Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему современные дети не любят советские фильмы?

Неинтересно им смотреть старые советские сказки? Скучные? Неэмоциональные? Не насыщенные по цветовой гамме?
аля лялина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
подруга
да
я тоже махровые не могу смотреть
сталкер даже не смогла
ЮльчиКо *
Что за ерунда? Любят и смотрят с удовольствием.
Глафира С
Ну почему же не любят? Ещё как смотрят и любят! Наверное там где вы проживаете, дети совсем уж другие
Аноним
неяркие
Empress Ki
Спецэффекты не впечатляют
ЗАХАР и Я
у меня внучка фильмы вообще,по-моему,еще не смотрела.никакие...
а советские мультфильмы очень любит....
Прилячна Линт
Нет предмета для обсуждения, скорей так
Не аншлаговый контент
Anna
У каждого времени свои фильмы, свои злободневные темы и свои интересы.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Я хоть уже давно не деть))), мне 31, но тоже советские сказки/мультики не люблю. Ну погоди - вообще ненавижу. А все потому, что в детстве мне запрещали смотреть Симпсонов и диснеевские мультфильмы, основываюсь на том, что они «не наши, плохие». Накушалась я наших уже.
Комментарий удален.Почему?
минеева иринаВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
Прелэстно!
СиницаВ ответ на аноним
Комментарий удален.Почему?
Вообще-то Южный парк - это социальная сатира, не на детей рассчитанная. Если мама показывает такие мульфильмы ребенку 6 лет, то у нее в голове то, что вы сказали:
вагин6альныен газы
TomichВ ответ на Синица
Синица
Вообще-то Южный парк - это социальная сатира, не на детей рассчитанная. Если мама показывает такие мульфильмы ребенку 6 лет, то у нее в голове то, что вы сказали:
вагин6альныен газы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В голове что-то и у тех, кто снимает такой трэшак...
СиницаВ ответ на Tomich
Tomich
В голове что-то и у тех, кто снимает такой трэшак...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повторяю: это социальная сатира. Может быть, это единственный способ назвать вещи своими именами.
TomichВ ответ на Синица
Синица
Повторяю: это социальная сатира. Может быть, это единственный способ назвать вещи своими именами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мне такое не понять, как и всякие камеди-клабы и прочий помойный мусор...фу...детям вообще такое смотреть противопоказано категорически!
СиницаВ ответ на Tomich
Tomich
Ну мне такое не понять, как и всякие камеди-клабы и прочий помойный мусор...фу...детям вообще такое смотреть противопоказано категорически!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично. Это и не для детей.
Мила
Что родители в детстве разрешали смотреть то и будет любить .
ТТ
Современные дети уже приспособились получать много информации в короткое время. Советские фильмы-сказки малоинформативные для них, медленные. Как "великие описания природы" в классической литературе))).
не зли котикаВ ответ на ТТ
ТТ
Современные дети уже приспособились получать много информации в короткое время. Советские фильмы-сказки малоинформативные для них, медленные. Как "великие описания природы" в классической литературе))).
СсылкаПожаловаться
Именно. Я тоже заметила, что наши мультики смотрят только малыши, для них это то, что надо. Кстати, в Европе и сша такая же история. У них были чудесные мультики в то время и все с удовольствием смотрели. А постарше дети уже хотят другого. Приближенного к их жизни.
НаташаВ ответ на ТТ
ТТ
Современные дети уже приспособились получать много информации в короткое время. Советские фильмы-сказки малоинформативные для них, медленные. Как "великие описания природы" в классической литературе))).
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано.
wsynata
Наверно, по той же причине, почему я, ребенок 70х-80х, не любила фильмы снятые в 60х и раньше.
МарусяВ ответ на wsynata
wsynata
Наверно, по той же причине, почему я, ребенок 70х-80х, не любила фильмы снятые в 60х и раньше.
СсылкаПожаловаться
те вообще были черно-белыми, помню мультик про девочку, которая землянику собирала с дудочкой
Татьяна Рогачкова
Мои любят. Сейчас как раз смотрят Морозко.
Татьяна Рогачкова
Мои любят. Сейчас как раз смотрят Морозко.
СсылкаПожаловаться
Мой, 4лет, тоже. С моими комментарими, правда.
Маруся
к чему приучаете, то они и смотрят, некоторые дети и мультики не смотрят, а образовательные передачи
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем