Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему, спрашивается?

Предыстория: живем в пригороде, в 20 км от города. Машины пока нет, на работу и по делам добираемся общественным транспортом, в т.ч. такси. Местные мужики, кто на колесах, подрабатывают - 100 рублей с носа. Вот и сегодня, скатамшись в город по магазинам, подхожу к остановке, вижу знакомого дяденьку и сажусь к нему в авто. Спрашиваю, не подвезет ли до подъезда? Пакеты с продуктами, тяжелые, зараза. Нет, грит, дорога там плохая, не повезу. Либо давай две сотни... Ладно, думаю, фиг с тобой, золотая рыбка, попрошу мужа встретить и помочь. И вот тащимся мы с супругом, груженые пакетами со снедью, по жаре. И что вы думаете? Стоит у соседнего подъезда мой "подвозила"! Вот редиска, думаю, ты ж все равно сюда ехал, неужели так сложно было довезти до места девушку с тяжелыми пакетами? Я бы поняла, если бы ему надо было в другую сторону ехать. Он что, озолотился бы, уплати я ему еще сотню? Непонятно...
Света Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Матвеидзе
20 км от города и без машины????
200 руб в день на проезд????
я бы удавилась.
Арсентьева НинаВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
20 км от города и без машины????
200 руб в день на проезд????
я бы удавилась.
СсылкаПожаловаться
У нас за 3 км. такая такса туда-обратно.
МатвеидзеВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
У нас за 3 км. такая такса туда-обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужос! 3 км пешком ради прогулки 15 мин идти.
Арсентьева НинаВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
ужос! 3 км пешком ради прогулки 15 мин идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и автобусы ходят, а у таксистов работы полно. )
Наталия МисанВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
ужос! 3 км пешком ради прогулки 15 мин идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорость пешехода 12 км/ч ?
Наталия Мисан
Скорость пешехода 12 км/ч ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорость пешехода 12 км/ч ?
они наверное как лошади несутся )))
Наталия МисанВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Скорость пешехода 12 км/ч ?
они наверное как лошади несутся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блииин! Я все никак не могу выбежать трешку из 15 минут. Причем в спортивной экипировке и без авосек.
Матвеидзе
ужос! 3 км пешком ради прогулки 15 мин идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,это где-то час прогулочным шагом.
Рэм ⓇВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
20 км от города и без машины????
200 руб в день на проезд????
я бы удавилась.
СсылкаПожаловаться
У нас (насколько знаю) такси - 27р с км.
Матвеидзе
20 км от города и без машины????
200 руб в день на проезд????
я бы удавилась.
СсылкаПожаловаться
Вот жмотина!)
Светлана Смирнова
Почему, спрашивается, он должен был вас до подъезда везти... И почему, спрашивается, вы столько снеди покупаете...У вас магазин раз в неделю работает??
Света ИвановаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Почему, спрашивается, он должен был вас до подъезда везти... И почему, спрашивается, вы столько снеди покупаете...У вас магазин раз в неделю работает??
СсылкаПожаловаться
Не должен, а мог бы, он все равно туда направлялся. Покупаем ровно столько, сколько съедим))) В городских супермаркетах и цены, и ассортимент куда более приятные, чем у нас в сельпо.
Света Иванова
Не должен, а мог бы, он все равно туда направлялся. Покупаем ровно столько, сколько съедим))) В городских супермаркетах и цены, и ассортимент куда более приятные, чем у нас в сельпо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не должен, а мог бы, он все равно туда направлялся." - Я вдруг подумал что Бред Питт мог бы подарить мне один мотоцикл, у него всё равно их больше 10...
Света ИвановаВ ответ на SVAN
SVAN
"Не должен, а мог бы, он все равно туда направлялся." - Я вдруг подумал что Бред Питт мог бы подарить мне один мотоцикл, у него всё равно их больше 10...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мог и подарить. Но не обязан, да
Света Иванова
Мог и подарить. Но не обязан, да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот...
Антонина ВоркуноваВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Мог и подарить. Но не обязан, да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да накажите его: не садитесь больше к нему в машину))).
Jalena В ответ на SVAN
SVAN
"Не должен, а мог бы, он все равно туда направлялся." - Я вдруг подумал что Бред Питт мог бы подарить мне один мотоцикл, у него всё равно их больше 10...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да сволачь просто этот Брэд!
Света Иванова
Не должен, а мог бы, он все равно туда направлялся. Покупаем ровно столько, сколько съедим))) В городских супермаркетах и цены, и ассортимент куда более приятные, чем у нас в сельпо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего вы решили, что он туда направлялся? Может его через ему через 5 минут после вашего ухода позвонили, что срочно что-то надо сделать, помочь, забрать в том подъезде.
Света ИвановаВ ответ на elly
elly
с чего вы решили, что он туда направлялся? Может его через ему через 5 минут после вашего ухода позвонили, что срочно что-то надо сделать, помочь, забрать в том подъезде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто ж его знает. Все может быть
Света Иванова
Да кто ж его знает. Все может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот поэтому не надо сразу злиться, вы свой выбор сделали сами, а что там дальше не ваша забота.
Света ИвановаВ ответ на elly
elly
вот поэтому не надо сразу злиться, вы свой выбор сделали сами, а что там дальше не ваша забота.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и не злюсь. Просто недоумеваю ) Рядовая ситуация на самом деле, коих тысячи.
Света Иванова
А я и не злюсь. Просто недоумеваю ) Рядовая ситуация на самом деле, коих тысячи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
без особых эмоций темки не создают, а злость у вас на дядьку была, я уверена, может сейчас уже и прошла.
Людмила КарелинаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Почему, спрашивается, он должен был вас до подъезда везти... И почему, спрашивается, вы столько снеди покупаете...У вас магазин раз в неделю работает??
СсылкаПожаловаться
далеко магазины у нее, не набегаисся, вот и затариваются по полной
Светлана СмирноваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
далеко магазины у нее, не набегаисся, вот и затариваются по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю....Я в большие магазины редко езжу, лень. Я лучше на рупь дороже, но около дома
Блондиночка *
Купите машину и ездите куда Вам вздумается. Дяденька рулит, как ему надобно и Вам ничего не обязан.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем