Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему сожительницы называют себя гражданскими жёнами?

Ведь гражданский брак оформленный документально официальный в ЗАГСе ( без участия церкви т.е. без венчания). Им стыдно говорить правду и называть себя сожительницами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
16789
lenina kobeleva
по факту мы все сожительствуем ток кто то в загсе регистрацию провел , а кто в церкви венчался или по той вере к которой принадлежит провели церемонию брака сочетания, а кто то просто с кем то живет.Бумажка нужна ток для таких как вы.И вообще не суйте нос не в своё дело.
Приветик, пукни в пакетик
Для меня семья - это когда есть ребёнок, а значит надо жениться по залету или после рождения ребёнка.
Седьмое небо
Зарегистрированный и незаригистрированный брак выглядят на внешнем уровне одинаково:проживание под одной крышей,ведение совместного хозяйства и т.д.Штамп закрепляет отношения юридически,и все.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Седьмое небо
Седьмое небо
Зарегистрированный и незаригистрированный брак выглядят на внешнем уровне одинаково:проживание под одной крышей,ведение совместного хозяйства и т.д.Штамп закрепляет отношения юридически,и все.
СсылкаПожаловаться
Вот точно, у нас ни общего имущества, ни детей пока нет, вот на кой нам этот штапм сдался? Замужем я уже была, отстрелялась таки)
Татьяна -
Я ни разу не слышала такого от женщин, но миллион раз от мужчин
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем