Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему современные женщины не уважают мужиков с рабочими специальностями ?

вот скажешь например - я водитель газели или я вахтовик (затейник), сразу делают унылую гримаску и губки куриной жопкой
а скажешь - я работник крупного банка, заведую отделом корпоративного кредитования да еще и распахнешь перед ней дверцу двухсотого крузака...и всё...милейшая улыбка, щебечущие интонации и безграничная любовь во взгляде
так в какой момент женщины надломились и перестали замечать простых рабочих парней с мозолистыми руками ?
федор достоевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Фурия
Наверное хорошие парни
. В ответ на Фурия
Фурия
Наверное хорошие парни
СсылкаПожаловаться
хороший аватар
Фурия В ответ на .
.
хороший аватар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спс
. В ответ на Фурия
Фурия
спс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо тюльпанов, роз вполне достаточно. )
Фурия В ответ на .
.
не надо тюльпанов, роз вполне достаточно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама розы очень люблю
ЭнДжойR
посмотри на тему парня, чуть ниже твоей. Я люблю его и уважаю, он лучший
Осенняя
Че это перестали??? Просто свой уровень каждый выбирает.
Гошаныч
Уважают. Накрутил себя.
Феминистка
Нафиг мне "простой рабочий парней с мозолистыми руками" если я сама не с мозолистыми руками?
Александр ВолкВ ответ на Феминистка
Феминистка
Нафиг мне "простой рабочий парней с мозолистыми руками" если я сама не с мозолистыми руками?
СсылкаПожаловаться
Согласен с Вами вы живёте по принцыпу за х........ двумя руками за хлеб двумя пальчиками
ФеминисткаВ ответ на Александр Волк
Александр Волк
Согласен с Вами вы живёте по принцыпу за х........ двумя руками за хлеб двумя пальчиками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За хороший х.. и двумя руками не грех, а хлеб я вобще не ем
Александр ВолкВ ответ на Феминистка
Феминистка
За хороший х.. и двумя руками не грех, а хлеб я вобще не ем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сто процентов бохвальство Вы не потяните
Клавдя Аксина
О, я грузчица, женись на мне!
ПроСТО Я
Девчата разные.
Светлана Светлана
Я уважаю. Рабочие специальности востребованы . Сварщик автослесарь ..... мммм))))) с руками вообще отлично !!!!))))
Venezia
Замечают. Почему нет. А вы с кем знакомитесь? С продавцами в магазинах или с бизнесменшами?
федор достоевскийВ ответ на Venezia
Venezia
Замечают. Почему нет. А вы с кем знакомитесь? С продавцами в магазинах или с бизнесменшами?
СсылкаПожаловаться
кассирши в ашане - мой контингент
федор достоевский
кассирши в ашане - мой контингент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем вам кассирши не угодили? Такая же рабочая профессия, руки в мозолях)))) ищите себе равных и будет вам счастье
Елена ПрекраснаяВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
кассирши в ашане - мой контингент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди, как Вы выразились, "кассирш в Ашане" - встречаются бывшие стюардессы и уволенные "по сокращению" сотрудницы банков; а среди водителей такси - попадаются целые кандидаты технических наук (своими глазами увидела, когда за мной в аэропорт приехал бывший коллега с позапрошлой работы/развалившегося НИИ), так что "рабочая специальность" и "без образования" - это НЕ одно и то же.
саша ванин
Почему современные женщины не уважают мужиков с рабочими специальностями ?

именно это ты и навязываешь нам тут
black opiumВ ответ на саша ванин
саша ванин
Почему современные женщины не уважают мужиков с рабочими специальностями ?

именно это ты и навязываешь нам тут
СсылкаПожаловаться
не хами отцу
федор достоевскийВ ответ на black opium
black opium
не хами отцу
СсылкаПожаловаться
История переписки2

маша
в тот момент, когда простые рабочие парни, начитавшись !!! женских!!!! журналов, решили, что они достойны этого.... но бабы не дуры и понимают, что достоин тот, кто на все это может заработать....!
Маша
Так вы выбирайте по себе и всё нормально будет, а то почему-то водитель Федя тоже не в восторге, когда узнаёт, что Клава доярка
ФеминисткаВ ответ на Маша
Маша
Так вы выбирайте по себе и всё нормально будет, а то почему-то водитель Федя тоже не в восторге, когда узнаёт, что Клава доярка
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем