Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему современные мужчины не хотят жениться?

Как думаете? Интересны любые мнения. Заранее всем спасибо.
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
АлексейВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Мужчина который ничего не может дать женщине, считает что они меркантильные. Если мужик жаден в финансовом плане, то и в эмоциональном плане тоже. К женщинам такие относятся потребительски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказку пушкина читали в детстве
о рыбаке и рыбке
вот нынче такое и происходит
да и ещё почему то наши суды по умолчанию
детей и алименты присуждают женщине а не мужику
я много давал женщинам а в ответ не получал не шиша
Holdfény ÉjfélВ ответ на Алексей
Алексей
сказку пушкина читали в детстве
о рыбаке и рыбке
вот нынче такое и происходит
да и ещё почему то наши суды по умолчанию
детей и алименты присуждают женщине а не мужику
я много давал женщинам а в ответ не получал не шиша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывший муж до сих порт орет направо и налево что много мне дал а я тварь и своло4ь, им пользовалась. Хотя проживал на моей территории и не давал ни копейки даже за коммунальные услуги. Продукты, бытовую химию и прочее оплачивала я. Жаден был до денег, но на себя не жалел, хотя я у него ничего не просила. Вообще никогда у мужиков ничего не прошу и от подарков отказываюсь,- хватило одного раза: подарил цепочку а потом год попрекал. Нахрен нужны такие подарки, лучше сама себе все куплю
АлексейВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Бывший муж до сих порт орет направо и налево что много мне дал а я тварь и своло4ь, им пользовалась. Хотя проживал на моей территории и не давал ни копейки даже за коммунальные услуги. Продукты, бытовую химию и прочее оплачивала я. Жаден был до денег, но на себя не жалел, хотя я у него ничего не просила. Вообще никогда у мужиков ничего не прошу и от подарков отказываюсь,- хватило одного раза: подарил цепочку а потом год попрекал. Нахрен нужны такие подарки, лучше сама себе все куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам попался муж такой
а мне попалась гражданская жена такая как у вас муж был
увы такое в жизни бывает
Holdfény ÉjfélВ ответ на Алексей
Алексей
вам попался муж такой
а мне попалась гражданская жена такая как у вас муж был
увы такое в жизни бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для женщины главное независимость (не только финансовая),- любая зависимость унизительна. Приспособленок желающих пожить за счет мужиков много, но в моем понимании это не женщины. Это самки
Cаша Петров
а чё ты навязываешь это???
сама придумала и теперь выдаешь установку
Бет Мидлер
потому что всегда находят вариант доступный для сожительства
Надежда ГавриловаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
потому что всегда находят вариант доступный для сожительства
СсылкаПожаловаться
Исчерпывающее объяснение. Коротко и ясно.
Светлана З
А вы, современные моднявые типа женщины в зеркало на себя посмотрите: зачем мужчинам ОНО?)))
Сергей ДиордиевВ ответ на Светлана З
Светлана З
А вы, современные моднявые типа женщины в зеркало на себя посмотрите: зачем мужчинам ОНО?)))
СсылкаПожаловаться
Такого ответа от женщины не ожидал))) Ладно бы от ошкуреного и отшитого мужика))) Всё смешалось на форуме )))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Светлана З
Светлана З
А вы, современные моднявые типа женщины в зеркало на себя посмотрите: зачем мужчинам ОНО?)))
СсылкаПожаловаться
По вашему отсутствие косметики, коса до попы и сарафан в пол это гарантия замужества?
Любовь Пяткова
Не знаю. Муж выразил желание на мне жениться. Сын женился и с большим удовольствием... У подруги сыновья уже по второму кругу сходили...))
Где Вы таких берете...?
Аноним
А зачем?!
Автор, давай сразу город какой, доход мужика.
Александра Кокина
потому что это им не выгодно, помощница по хозяйству им обходится гораздо дешевле, нежели содержание жены со всеми её тараканами в голове
Северус Вяземский
А зачем? Мне и так хорошо!:)
Lidiya M
А девушки хотят замуж?))) По мне, после штампа проблемы начинаются. На многих примерах это заметила. И ничего этот штамп не решает. Для рождения детей тоже не помеха. В свидетельстве о рождении также оба родителя,
Honney Pot
Я встречаю кучу мужчин которые ничего не имеют против женитьбы, но при этом не хотят жениться на конкретных девушках.
Жужа
Вера! Ищи иностранца. Это наши не хотят, а те, может даже и клюнут на тебя.)
Мary Tigr
а зачем, если и так обслуживают?))
сколько я девок знала, которые в гостях и посуду помоют, и приберутся... шуршат, короче))
Королева. Марго
Зачем? И так дают.
Снежана Муравьева
Че это не хотят-то? почти все хотят и женятся
BNU827
Умным мужчинам денег жалко. А вам есть чем платить?
Елена Журавлева
Потому что девушки сразу "дают" и готовы жить с парнем. А зачем жениться,брать ответственность? Если все и так предоставляется.
Марина Jovanovic
Жлобы не должны размножаться!
Сергей ДиордиевВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Жлобы не должны размножаться!
СсылкаПожаловаться
Только для солидных клиентов))))
марина горохова
Существует такая мужская точка зрения :"она тебе что?не даёт?"
"Даёт."
"А зачем женишься?"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем