Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему современные женщины так МНОГО требуют от своих мужчин ???

современные молодые женщины очень многого хотят сейчас от мужчин-- деньги наряды машины квартиры  моря .. приэтом сами ничего не имеют и делать ничего не хотят ..
марина солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Золотце
Почему только молодые этого хотят? Я старая, но тоже хочу - наряды, квартиры и море!!!!
simply ♥ catВ ответ на Золотце
Золотце
Почему только молодые этого хотят? Я старая, но тоже хочу - наряды, квартиры и море!!!!
СсылкаПожаловаться

Золотце
Почему только молодые этого хотят? Я старая, но тоже хочу - наряды, квартиры и море!!!!
СсылкаПожаловаться

Негламурная Chicken
я ничего не требовала и не требую,что от первого мужа,что от второго. Да и никогда и от МЧ не требовала. Да,я исключение
Жужа
Потому что хотеть невредно, вредно - не хотеть.
Надежда Сорокина
Такими их воспитали родители, которые были этого лишены и естественно хотят, чтобы дочь как сыр в масле каталась и при этом ничего не делала.Тунеядками и тунеядцами только родители делают.Вот деревенские не бывают захребетниками и ничего от мужа не требуют, потому что их родители учили трудиться.
Надежда Сорокина
Такими их воспитали родители, которые были этого лишены и естественно хотят, чтобы дочь как сыр в масле каталась и при этом ничего не делала.Тунеядками и тунеядцами только родители делают.Вот деревенские не бывают захребетниками и ничего от мужа не требуют, потому что их родители учили трудиться.
СсылкаПожаловаться
Согласна, что зачастую дело в воспитании, но разницы между деревенскими и городскими в этом плане никакой(
MargaritaВ ответ на NeZaychik
NeZaychik
Согласна, что зачастую дело в воспитании, но разницы между деревенскими и городскими в этом плане никакой(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница между городскими и деревенскими большая.Деревенские привыкли трудиться.Они без этого не могут!!!Они .даже .если нет работы.придумают.А городские .есть работа.нет работы.будут отлынивать до последнего.Сама .имея деревенские корни.имела глупость выйти за городского.Вот где засада.как говорит Лариса Гузеева--из своей песочницы берите мужа.понятнее и легче жить будете.
Надежда СорокинаВ ответ на NeZaychik
NeZaychik
Согласна, что зачастую дело в воспитании, но разницы между деревенскими и городскими в этом плане никакой(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деревенских город развращает, а в деревне они всю жизнь от зари до зари на ногах крутятся как белки в колесе, а в городе другой ритм жизни и другие нравы, а с волками жить-по-волчьи выть
Комментарий удален.Почему?
Негламурная ChickenВ ответ на Татьяна Красовицкая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Деревенские более адаптированы к труду. Я сама с деревни родом (только не надо думать,что я слаще морковки ничего не видела, в огород фиг загонишь меня). Мне не влом было в 17 лет пойти работать в городе,даже будучи студенткой подрабатывала , где была возможность. (базар,барменом,официантом,продавцом),а городские подружки стреляли у своих родителей денег на диско сходить.
Александра АндрееваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Деревенские более адаптированы к труду. Я сама с деревни родом (только не надо думать,что я слаще морковки ничего не видела, в огород фиг загонишь меня). Мне не влом было в 17 лет пойти работать в городе,даже будучи студенткой подрабатывала , где была возможность. (базар,барменом,официантом,продавцом),а городские подружки стреляли у своих родителей денег на диско сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выборка из одного человека является недостоверной.
Александра Андреева
выборка из одного человека является недостоверной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Негламурная ChickenВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
выборка из одного человека является недостоверной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е я по-вашему сижу фантазирую))))
Александра АндрееваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Т.е я по-вашему сижу фантазирую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы некорректно обобщаете...
Негламурная ChickenВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Вы некорректно обобщаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Более развёрнутого ответа я неожидала прочитать и не прочитаю)
Наталья
ну, не все ничего не делают))
Марина
Закройте уже свои глянцевые журналы и посмотрите вокруг.
V/\V
Это не они требуют. Это от них нормы социального поведения сейчас требует. Нормы и уровни, сформированные в том числе и глянцем, и этим ресурсом, где мы сейчас находимся-Ледимайл. Если не соответствуешь-становишься маргиналом в буквальном смысле.
Негламурная ChickenВ ответ на V/\V
V/\V
Это не они требуют. Это от них нормы социального поведения сейчас требует. Нормы и уровни, сформированные в том числе и глянцем, и этим ресурсом, где мы сейчас находимся-Ледимайл. Если не соответствуешь-становишься маргиналом в буквальном смысле.
СсылкаПожаловаться
много плюсов
Василиса
И не молодые тоже хотят хорошо жить и это нормальное желание, странно, если бы кто-то захотел быть нищим и убогим)))) соблазны же кругом, видит глаз, да зуб неймет......
Ле
Если ничего не хотеть, то ничего и не будет. Всем нам хочется сказки, у меня муж тоже много хочет:путешествовать, дом, новую машину, да и от толстой золотой цепочки тоже бы наверняка не отказался))) но он же не девушка)))
Но мы оба считаем, что всего можно добиться своими силами.
Делаем ремонт в маленькой квартире, вместо ягуара в гараже мини-леопард на диване(кошка бенгал) ;) Все будет :)
Kaspa Jones
Не так уж много.
Бензий
Я от мужчин вообще ничего не жду. Хоть бы уж подлянку откровенную не делали
ОЛЬГАВ ответ на Бензий
Бензий
Я от мужчин вообще ничего не жду. Хоть бы уж подлянку откровенную не делали
СсылкаПожаловаться
Это точно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем