Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему среди особ женского пола столько КЛИНИЧЕСКИХ ДУР???

Она встречается со всякими дибилами, пытаясь закрывать глаза на их моральные убожества и считая "я его изменю".

Она ТУПО хочет замуж, потому что ей внушили - если женщина чего-то стоит, у неё обязательно должен быть муж. Если ты не вышла замуж до 22-25, ты - старая дева и отстой как женщина, ты никому не нужна.

В отношениях с мужчиной она не думает о нем как о личности, об их отношениях и их развитии, она спрашивает на форумах - "как сделать так, чтобы он сделал предложение? почему он не делает мне предложение???", начинает капать мужику на мозги.

Она охотно соглашается "пожить вместе", тем самым оставляя себе хоть какую-то надежду на замужество и соглашаясь быть удобным "пробным вариантом". Не устроишь меня в быту - вышвырну, найду другую.

Наконец, когда мужик "дожат", она вопит на весь мир о своей востребованности. Совершилось! Меня берут замуж! Я кому-то да нужна! Главная цель жизни достигнута! На родительские, мужнины или свои последние, закаывает пошлую пирушку на 100 гостей, активно демонстрируя знакомым родителей и пятиюродным тетушкам, как сильно они любят друг друга, облизываясь на людях каждые пять минут.

Получив вожделенный статус жены, она решает, что главная цель жизни выполнена, теперь можно расслабиться и ходить по дому в рваном халате, бигудях и пилить мужа.

Всеми силами она старается стать содержанкой, пинками выгоняет мужа с любимой работы на более оплачиваемую - он же теперь ей кругом "должен", вместо того, чтобы самой стать кем-то, поднять задницу и заработать хотя бы процентов 30 семейного бюджета.

Она не прощает мужу того, что вообще не стоит внимания - разбросанных вещей, его любовь к своей машине, вечера, проведенного с роднёй или с друзьями.

Она подозрительна и ревнует его к каждому столбу, шерстит телефон, подбирает пароли к почте, звонит по сто раз на дню, устраивает допросы.

Зато в случае реальной мужской измены, вместо того, чтобы без разговоров вышвырнуть его шмотки с балкона и начать новую жизнь, она лезет на бабские форумы, где такие же, как она, учат быть её "умной женщиной" и делать вид, что она ничего не знает. И еще белье эротическое прикупить, чтоб тут же от любовницы сайгаком прискакал к ней. А потом всю оставшуюся жизнь пилить его за эту измену и пользуясь случаем, вымогать подарки.

Предохраняясь старыми дедовскими методами и свято веря в них, она естественно залетает. И услышав "дорогая, ребенок нам пока не нужен", опять же вместо того, чтобы вышвырнуть поганца вон и сделать выводы, послушно идет на аборт и раздвигает ноги, становясь последней б... -убийцей своего ребенка.

Знакомый портрет? И эти бабы потом здесь, да и вообще по жизни, вопят, что жизнь несправедлива, и что мне делать, да как мне быть. А то, что всего-то навсего надо ИМЕТЬ МОЗГИ И УВАЖАТЬ СЕБЯ И ТОГО, КТО РЯДОМ - даже это мозгов не хватает понять.
qwer qwer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
Марина Соколова
Слушай...Хоть кто-то это написал)))Спасибо...Но вот выльют сейчас на тебя(((Не дай Бог!
Марина Соколова
Слушай...Хоть кто-то это написал)))Спасибо...Но вот выльют сейчас на тебя(((Не дай Бог!
СсылкаПожаловаться
пожалуйста :) не выльют, а спалятся, точнее, уже спалились :)
Марина Соколова
Слушай...Хоть кто-то это написал)))Спасибо...Но вот выльют сейчас на тебя(((Не дай Бог!
СсылкаПожаловаться
Увы, всем свойственно ошибаться. И разве чужие ошибки нам помогают стать умнее? Но, споткнувшись сами, мы иногда способны сделать правильные выводы. Никто не сможет поумнеть и стать сильнее, оглядываясь на чужой жизненный опыт, всё приходится изучать на собственных шишках :(

Для сильных и стильных, для нежных и грустных, для сексуальных и любимых http://lorelle.ru/ - сайт обо всём и чуточку больше.
Ольга ДворецкаяВ ответ на Lorelle
Lorelle
Увы, всем свойственно ошибаться. И разве чужие ошибки нам помогают стать умнее? Но, споткнувшись сами, мы иногда способны сделать правильные выводы. Никто не сможет поумнеть и стать сильнее, оглядываясь на чужой жизненный опыт, всё приходится изучать на собственных шишках :(

Для сильных и стильных, для нежных и грустных, для сексуальных и любимых http://lorelle.ru/ - сайт обо всём и чуточку больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ссылку на хороший сайт! Действительно, хорошо что учимся на своих ошибках, так оно доходит быстрее)))))

Давайте дружить сайтами? Вот мой: http://verytiksi.ru/ - сайт для умных женщин :)
Ольга Дворецкая
Спасибо за ссылку на хороший сайт! Действительно, хорошо что учимся на своих ошибках, так оно доходит быстрее)))))

Давайте дружить сайтами? Вот мой: http://verytiksi.ru/ - сайт для умных женщин :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С радостью у Вас такой увлекательный сайтик. Спасибо, конечно будем дружить :)
Olga Pavlova
да, так примерно оно и есть))))) про меня здесь только самая первая строчка, об остальных не задумываюсь, замуж как-то совсем не хочется пока ещё.
но вот первая.. эх.. как же вдолбить себе в голову, что никто не меняется....
qwer qwerВ ответ на Olga Pavlova
Olga Pavlova
да, так примерно оно и есть))))) про меня здесь только самая первая строчка, об остальных не задумываюсь, замуж как-то совсем не хочется пока ещё.
но вот первая.. эх.. как же вдолбить себе в голову, что никто не меняется....
СсылкаПожаловаться
почему же не меняются? в худшую сторону - бывает. в лучшую - редко
Марго КоролеваВ ответ на qwer qwer
qwer qwer
почему же не меняются? в худшую сторону - бывает. в лучшую - редко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты моя-то умничка! Спасибо тебе за этот пост! Сама хотела то же написать, да не решалась. На 200 процентов права, поддерживаю!!
Марго Королева
Ты моя-то умничка! Спасибо тебе за этот пост! Сама хотела то же написать, да не решалась. На 200 процентов права, поддерживаю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо на добром слове :) и тут адекватные люди есть, как впрочем и везде
Екатерина МорозоваВ ответ на qwer qwer
qwer qwer
спасибо на добром слове :) и тут адекватные люди есть, как впрочем и везде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне интересно, Вы какого пола? И ЕСЛИ ТУТ ВСЕ ТАКИЕ ДЕБИЛЫ ТО ЧТО ТЫ ТУТ ВООБЩЕ ДЕЛАЕШЬ????
Я смотрю у тебя проблем вообще нет, что то не вериться, думаю там покруче чем у госте
Екатерина МорозоваВ ответ на Екатерина Морозова
Екатерина Морозова
Мне интересно, Вы какого пола? И ЕСЛИ ТУТ ВСЕ ТАКИЕ ДЕБИЛЫ ТО ЧТО ТЫ ТУТ ВООБЩЕ ДЕЛАЕШЬ????
Я смотрю у тебя проблем вообще нет, что то не вериться, думаю там покруче чем у госте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у гостей форума....
Марго КоролеваВ ответ на qwer qwer
qwer qwer
спасибо на добром слове :) и тут адекватные люди есть, как впрочем и везде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу прощения за обращение на "ты", это от избытка эмоций))). Прямо как будто я эту тему писала, а не Вы.
Комментарий удален.Почему?
Евгений БулавицкийВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ОК!
ИнгаВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хых))насчет принять какой есть-это чисто человечески адекватно хорошо и тп..ну я являюсь счастливым обладателем мущщины.. не изменяю его,принимаю таким какой он есть...уступаю ему почти во всем (как он мне говорит) а он расслабился...получается что своими действиями я его разбаловала..
так что усе оченна индивиудально)))))
инга риттер
КАК ВСЁ В ТОЧКУ! НО ТЕПЕРЬ ДЕРЖИСЬ!!!!
qwer qwerВ ответ на инга риттер
инга риттер
КАК ВСЁ В ТОЧКУ! НО ТЕПЕРЬ ДЕРЖИСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
а что мне держаться? держаться надо тем, кто тут нещадно палит сам себя)
Ia ZdesiВ ответ на qwer qwer
qwer qwer
а что мне держаться? держаться надо тем, кто тут нещадно палит сам себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что мне держаться? держаться надо тем, кто тут нещадно палит сам себя)

Slusai , ti ne s pomoike vzial eto? Tak tam i idi i obsciaisia . Kajdii celovek so svoimi osibkami.
ЕленаВ ответ на qwer qwer
qwer qwer
а что мне держаться? держаться надо тем, кто тут нещадно палит сам себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что мне держаться? держаться надо тем, кто тут нещадно палит сам себя)

Вы правы на 100%
Gulya
Не буду спорить, на каждого идиота найдется дура. А сколько уже везде писали, что умные женщины мужчинам не нужны.
Anna MoskalevaВ ответ на Gulya
Gulya
Не буду спорить, на каждого идиота найдется дура. А сколько уже везде писали, что умные женщины мужчинам не нужны.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Подобное тянется к подобному. И дура достается только идиоту!
ЗояВ ответ на Anna Moskaleva
Anna Moskaleva
Поддерживаю. Подобное тянется к подобному. И дура достается только идиоту!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно! это такой же крик души как "все мужики сволочи!" но мы то знаем что это не так. и "клинические дуры" достаются только "полным идиотам", которые из 100 женщин выбирут одну-единственную дуру, и еще раз сами себя убедят, что все женщины "клинические дуры"
FeniaВ ответ на Gulya
Gulya
Не буду спорить, на каждого идиота найдется дура. А сколько уже везде писали, что умные женщины мужчинам не нужны.
СсылкаПожаловаться
Верне наоборот, умным женщинам мужчины не нужны, т. е. не мужчины, а мужья.))
Ольга РомановскаяВ ответ на Gulya
Gulya
Не буду спорить, на каждого идиота найдется дура. А сколько уже везде писали, что умные женщины мужчинам не нужны.
СсылкаПожаловаться
Я вполне согласна , что умная жена никому не нужна! Зачем? ведь ей нужно соответствовать.Это столько труда и вложений! проще с дурой.Что сказал- то она и сделала.А с умной,знающей себе цену? не надо наивно пологать ,что с дурой проще.Она же надоест очень быстро и из любимой превратиться в домашнюю скатину.А с умной- вся жизнь как на вулкане! каждый день новости! она же сама не скучает и тебе не даст.А в принципе каждый выбирает по себе...
Зарина ЦойВ ответ на Ольга Романовская
Ольга Романовская
Я вполне согласна , что умная жена никому не нужна! Зачем? ведь ей нужно соответствовать.Это столько труда и вложений! проще с дурой.Что сказал- то она и сделала.А с умной,знающей себе цену? не надо наивно пологать ,что с дурой проще.Она же надоест очень быстро и из любимой превратиться в домашнюю скатину.А с умной- вся жизнь как на вулкане! каждый день новости! она же сама не скучает и тебе не даст.А в принципе каждый выбирает по себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Ольга!Я думаю это такая отмазка....Если у Вас не ладится личная жизнь,то это не означает,что только дуры живут семейной жизнью или просто имеют сожителей!С такой политикой по жизни ,у Вас так и будет.Есть очень много красивых и умных женщин,которые прекрасно живут в браке и при этом образованные, целеустремлённые и добивающиеся своих целей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем