Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему современные девицы от 17-18 до 25+ настолько стервозны?

Это их психология. Они чёрствы, холодны, небрежны к людям вообще, а к старшему поколению особенно. Они не знали страшных 80-х и голодных 90-х, всего того кошмара, что пережили мы. Отсутствие дефицита, сытость, девиз "ты этого достойна", вбиваемый рекламой и глянцем, сделали их такими? Или кто? Родители?  И теперь им пустить под откос чью-то судьбу в удовольствие. 
У меня нет дочери, сын. Я в ужасе, что такая может стать его женой...
*S*B*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
466
116171819
Светлана Корсун
Я думаю все зависит от воспитания...Если родители приучили ребенка к уважению и труду других людей, то и человек вырастит нормальный...И если она сама попробует сама заработать на жизнь, то у нее сразу вылетит вся дурь с головы...
Приветик, пукни в пакетик
По-моему вы в каком-то своем мире живете. Я больше вижу озлобленных людей 50 +, нежели молодежь, озлобленных серой скучной жизнью и завидующих той самой молодежи, живущей раскованно и свободно.
Светлана
А кто воспитывал или скорее не воспитывал современных девиц? Школа? так нет же,там у нас теперь образовательные услуги предоставляют,родители? тоже нет,они деньги зарабатывали и локтями себе путь по жизни пробивали,ибо сегодня ты пан,а завтра пропал,оставшись без работы и копейки денег.Вот и выросло,что выросло,так чего ж теперь удивляться? Что посеешь...
Sapfira
И слава богу, что они не знали этих проклятых 80-х и 90-х, я искренне рада за них, что эти девочки выросл в более менее нормальное время. И что их девиз "я этого достойна", а не "я всем вокруг должна и обязана".
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Sapfira
Sapfira
И слава богу, что они не знали этих проклятых 80-х и 90-х, я искренне рада за них, что эти девочки выросл в более менее нормальное время. И что их девиз "я этого достойна", а не "я всем вокруг должна и обязана".
СсылкаПожаловаться
Согласен.
Аласка Бела
Сейчас все одинаково стервозны
от 10 и до 80-ти. Жизнь такая...
Тим Тимыч Пыхарь
А сын типа не такой? Парни точно такие же. Потому не переживай, не съедят твое сокровище.
Нет
Всегда люди такие были, причем оба пола. За сыном следите лучше, как бы он таким не оказался.
Ы
Возможно одна и причин чрезмерная самоуверенность, в наше время многие девки тоже клали.... По началу девица не девственница имеет в своем кругу большое кол-во мужчин, много желающих на разок, есть желающие повстречаться какое-то время не представляя себе перспективы (мальчики созрели...). У нее появляется иллюзия, что она нарасхват, а на деле желающих строить с ней серьезные отношения не так уж и много, даже некоторые готовые на все влюбленные получив свое..., быстро остывают и уже дальше , больше ничего и не хотят...)))) Ну, а если она думает, что нарасхват, то она и будет себя вести как пуп земли... до 25-40 (пока не насобирает на кучу обломов )))
Девицы девственницы, более трезво оценивают свое положение, ведут себя более корректно и рационально...
Елена Констатиновна
Ой , надо же , а это оказывается лицо , эх умный ты мужик , рагуля ))))Попрощались вроде как уже )))
Дмитрий Хаврель
Водку да 14.00 продавали,но у меня проблем не было.Ребята знакомые на машинах работали утром заказываешь вечером привозят.На крайняк самогонку можно было без проблем купить.
Дмитрий Хаврель
Он взрослый парень.Нас познакомил где то через полгода.
Дмитрий Хаврель
Деньги действительно портят людей.Но не всех.Я во всех шкурах был.Если семья рабочих это не порок.Просто одни могут бизнесом заниматься другие нет.А невестка нормальная девушка.Ездили на юг с собой брали.
Дмитрий Хаврель
Я на рынке торговал так у меня из нашего подъезда приходили до зарплаты занимали.В 98-ом вообще ужас был,цены тогда выше головы прыгнули,многие так попали мама не горюй,особенно кто баксов в долг набрал.Я помню черный вторник был в 96-ом тогда доллар тоже подскочил,знакомому как раз долг отдавать надо было,что наторговал за месяц то и отдал.
Василиса
потому, что видят красивую жизнь, а зарабатывать на неё лениво))) у меня тоже сын, но я не парюсь.
Sskina
они дети. и мы должны радоваться,что они сыты и не видели, всего того,что видели вы в 80-ые или 90-ые.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем