Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему если любовница, то сразу "унитаз"?

Доброе утро, уважаемые! У меня возник вопрос - почему если любовница, то сразу унитаз? Для особо любопытных уточняю, я никогда не была в роли любовницы и никогда не было у меня женатых мужчин. Просто я не понимаю, почему такое негативное отношение к такому роду отношений. Ну спят люди, но это же их выбор..Я понимаю обиду тех, кому изменили, кто узнал о наличии любовников/ц у супругов, но остальные то чего? А,может, ей/ему это вполне удобно и не надо им никаких совместных воскресных пирогов и семейных походов в зоопарк..В общем, почему унитаз?
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
Василиса
Ну, надо же женам как то выместить свою злобу, на муже боятся - а вдруг уйдет, хоть так))))
Kaspa Jones
Действительно, причем тут унитаз? Унитаз хороший, белый и полезный в отличии от любовниц.
МилаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Действительно, причем тут унитаз? Унитаз хороший, белый и полезный в отличии от любовниц.
СсылкаПожаловаться
Никто не даёт?
Kaspa JonesВ ответ на Мила
Мила
Никто не даёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Подходишь к человеку со всей душой, говоришь ему "Дай унитаз", а он такой "Нет, не дам" и сразу как-то обидно становится.
МилаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ага. Подходишь к человеку со всей душой, говоришь ему "Дай унитаз", а он такой "Нет, не дам" и сразу как-то обидно становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа! Значит не с той стороны подходите, и такое бывает)))
Тут тоже свои хитрости есть)))
Николаева НадеждаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ага. Подходишь к человеку со всей душой, говоришь ему "Дай унитаз", а он такой "Нет, не дам" и сразу как-то обидно становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чот вспомнилось из "О чем говорят мужчины" Девушка у Вас потрахаться не найдется" "Ой нее я бросила"
Кошка в тельняшкеВ ответ на Николаева Надежда
Николаева Надежда
Чот вспомнилось из "О чем говорят мужчины" Девушка у Вас потрахаться не найдется" "Ой нее я бросила"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. И после аварии Камиль звонит жене, а про любовницу даже не вспомнил..
Николаева НадеждаВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Да. И после аварии Камиль звонит жене, а про любовницу даже не вспомнил..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та ну этих мужиков)))) То ноют что жена надоела, то потом доходит что в ответственные моменты про любовниц и не вспоминают))) У некоторых пюре в голове и не важно у мужа/жены или у любовницы/любовника))
Кошка в тельняшке
Да. И после аварии Камиль звонит жене, а про любовницу даже не вспомнил..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да.. а в жизни Камиль ушел от жены к любовнице через 20 лет брака..
Диана Л.В ответ на Julia
Julia
да.. а в жизни Камиль ушел от жены к любовнице через 20 лет брака..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он не "ушел к любовнице". Он сначала развелся, а через год встретился со второй женой. И ей не 20, а 30 лет.
JuliaВ ответ на Диана Л.
Диана Л.
Так он не "ушел к любовнице". Он сначала развелся, а через год встретился со второй женой. И ей не 20, а 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в браке прожил 20 лет, а с новой пассией еще последние 2 года общался, сам в интервью говорил, мне, в принципе все равно)), просто люди кино с жизнью путают)))
Диана Л.В ответ на Julia
Julia
в браке прожил 20 лет, а с новой пассией еще последние 2 года общался, сам в интервью говорил, мне, в принципе все равно)), просто люди кино с жизнью путают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит, я другое интервью читала. Хотя Жигунов - вон как громко разводился и женился, а всё вернулось на круги своя.
JuliaВ ответ на Диана Л.
Диана Л.
Значит, я другое интервью читала. Хотя Жигунов - вон как громко разводился и женился, а всё вернулось на круги своя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У жигунова жена - по ходу святая, всепрощающая женщина, раз обратно его приняла после 2 лет фестиваля с Заворотнюк))
Диана Л.В ответ на Julia
Julia
У жигунова жена - по ходу святая, всепрощающая женщина, раз обратно его приняла после 2 лет фестиваля с Заворотнюк))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит, святая.
А Камиль - мусульманин. Хотя у них вторую жену заводят по согласованию с первой.
В любом случае, значит, он знал, про что говорил в том своем страстном монологе в "О чем ещё говорят мужчины?"
Диана Л.В ответ на Николаева Надежда
Николаева Надежда
Чот вспомнилось из "О чем говорят мужчины" Девушка у Вас потрахаться не найдется" "Ой нее я бросила"
СсылкаПожаловаться
История переписки4

MayaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Действительно, причем тут унитаз? Унитаз хороший, белый и полезный в отличии от любовниц.
СсылкаПожаловаться

Panthera tigrisВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Действительно, причем тут унитаз? Унитаз хороший, белый и полезный в отличии от любовниц.
СсылкаПожаловаться
Да, это верный друг, без которого цивилизованный человек и дня не проживет :)
СолькаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да, это верный друг, без которого цивилизованный человек и дня не проживет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы про любовницу говорите?
Panthera tigrisВ ответ на Солька
Солька
вы про любовницу говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это я про унитаз говорю. :)
Игорь КимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Действительно, причем тут унитаз? Унитаз хороший, белый и полезный в отличии от любовниц.
СсылкаПожаловаться
Потомучто унитаз это пришел свою нужду справил и ушел.
НатальяВ ответ на Игорь Ким
Игорь Ким
Потомучто унитаз это пришел свою нужду справил и ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че дома унитаза нет?
Ульяна
Я на форуме просветилась, что эту фразу Гузеева брякнула и видать пошло поехало в народ выраженьице
Сумерки БоговВ ответ на Ульяна
Ульяна
Я на форуме просветилась, что эту фразу Гузеева брякнула и видать пошло поехало в народ выраженьице
СсылкаПожаловаться
аааа....ясно теперь, тему можно закрывать)
Невеста ДжокераВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
аааа....ясно теперь, тему можно закрывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, щас наоборот раскачается тема. А то про алкашей-олигархов, которые новых жен возят на Мальдивы, а бывшим копейки алиментов не платят уже поднадоело.
Невеста Джокера
Нее, щас наоборот раскачается тема. А то про алкашей-олигархов, которые новых жен возят на Мальдивы, а бывшим копейки алиментов не платят уже поднадоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. Там по-другому. Бывшим нет бы алименты, ан нет! Квартиры покупают...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем