарелой, себя не предлагает?
jkz ctvtylhfВ ответ на Marusia
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
А в чем здесь риск?Никто Вас не дергал за язык рассказывать о своих убогих приключениях с молодыми и старыми .это действительно собачье дело,но оно Ваше
MarusiaВ ответ на jkz ctvtylhf
jkz ctvtylhf
А в чем здесь риск?Никто Вас не дергал за язык рассказывать о своих убогих приключениях с молодыми и старыми .это действительно собачье дело,но оно Ваше
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Риск получить кучу тупых и пошлых коментариев, о которых надо сказать, тебя здесь никто не просил. Никому из нас, твое мнение не интересно...
jkz ctvtylhfВ ответ на Marusia
Marusia
Риск получить кучу тупых и пошлых коментариев, о которых надо сказать, тебя здесь никто не просил. Никому из нас, твое мнение не интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А Вас тоже никто не просил писать о своих подвигах на сексуальном поприще .до которых никому нет дела в принципе . Вы первая навязались ко мне в переписку.примитивное и грубое создание
MarusiaВ ответ на jkz ctvtylhf
jkz ctvtylhf
А Вас тоже никто не просил писать о своих подвигах на сексуальном поприще .до которых никому нет дела в принципе . Вы первая навязались ко мне в переписку.примитивное и грубое создание
СсылкаПожаловаться
История переписки16
К тебе? Да я такую шва ль в упор не вижу. Глаза залитые протри - я это мужчине писала, которому ты до этого на голову ушат грязи вылило, за то что он посмел без твоего благословения, жениться на молодой да красивой.
jkz ctvtylhfВ ответ на Marusia
Marusia
К тебе? Да я такую шва ль в упор не вижу. Глаза залитые протри - я это мужчине писала, которому ты до этого на голову ушат грязи вылило, за то что он посмел без твоего благословения, жениться на молодой да красивой.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Давайдосвидания
MarusiaВ ответ на jkz ctvtylhf
jkz ctvtylhf
Давайдосвидания
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Давай давай - знаток отвислых задних мест...
Юрий Фабрицкий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Реально, очень гармонично смотритесь!
Только не надо здесь ваше счастье показывать, его тут никто не оценит, одни неудовлетворёнки, под климаксом тут сидят. У них такая фотка как быку красная тряпка!
Юрий ФабрицкийВ ответ на Marusia
Marusia
Реально, очень гармонично смотритесь!
Только не надо здесь ваше счастье показывать, его тут никто не оценит, одни неудовлетворёнки, под климаксом тут сидят. У них такая фотка как быку красная тряпка!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо.Вы знаете я фото разместил,чтобы люди думали как они живут.Я например 5 раз в неделю тренируюсь и другими полезными делами занимаюсь.И всегда вспоминаю поговорку ,что бы Вы не выбрали Вы всегда будете правы!Просто Я выбираю ,что Мне нравится и мнение окружающих просто не играет решающей роли в моем выборе.
Юрий Фабрицкий
Спасибо.Вы знаете я фото разместил,чтобы люди думали как они живут.Я например 5 раз в неделю тренируюсь и другими полезными делами занимаюсь.И всегда вспоминаю поговорку ,что бы Вы не выбрали Вы всегда будете правы!Просто Я выбираю ,что Мне нравится и мнение окружающих просто не играет решающей роли в моем выборе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слава богу, что вам на чужое мнение наплевать!
Знаете, скажу по секрету всему свету, самый лучший секс в моей жизни, у меня был с мужчиной намного старше меня. У меня на тот момент был парень, но он казался импотентом после этого мужчины.
Поэтому я понимаю прекрасно такие пары.
У вас ещё и ребёнок! Замечательно!
Значит по мужски вас не упрекнёшь!
Юрий ФабрицкийВ ответ на Marusia
Marusia
Слава богу, что вам на чужое мнение наплевать!
Знаете, скажу по секрету всему свету, самый лучший секс в моей жизни, у меня был с мужчиной намного старше меня. У меня на тот момент был парень, но он казался импотентом после этого мужчины.
Поэтому я понимаю прекрасно такие пары.
У вас ещё и ребёнок! Замечательно!
Значит по мужски вас не упрекнёшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может это парадокс .но почему то я нравлюсь девушкам любого возраста и мне это приятно.
Юрий Фабрицкий
Может это парадокс .но почему то я нравлюсь девушкам любого возраста и мне это приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А это легко объяснимо, вы типаж такой - Балуева. А он половине российских женщин симпатичен...
ВознесенскаяВ ответ на Юрий Фабрицкий
Юрий Фабрицкий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разница в возрасте не бросается в глаза совершенно. И на вопрос: Почему же считается что мужчина в этом возрасте не сможет полюбить ровесницу, а обратит внимание на 30-20 летнюю? - я хотела бы узнать Ваш ответ. Как говориться, из первых рук.
Елена КузнецоваВ ответ на Юрий Фабрицкий
Юрий Фабрицкий
Мне 54 а жене красавице 27
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жуть
Юрий ФабрицкийВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прямо как Эллочка из 12 стульев
Елена КузнецоваВ ответ на Юрий Фабрицкий
Юрий Фабрицкий
Прямо как Эллочка из 12 стульев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не удержалась..) Слишком уж большая разница. Ей .наверняка.еще охота еще по дискотекам бегать.) Про штангу и т.д. похвально.конечно..но ведь ей скоро будет 35..а Вам? ..ну дай бог..да бог. Наверное.надо жить сегодняшним днем.а что будет завтра неизвестно. (мне 46.а 54 даже для меня много.)
Юрий ФабрицкийВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Не удержалась..) Слишком уж большая разница. Ей .наверняка.еще охота еще по дискотекам бегать.) Про штангу и т.д. похвально.конечно..но ведь ей скоро будет 35..а Вам? ..ну дай бог..да бог. Наверное.надо жить сегодняшним днем.а что будет завтра неизвестно. (мне 46.а 54 даже для меня много.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лена .Она родила дочку ,ей 2 месяца.Ранее мы так же ходили на дискотеки в ночные клубы.Вы удивитесь но я танцую оочень хорошо.Плюс рядом ее подруги и их мужья.И никакого дискомфорта.Дочь чуть подрастет и опять будем вырываться на дискотеку.Просто каждый живет по вере своей.
Ольга ЛитвакВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Пусть соизмеряют свои желания со своими возможностями (во всех планах...про туалет у многих не меньше мыслей чем про интим...)....А то имеют желание купить большой дом, а по возможностям только на халупу хватает...Так и с женщинами у них...пусть чаще смотрятся в зеркало - мечтатели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!!!
Наталья ЕмельяноваВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Пусть соизмеряют свои желания со своими возможностями (во всех планах...про туалет у многих не меньше мыслей чем про интим...)....А то имеют желание купить большой дом, а по возможностям только на халупу хватает...Так и с женщинами у них...пусть чаще смотрятся в зеркало - мечтатели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Александр ЛукьяновВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Пусть соизмеряют свои желания со своими возможностями (во всех планах...про туалет у многих не меньше мыслей чем про интим...)....А то имеют желание купить большой дом, а по возможностям только на халупу хватает...Так и с женщинами у них...пусть чаще смотрятся в зеркало - мечтатели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня жена на 17 лет младше без претензий на халупу и в зеркало не смотрюсь.Мечтаю!!!!!Женщину надо любить!!!!!!!!!!!!!!!
14567891048
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем