Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему современные женщины так МНОГО требуют от своих мужчин ???

современные молодые женщины очень многого хотят сейчас от мужчин-- деньги наряды машины квартиры  моря .. приэтом сами ничего не имеют и делать ничего не хотят ..
марина солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Бензий
Бензий
Я от мужчин вообще ничего не жду. Хоть бы уж подлянку откровенную не делали
СсылкаПожаловаться

Лианушка
а с чего взяли, что "сами ничего не имеют и делать ничего не хотят"!? Я до брака имела не мало и от претендента в мужья ожидала не меньшего. Ибо, а на х он тогда упал, ежели ничего большего принести в мою жизнь не сможет? Одной любовью сыт не будешь. Хотеть хорошую машину, уютное и теплое жилье в удобном районе, теплую шубку на зиму и ежегодный отдых - это не так и много!
натахари
Обычный жизненный набор любой пары...варьируется цена и качество данного набора...всего лишь
Ольга
Всё, что ТРЕБУЮ от своего мужчины- так это не ходить по только что вымытому полу, пока он не высох )))) Всё остальное- это желания, а не требования, а они исключительно исходя из финансовых возможностей моего мужчины)
ОЛЬГАВ ответ на Ольга
Ольга
Всё, что ТРЕБУЮ от своего мужчины- так это не ходить по только что вымытому полу, пока он не высох )))) Всё остальное- это желания, а не требования, а они исключительно исходя из финансовых возможностей моего мужчины)
СсылкаПожаловаться
У меня тоже самое.
Негламурная ChickenВ ответ на Ольга
Ольга
Всё, что ТРЕБУЮ от своего мужчины- так это не ходить по только что вымытому полу, пока он не высох )))) Всё остальное- это желания, а не требования, а они исключительно исходя из финансовых возможностей моего мужчины)
СсылкаПожаловаться
чтоб еще мусор вынес
Негламурная Chicken
чтоб еще мусор вынес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мусор не требую, выносит тот, кто мимо мусорки пойдёт) Чаще всего мусор няня дочина выносит, когда они гулять идут )
OLGA DONВ ответ на Ольга
Ольга
Всё, что ТРЕБУЮ от своего мужчины- так это не ходить по только что вымытому полу, пока он не высох )))) Всё остальное- это желания, а не требования, а они исключительно исходя из финансовых возможностей моего мужчины)
СсылкаПожаловаться


Margarita
Хотеть не вредно.вредно-не хотеть. Жизнь расставит всех на свои места. И каждый будет иметь то.чего достоин!!!! Насмотрятся девушки американских фильмов и начитаются гламурных журналов.
Мицуко
Так всегда было и будет, и это правильно, нафига он нужен тогда, если не может дать то, что хочет любимая женщина:-) одной физиологией счастлив не будешь, притом что это он должен уметь по умолчанию в силу половой принадлежности, а уж умение обеспечить семью и свою женщину - это как раз признак мужчины, а не просто самца:-)
Елена Севостьянова
С чего это такие "глубокомысленные" выводы. Это кто на что сгодился. Кому-то и просто мужчину найти проблема , а кто-то и с деньгами найдет.
Джейн ....)
Я стала требовать после того, как сама все заимела)
ЮВ
требуют потому что мужчина ДОЛЖЕН обеспечивать женщину испокон веков! требуют и получают те, кому есть что предложить взамен))))
Ёрик
на аве размер головушки маловат для туловка, кто шопил тебя, скажи ему, что у него с глазомером - беда...
ЗолотцеВ ответ на Ёрик
Ёрик
на аве размер головушки маловат для туловка, кто шопил тебя, скажи ему, что у него с глазомером - беда...
СсылкаПожаловаться
Зато сиськи само то) Тут уже размер головы не имеет значения)))
ЁрикВ ответ на Золотце
Золотце
Зато сиськи само то) Тут уже размер головы не имеет значения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не , холмы зачётные, тут он вмастил чоуж
Оксана СмирноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
не , холмы зачётные, тут он вмастил чоуж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз для журнала "флирт"... угу...)))
Бу
женщины всегда этого хотели от мужчин, так было положено. а вот современные мужчины симметрично того же хотят от женщин... только вот если женщина сама себе заработала на наряды, машины, моря, мужчина, не заработавший на все это, превращается в лишнего.
Наталья
а что вы так за мужчин переживаете?
Olga Luzhbina
А я думала, что это мужчинам как раз требуется по своей мужской сути делать подарки своим женщинам. По уровню доходов, так сказать. Кому - шубу, кому - море, кому - просто "Баунти". Они этим проявляют свое внимание, как добытчики в семье. И большими материалистами мне кажутся все же мужчины, чем женщины. У них разговоры все о деньгах крутятся. Начнут бизнес обсуждать - там одни цифры. Кто чем занимается, сколько оборот, сколько доход, сколько потрачено. Машины обсуждают - достоинства и цена. И так далее. Лично я не встречала мужчин, которые лежат и мечтают о красивой жизни, ничего не делая в материальном плане. Конечно, допускаю,что такие есть. Возможно, что у этих мужчин их женщины и требуют подарков, если они им ничего не дарят. Природу-то не обманешь. Это так должно быть. Если углубиться в практики привлечения денег, то там именно так и сказано, что мужчины зарабатывают деньги, а женщины им в этом помогают своей энергией. И помогают не трудом на производстве на благо государства, заметьте, а своим вдохновением. И я тоже думаю,что так правильно. Хотя, сама тоже работаю
Рэм Ⓡ
Встречный вопрос: А вам-то что до этого всего?
Людмила Комарова
Наверно потому что плохо жить современные женщины умеют и без мужчин. Совместная жизнь должна улучшать качество жизни, иначе в ней нет никакого смысла, тогда проще жить отдельно. Не понятно откуда вывод, что женщины сами не на что не способны? Современные женщины сами себя не плохо содержат, а с мужчиной хотят жить ещё лучше.
Людмила Комарова
Наверно потому что плохо жить современные женщины умеют и без мужчин. Совместная жизнь должна улучшать качество жизни, иначе в ней нет никакого смысла, тогда проще жить отдельно. Не понятно откуда вывод, что женщины сами не на что не способны? Современные женщины сами себя не плохо содержат, а с мужчиной хотят жить ещё лучше.
СсылкаПожаловаться
я думаю, что женщины одни могут ОЧЕНЬ ХОРОШО. и понятно дело, не хочется снижать планку
Оксана Смирнова
интересное утверждение, автор... а... "молодая" - это сколько лет по-вашему?
Я
не знаю, я ничего не требую. только чтобы машина была и писал без ошибок в каждом слове
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем