Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему современные женщины не уважают мужиков с рабочими специальностями ?

вот скажешь например - я водитель газели или я вахтовик (затейник), сразу делают унылую гримаску и губки куриной жопкой
а скажешь - я работник крупного банка, заведую отделом корпоративного кредитования да еще и распахнешь перед ней дверцу двухсотого крузака...и всё...милейшая улыбка, щебечущие интонации и безграничная любовь во взгляде
так в какой момент женщины надломились и перестали замечать простых рабочих парней с мозолистыми руками ?
федор достоевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Dietrich
Так ты определись или у тебя крузак или газель... Если своя газель, а после работы ты возвращаешься домой на крузаке - то молчи про газель, и заливай то, что от тебя ждут услышать - к чему пост?
Курукулла @@@В ответ на Dietrich
Dietrich
Так ты определись или у тебя крузак или газель... Если своя газель, а после работы ты возвращаешься домой на крузаке - то молчи про газель, и заливай то, что от тебя ждут услышать - к чему пост?
СсылкаПожаловаться
У него просто хорошая фантазия ))))))
Елена Григорьева
Женщины уважают мужчин, неважно какой они профессии,лишь бы это был порядочный человек и зарплату в дом нес,своей жене.Руки мазолистые могут быть и у строителей,а это мужская и тяжелая профессия.И водители тоже должны быть внимательными на дорогах,от них многое зависит,так за что же их не любить,если они работают и уважают своих жен.Не всем же удается стать банкирами или врачами хирургами.А я их очень уважаю,потому что эти люди спасают жизнь людей,а МЧС-тоже какие парни.Ведь самое главное-это любить свое дело и любить людей.А вот затейников вахтовиков можно ли уважать? Это спорный вопрос.Они затейники в чем?В том что ездят по вахтам и жен в каждом городе заводят? В этом их затеи?Кем бы он не был,лишь бы оставался ЧЕЛОВЕКОМ.
Елена Григорьева
Женщины уважают мужчин, неважно какой они профессии,лишь бы это был порядочный человек и зарплату в дом нес,своей жене.Руки мазолистые могут быть и у строителей,а это мужская и тяжелая профессия.И водители тоже должны быть внимательными на дорогах,от них многое зависит,так за что же их не любить,если они работают и уважают своих жен.Не всем же удается стать банкирами или врачами хирургами.А я их очень уважаю,потому что эти люди спасают жизнь людей,а МЧС-тоже какие парни.Ведь самое главное-это любить свое дело и любить людей.А вот затейников вахтовиков можно ли уважать? Это спорный вопрос.Они затейники в чем?В том что ездят по вахтам и жен в каждом городе заводят? В этом их затеи?Кем бы он не был,лишь бы оставался ЧЕЛОВЕКОМ.
СсылкаПожаловаться
А как вы относитесь к тем кто и не ездит никуда и по десять куриц на месте заводит
Елена ГригорьеваВ ответ на да ша
да ша
А как вы относитесь к тем кто и не ездит никуда и по десять куриц на месте заводит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве женщины не чувствуют,что она не одна у своего возлюбленного?Ну а если чувствует и продолжает с таким хмырем встречаться,то какая она женщина,курица и есть.Ко мне это никакого отношения не имеет,я не была в такой роли никогда и вряд ли позволила бы так ко мне относиться.
Елена Григорьева
А разве женщины не чувствуют,что она не одна у своего возлюбленного?Ну а если чувствует и продолжает с таким хмырем встречаться,то какая она женщина,курица и есть.Ко мне это никакого отношения не имеет,я не была в такой роли никогда и вряд ли позволила бы так ко мне относиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела ввиду ваше высказывание о вахтовиках...для того чтоб иметь курятник не обязательно работать вахтовым методом..
Елена ГригорьеваВ ответ на да ша
да ша
Я имела ввиду ваше высказывание о вахтовиках...для того чтоб иметь курятник не обязательно работать вахтовым методом..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это понятно,что сейчас забыли о морали,как говорят"Свинья грязи найдет",далеко и ездить не надо,у подруг своих уводят,с кем пьют.едят,я уже ничему не удивляюсь.Опять же от человека все зависит.
Елена Григорьева
Это понятно,что сейчас забыли о морали,как говорят"Свинья грязи найдет",далеко и ездить не надо,у подруг своих уводят,с кем пьют.едят,я уже ничему не удивляюсь.Опять же от человека все зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна на все сто!...от человека...именно!как воспитаны чтопо жизни видят.
Я ПешеходВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Это понятно,что сейчас забыли о морали,как говорят"Свинья грязи найдет",далеко и ездить не надо,у подруг своих уводят,с кем пьют.едят,я уже ничему не удивляюсь.Опять же от человека все зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жена тоже работать должна
Елена ГригорьеваВ ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
жена тоже работать должна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А причем здесь работа жены?По моему сейчас все женщины работают.Речь то не об этом.
Я ПешеходВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
А причем здесь работа жены?По моему сейчас все женщины работают.Речь то не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой брат говорит, что жену будет выбирать с квартирой и работой, я вот о чём
Елена ГригорьеваВ ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
мой брат говорит, что жену будет выбирать с квартирой и работой, я вот о чём
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сам он с квартирой и с работой? Практичный у Вас брат.
Я ПешеходВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
А сам он с квартирой и с работой? Практичный у Вас брат.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он мне сейчас так сказал цитирую " ну моя баба должна работать и свою хату иметь, сам то я работящий, но вот свою квартиру покупать не буду, поскольку когда найду жену то соберу вещи и перееду жить к ней, вот и заживём тогда "
Елена ГригорьеваВ ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
он мне сейчас так сказал цитирую " ну моя баба должна работать и свою хату иметь, сам то я работящий, но вот свою квартиру покупать не буду, поскольку когда найду жену то соберу вещи и перееду жить к ней, вот и заживём тогда "
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как в сказке.И жили они долго и счастливо.
И умерли в один день.
Я ПешеходВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Как в сказке.И жили они долго и счастливо.
И умерли в один день.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Елена Григорьева
Женщины уважают мужчин, неважно какой они профессии,лишь бы это был порядочный человек и зарплату в дом нес,своей жене.Руки мазолистые могут быть и у строителей,а это мужская и тяжелая профессия.И водители тоже должны быть внимательными на дорогах,от них многое зависит,так за что же их не любить,если они работают и уважают своих жен.Не всем же удается стать банкирами или врачами хирургами.А я их очень уважаю,потому что эти люди спасают жизнь людей,а МЧС-тоже какие парни.Ведь самое главное-это любить свое дело и любить людей.А вот затейников вахтовиков можно ли уважать? Это спорный вопрос.Они затейники в чем?В том что ездят по вахтам и жен в каждом городе заводят? В этом их затеи?Кем бы он не был,лишь бы оставался ЧЕЛОВЕКОМ.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с каждым словом!
Natali Fomenko
кесарю кесарево, а слесарю - слесарево.
Татьяна Анатольевна
Мой муж простой парень, не плохо зарабатывает руками. Люблю его
да ша
Ерунда...у меня супруг не алигарх...не только мы его семья уважаем любим и подчиняемся
Курукулла @@@
Так ты сам никаго не уважаешь .. как что так сразу не мой уровень . Почитайте ярмарку тщеславия молодой человек .
Василиса
Уровень интеллекта, образования, интересов и материальная сторона.
Елена
Что за бред? Где вам делают недовольные гримаски? Возможно вы озвучивание это на приёме у Британии? Мечта моя водитель газэли(12 часов на маршруте+ сантехник(все краны в порядке),+ электрик(счётчик крутом в обратку), плюс отделочник (обои, потолки, плитка...), в общем хватит мечтать. Кругом одни программисты.
Regina LitvinovaВ ответ на Елена
Елена
Что за бред? Где вам делают недовольные гримаски? Возможно вы озвучивание это на приёме у Британии? Мечта моя водитель газэли(12 часов на маршруте+ сантехник(все краны в порядке),+ электрик(счётчик крутом в обратку), плюс отделочник (обои, потолки, плитка...), в общем хватит мечтать. Кругом одни программисты.
СсылкаПожаловаться
У меня муж не рабочий, но все умеет делать руками,и краны заменит, и проводку поменяет, и ремонт сделает.
татьяна
Перестали получать хорошую зарплату
Dolce Vita
Выбирайте ровню, девушку рабочей специальности. А если вам нужна топ модель с папиным банковским счётом, то извольте соответствовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем