Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2015, Главная форумов

почему современные женщины так МНОГО требуют от своих мужчин ???

современные молодые женщины очень многого хотят сейчас от мужчин-- деньги наряды машины квартиры  моря .. приэтом сами ничего не имеют и делать ничего не хотят ..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Золотце
Почему только молодые этого хотят? Я старая, но тоже хочу - наряды, квартиры и море!!!!
СсылкаПожаловаться
Золотце
Почему только молодые этого хотят? Я старая, но тоже хочу - наряды, квартиры и море!!!!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Золотце
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
я ничего не требовала и не требую,что от первого мужа,что от второго. Да и никогда и от МЧ не требовала. Да,я исключение
СсылкаПожаловаться
Жужа
Потому что хотеть невредно, вредно - не хотеть.
СсылкаПожаловаться
Такими их воспитали родители, которые были этого лишены и естественно хотят, чтобы дочь как сыр в масле каталась и при этом ничего не делала.Тунеядками и тунеядцами только родители делают.Вот деревенские не бывают захребетниками и ничего от мужа не требуют, потому что их родители учили трудиться.
СсылкаПожаловаться
Такими их воспитали родители, которые были этого лишены и естественно хотят, чтобы дочь как сыр в масле каталась и при этом ничего не делала.Тунеядками и тунеядцами только родители делают.Вот деревенские не бывают захребетниками и ничего от мужа не требуют, потому что их родители учили трудиться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Согласна, что зачастую дело в воспитании, но разницы между деревенскими и городскими в этом плане никакой(
СсылкаПожаловаться
NeZaychik
Согласна, что зачастую дело в воспитании, но разницы между деревенскими и городскими в этом плане никакой(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница между городскими и деревенскими большая.Деревенские привыкли трудиться.Они без этого не могут!!!Они .даже .если нет работы.придумают.А городские .есть работа.нет работы.будут отлынивать до последнего.Сама .имея деревенские корни.имела глупость выйти за городского.Вот где засада.как говорит Лариса Гузеева--из своей песочницы берите мужа.понятнее и легче жить будете.
СсылкаПожаловаться
NeZaychik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деревенских город развращает, а в деревне они всю жизнь от зари до зари на ногах крутятся как белки в колесе, а в городе другой ритм жизни и другие нравы, а с волками жить-по-волчьи выть
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И городские, и деревенские разные бывают. Я, например, городская, но тунеядкой не являюсь.
СсылкаПожаловаться
И городские, и деревенские разные бывают. Я, например, городская, но тунеядкой не являюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деревенские более адаптированы к труду. Я сама с деревни родом (только не надо думать,что я слаще морковки ничего не видела, в огород фиг загонишь меня). Мне не влом было в 17 лет пойти работать в городе,даже будучи студенткой подрабатывала , где была возможность. (базар,барменом,официантом,продавцом),а городские подружки стреляли у своих родителей денег на диско сходить.
СсылкаПожаловаться
Деревенские более адаптированы к труду. Я сама с деревни родом (только не надо думать,что я слаще морковки ничего не видела, в огород фиг загонишь меня). Мне не влом было в 17 лет пойти работать в городе,даже будучи студенткой подрабатывала , где была возможность. (базар,барменом,официантом,продавцом),а городские подружки стреляли у своих родителей денег на диско сходить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
выборка из одного человека является недостоверной.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Т.е я по-вашему сижу фантазирую))))
СсылкаПожаловаться
Т.е я по-вашему сижу фантазирую))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вы некорректно обобщаете...
СсылкаПожаловаться
Вы некорректно обобщаете...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Более развёрнутого ответа я неожидала прочитать и не прочитаю)
СсылкаПожаловаться
сволочь
ну, не все ничего не делают))
СсылкаПожаловаться
Марина
Закройте уже свои глянцевые журналы и посмотрите вокруг.
СсылкаПожаловаться
V/\V
Это не они требуют. Это от них нормы социального поведения сейчас требует. Нормы и уровни, сформированные в том числе и глянцем, и этим ресурсом, где мы сейчас находимся-Ледимайл. Если не соответствуешь-становишься маргиналом в буквальном смысле.
СсылкаПожаловаться
V/\V
Это не они требуют. Это от них нормы социального поведения сейчас требует. Нормы и уровни, сформированные в том числе и глянцем, и этим ресурсом, где мы сейчас находимся-Ледимайл. Если не соответствуешь-становишься маргиналом в буквальном смысле.
СсылкаПожаловаться
много плюсов
СсылкаПожаловаться
Василиса
И не молодые тоже хотят хорошо жить и это нормальное желание, странно, если бы кто-то захотел быть нищим и убогим)))) соблазны же кругом, видит глаз, да зуб неймет......
СсылкаПожаловаться
Ле
Если ничего не хотеть, то ничего и не будет. Всем нам хочется сказки, у меня муж тоже много хочет:путешествовать, дом, новую машину, да и от толстой золотой цепочки тоже бы наверняка не отказался))) но он же не девушка)))
Но мы оба считаем, что всего можно добиться своими силами.
Делаем ремонт в маленькой квартире, вместо ягуара в гараже мини-леопард на диване(кошка бенгал) ;) Все будет :)
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Не так уж много.
СсылкаПожаловаться
Бензий
Я от мужчин вообще ничего не жду. Хоть бы уж подлянку откровенную не делали
СсылкаПожаловаться
Бензий
Я от мужчин вообще ничего не жду. Хоть бы уж подлянку откровенную не делали
СсылкаПожаловаться
Это точно.
СсылкаПожаловаться