Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2015, Главная форумов

Почему современные девицы от 17-18 до 25+ настолько стервозны?

Это их психология. Они чёрствы, холодны, небрежны к людям вообще, а к старшему поколению особенно. Они не знали страшных 80-х и голодных 90-х, всего того кошмара, что пережили мы. Отсутствие дефицита, сытость, девиз "ты этого достойна", вбиваемый рекламой и глянцем, сделали их такими? Или кто? Родители?  И теперь им пустить под откос чью-то судьбу в удовольствие. 
У меня нет дочери, сын. Я в ужасе, что такая может стать его женой...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
466
Лисичкин
Не сытость, а отсутствие понимания цены, вот если бы они сами тяжелым трудом заработали себе на эти блага, тогда да, можно было бы говорить по другому.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Не сытость, а отсутствие понимания цены, вот если бы они сами тяжелым трудом заработали себе на эти блага, тогда да, можно было бы говорить по другому.
СсылкаПожаловаться
Да, это так. Развращённость сытостью.
СсылкаПожаловаться
*S*B*
Да, это так. Развращённость сытостью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Какая сытость, о чем ты говоришь? Многие вынуждены пахать и никто бесплатную квартиру им не даст, между прочим
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
СсылкаПожаловаться
Я думаю вы совершенно правы, такова наша женская судьба=)
СсылкаПожаловаться
Бензий
Я считаю, что это возрастные особенности, помимо всего, что сказано вами. Я сама заканчивала школу ещё при советской власти, ко мне одноклассницы очень плохо относились
СсылкаПожаловаться
Бензий
Я считаю, что это возрастные особенности, помимо всего, что сказано вами. Я сама заканчивала школу ещё при советской власти, ко мне одноклассницы очень плохо относились
СсылкаПожаловаться
Это все было и у нас были в классе стервы.Я была тихой,спокойной,но такой не выживешь,жизнь подкорректирует.
СсылкаПожаловаться
Бензий
СсылкаПожаловаться
Кто к вам хорошо относился? Вы кичитесь своей ассоциальностью.
СсылкаПожаловаться
Tais
Кто к вам хорошо относился? Вы кичитесь своей ассоциальностью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Дайте мне добрый совет, как этого не делать. Вы хороший психолог и умный человек
СсылкаПожаловаться
Бензий
Дайте мне добрый совет, как этого не делать. Вы хороший психолог и умный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надоело всем слать комплименты о "хорошем психологе"?))Совет дам, если вводные данные озвучишь.
СсылкаПожаловаться
Tais
Не надоело всем слать комплименты о "хорошем психологе"?))Совет дам, если вводные данные озвучишь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Какие данные?
Здесь многие действительно очень хорошие психологи
СсылкаПожаловаться
Бензий
Какие данные?
Здесь многие действительно очень хорошие психологи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет здесь никого вообще нормального.)Я свяжусь с вами обязательно. Вы интересный человек, на самом деле!
СсылкаПожаловаться
Tais
да нет здесь никого вообще нормального.)Я свяжусь с вами обязательно. Вы интересный человек, на самом деле!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
как хотите
СсылкаПожаловаться
Tais
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
Простите что влезла. Но зацепила фраза, "что здесь нет никого вообще нормального".
Во первых здесь вроде как вы, выводы и о себе сделали?
Во вторых психологи никогда не дают оценочных мнений.
И главное - здесь большинство , из постоянных , замечательные интересные и душевные люди.
Я еще ни одного плохиша не встретила))))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Простите что влезла. Но зацепила фраза, "что здесь нет никого вообще нормального".
Во первых здесь вроде как вы, выводы и о себе сделали?
Во вторых психологи никогда не дают оценочных мнений.
И главное - здесь большинство , из постоянных , замечательные интересные и душевные люди.
Я еще ни одного плохиша не встретила))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Я плохиш
Бяка ещё та, не связывайтесь со мной, ну пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Я плохиш
Бяка ещё та, не связывайтесь со мной, ну пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Ералаш вспомнила :"Лен, ну научи плохому))))))))"
СсылкаПожаловаться
Чиффа Чиффа
Я вас умаляю, можно подумать, поколение 30-40 сочится от эмпатии и человеколюбия... Вообще разницы не вижу. Единственное, поведение стало менее разнузданным, чем у моих ровесниц.
СсылкаПожаловаться
Чиффа Чиффа
Я вас умаляю, можно подумать, поколение 30-40 сочится от эмпатии и человеколюбия... Вообще разницы не вижу. Единственное, поведение стало менее разнузданным, чем у моих ровесниц.
СсылкаПожаловаться
Поколение 30-40 НИКОГДА не оскорбит никого просто ради удовольствия, если только реально достанут, наше поколение если не сверхчеловеколюбивое, то просто равнодушное. А они это делают осознанно и с удовольствием...
СсылкаПожаловаться
*S*B*
Поколение 30-40 НИКОГДА не оскорбит никого просто ради удовольствия, если только реально достанут, наше поколение если не сверхчеловеколюбивое, то просто равнодушное. А они это делают осознанно и с удовольствием...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Что правда что ли? Вы в общественном транспорте или в магазинах не бываете?
СсылкаПожаловаться
Алена
Что правда что ли? Вы в общественном транспорте или в магазинах не бываете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Бываю) И там и там. Женщина постарше и в атобусе подвинется, чтобы пропустить, и место на ленте у кассы освободит, сдвинув свой товар, чтобы я тоже могла корзину поставить. Но как раз девицы то в автобусах в час пик начинают визжать, если их локтём заденешь, когда к выходу пробираешься, и положит свою упаковочку печеньица так, что корзину держать приходится, а она "не замечает".
СсылкаПожаловаться
*S*B*
Бываю) И там и там. Женщина постарше и в атобусе подвинется, чтобы пропустить, и место на ленте у кассы освободит, сдвинув свой товар, чтобы я тоже могла корзину поставить. Но как раз девицы то в автобусах в час пик начинают визжать, если их локтём заденешь, когда к выходу пробираешься, и положит свою упаковочку печеньица так, что корзину держать приходится, а она "не замечает".
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А у вас языка нет сказать ей чтоб она подвинулась или не орала?
СсылкаПожаловаться
Алена
А у вас языка нет сказать ей чтоб она подвинулась или не орала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Да пусть орёт..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Да пусть орёт..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Она же девушка!
СсылкаПожаловаться
Алена
Она же девушка!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Правда? А я думал, что девушки так себя не ведут ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Правда? А я думал, что девушки так себя не ведут ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Я тож так думала. Так себя ведут только хамки!
СсылкаПожаловаться
Алена
Я тож так думала. Так себя ведут только хамки!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Да, ладно девушки... Я раз, в совершенно разбитом состоянии (с температурой 38..) зашел купить что-нибудь поесть. Вид был у меня такой, что краше в гроб кладут. И кассирша говорит: "Мужчина, вам плохо? У вас только сосиски? Пройдите, я пробью.." Так дама передо мной (лет за 60), с вызовом (при этом глядя на меня как партизан на немца, стала выкладывать свои покупки на ленту... Ну, ладно, стою... помираю... Её рассчитали и дали сдачу мелочью.. Так, прикинь - она по монетке, тщательно каждую разглядывая, начала эту сдачу брать... И все на меня поглядывает так: "Типа, что, черномазый, хреново тебе? А вот тебе!" Короче, стряхнул я эти монетки на пол... Не выдержал и поступил в её стиле. Крику было... Может, я, конечно, и хам, но... не каялся потом...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru