Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему современные девицы от 17-18 до 25+ настолько стервозны?

Это их психология. Они чёрствы, холодны, небрежны к людям вообще, а к старшему поколению особенно. Они не знали страшных 80-х и голодных 90-х, всего того кошмара, что пережили мы. Отсутствие дефицита, сытость, девиз "ты этого достойна", вбиваемый рекламой и глянцем, сделали их такими? Или кто? Родители?  И теперь им пустить под откос чью-то судьбу в удовольствие. 
У меня нет дочери, сын. Я в ужасе, что такая может стать его женой...
*S*B*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
466
Лисичкин
Не сытость, а отсутствие понимания цены, вот если бы они сами тяжелым трудом заработали себе на эти блага, тогда да, можно было бы говорить по другому.
*S*B*В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не сытость, а отсутствие понимания цены, вот если бы они сами тяжелым трудом заработали себе на эти блага, тогда да, можно было бы говорить по другому.
СсылкаПожаловаться
Да, это так. Развращённость сытостью.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на *S*B*
*S*B*
Да, это так. Развращённость сытостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая сытость, о чем ты говоришь? Многие вынуждены пахать и никто бесплатную квартиру им не даст, между прочим
Светлана Владимировна ХодченковаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не сытость, а отсутствие понимания цены, вот если бы они сами тяжелым трудом заработали себе на эти блага, тогда да, можно было бы говорить по другому.
СсылкаПожаловаться
Я думаю вы совершенно правы, такова наша женская судьба=)
Бензий
Я считаю, что это возрастные особенности, помимо всего, что сказано вами. Я сама заканчивала школу ещё при советской власти, ко мне одноклассницы очень плохо относились
Елена ГригорьеваВ ответ на Бензий
Бензий
Я считаю, что это возрастные особенности, помимо всего, что сказано вами. Я сама заканчивала школу ещё при советской власти, ко мне одноклассницы очень плохо относились
СсылкаПожаловаться
Это все было и у нас были в классе стервы.Я была тихой,спокойной,но такой не выживешь,жизнь подкорректирует.
TaisВ ответ на Бензий
Бензий
Я считаю, что это возрастные особенности, помимо всего, что сказано вами. Я сама заканчивала школу ещё при советской власти, ко мне одноклассницы очень плохо относились
СсылкаПожаловаться
Кто к вам хорошо относился? Вы кичитесь своей ассоциальностью.
БензийВ ответ на Tais
Tais
Кто к вам хорошо относился? Вы кичитесь своей ассоциальностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайте мне добрый совет, как этого не делать. Вы хороший психолог и умный человек
TaisВ ответ на Бензий
Бензий
Дайте мне добрый совет, как этого не делать. Вы хороший психолог и умный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надоело всем слать комплименты о "хорошем психологе"?))Совет дам, если вводные данные озвучишь.
БензийВ ответ на Tais
Tais
Не надоело всем слать комплименты о "хорошем психологе"?))Совет дам, если вводные данные озвучишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие данные?
Здесь многие действительно очень хорошие психологи
TaisВ ответ на Бензий
Бензий
Какие данные?
Здесь многие действительно очень хорошие психологи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет здесь никого вообще нормального.)Я свяжусь с вами обязательно. Вы интересный человек, на самом деле!
БензийВ ответ на Tais
Tais
да нет здесь никого вообще нормального.)Я свяжусь с вами обязательно. Вы интересный человек, на самом деле!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как хотите
ВафелькаВ ответ на Tais
Tais
да нет здесь никого вообще нормального.)Я свяжусь с вами обязательно. Вы интересный человек, на самом деле!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите что влезла. Но зацепила фраза, "что здесь нет никого вообще нормального".
Во первых здесь вроде как вы, выводы и о себе сделали?
Во вторых психологи никогда не дают оценочных мнений.
И главное - здесь большинство , из постоянных , замечательные интересные и душевные люди.
Я еще ни одного плохиша не встретила))))
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Вафелька
Вафелька
Простите что влезла. Но зацепила фраза, "что здесь нет никого вообще нормального".
Во первых здесь вроде как вы, выводы и о себе сделали?
Во вторых психологи никогда не дают оценочных мнений.
И главное - здесь большинство , из постоянных , замечательные интересные и душевные люди.
Я еще ни одного плохиша не встретила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я плохиш
Бяка ещё та, не связывайтесь со мной, ну пожалуйста
ВафелькаВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Я плохиш
Бяка ещё та, не связывайтесь со мной, ну пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ералаш вспомнила :"Лен, ну научи плохому))))))))"
Чиффа Чиффа
Я вас умаляю, можно подумать, поколение 30-40 сочится от эмпатии и человеколюбия... Вообще разницы не вижу. Единственное, поведение стало менее разнузданным, чем у моих ровесниц.
*S*B*В ответ на Чиффа Чиффа
Чиффа Чиффа
Я вас умаляю, можно подумать, поколение 30-40 сочится от эмпатии и человеколюбия... Вообще разницы не вижу. Единственное, поведение стало менее разнузданным, чем у моих ровесниц.
СсылкаПожаловаться
Поколение 30-40 НИКОГДА не оскорбит никого просто ради удовольствия, если только реально достанут, наше поколение если не сверхчеловеколюбивое, то просто равнодушное. А они это делают осознанно и с удовольствием...
Абсолютное ЗлоВ ответ на *S*B*
*S*B*
Поколение 30-40 НИКОГДА не оскорбит никого просто ради удовольствия, если только реально достанут, наше поколение если не сверхчеловеколюбивое, то просто равнодушное. А они это делают осознанно и с удовольствием...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что правда что ли? Вы в общественном транспорте или в магазинах не бываете?
Абсолютное Зло
Что правда что ли? Вы в общественном транспорте или в магазинах не бываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бываю) И там и там. Женщина постарше и в атобусе подвинется, чтобы пропустить, и место на ленте у кассы освободит, сдвинув свой товар, чтобы я тоже могла корзину поставить. Но как раз девицы то в автобусах в час пик начинают визжать, если их локтём заденешь, когда к выходу пробираешься, и положит свою упаковочку печеньица так, что корзину держать приходится, а она "не замечает".
Абсолютное ЗлоВ ответ на *S*B*
*S*B*
Бываю) И там и там. Женщина постарше и в атобусе подвинется, чтобы пропустить, и место на ленте у кассы освободит, сдвинув свой товар, чтобы я тоже могла корзину поставить. Но как раз девицы то в автобусах в час пик начинают визжать, если их локтём заденешь, когда к выходу пробираешься, и положит свою упаковочку печеньица так, что корзину держать приходится, а она "не замечает".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас языка нет сказать ей чтоб она подвинулась или не орала?
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А у вас языка нет сказать ей чтоб она подвинулась или не орала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пусть орёт..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да пусть орёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она же девушка!
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Она же девушка!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правда? А я думал, что девушки так себя не ведут ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Правда? А я думал, что девушки так себя не ведут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тож так думала. Так себя ведут только хамки!
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я тож так думала. Так себя ведут только хамки!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, ладно девушки... Я раз, в совершенно разбитом состоянии (с температурой 38..) зашел купить что-нибудь поесть. Вид был у меня такой, что краше в гроб кладут. И кассирша говорит: "Мужчина, вам плохо? У вас только сосиски? Пройдите, я пробью.." Так дама передо мной (лет за 60), с вызовом (при этом глядя на меня как партизан на немца, стала выкладывать свои покупки на ленту... Ну, ладно, стою... помираю... Её рассчитали и дали сдачу мелочью.. Так, прикинь - она по монетке, тщательно каждую разглядывая, начала эту сдачу брать... И все на меня поглядывает так: "Типа, что, черномазый, хреново тебе? А вот тебе!" Короче, стряхнул я эти монетки на пол... Не выдержал и поступил в её стиле. Крику было... Может, я, конечно, и хам, но... не каялся потом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем