Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему стало скучно?

Живу с мужчиной 5-ый месяц. Сначала было всё романтично и интересно: встречал отовсюду, ждал с нетерпением, подарки каждый день, готовили вместе, секс каждый день... Сейчас стало скучно, оказалось, что в выходные и заняться нечем вместе, даже фильмы разные нравятся((... Секса вообще не допросишься, да и пресно как-то стало... Неужели это неизбежно?
Ирина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Эйве
нет общей цели
Ирина ИвановаВ ответ на Эйве
Эйве
нет общей цели
СсылкаПожаловаться
да, пока нет... уже понимаю, что это всё усложняет... это значит, что нужно разбегаться?..
Ирина Иванова
да, пока нет... уже понимаю, что это всё усложняет... это значит, что нужно разбегаться?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. зачем. напишите план. на каждый выходной. согласуйте его и вперед. общие впечатления объединяют людей, у них становится общее прошлое, общие эмоции, обязательно обсуждайте события, в которых вы вместе присутствовали.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Эйве
Эйве
нет. зачем. напишите план. на каждый выходной. согласуйте его и вперед. общие впечатления объединяют людей, у них становится общее прошлое, общие эмоции, обязательно обсуждайте события, в которых вы вместе присутствовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ню ню. кто то должен делать то что он не хочет
Aлекс *
Скучно стало мужчине или вам?
Ирина Иванова
Мне... его пока всё устраивает... хотя он тоже перед выходными стал напрягаться, всё меня спрашивает, чем мы с бывшим мужем по вечерам и выходным занимались...
Ирина Иванова
Мне... его пока всё устраивает... хотя он тоже перед выходными стал напрягаться, всё меня спрашивает, чем мы с бывшим мужем по вечерам и выходным занимались...
СсылкаПожаловаться
скука по шкале эмоций это скрытый энтузиазм.
Невеста ДжокераВ ответ на Эйве
Эйве
скука по шкале эмоций это скрытый энтузиазм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Темку ту убрали. У нас 12/32. Как и у вас должно быть
Ирина ИвановаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Темку ту убрали. У нас 12/32. Как и у вас должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
12/32 - это что?
Невеста ДжокераВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
12/32 - это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да Эйве у меня в другой теме спросила про время. А тему убрали
Невеста Джокера

Да Эйве у меня в другой теме спросила про время. А тему убрали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас с Владивостоком вроде одно время)))
Невеста ДжокераВ ответ на Aскелла
Aскелла
У нас с Владивостоком вроде одно время)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, Владик и Биробиджан с нами в одном поясе.
Ирина Иванова
Мне... его пока всё устраивает... хотя он тоже перед выходными стал напрягаться, всё меня спрашивает, чем мы с бывшим мужем по вечерам и выходным занимались...
СсылкаПожаловаться
Неужели у вас вообще нет общих интересов? Все зависит от вас самих чтоб заинтересовать себя, найти компромис. Например в двоем посмотреть что-нибудь из немецкого классического экшена.
Или поиграйте с ним в танки (5D) на компьютере. Он надевает каску, вы стоите рядом со сковородкой. Как только в его танк попадает снаряд - вы его сковородою ))). Финал сей игры будет -- или ваш М станет профи в танках либо вы начнете играть в др. игру с немецким уклоном;))

Ну а серьезно -- если нет общих интересов - то лучше разбег сразу пока нет детей и ипотеки... имхо
Ирина Иванова
Мне... его пока всё устраивает... хотя он тоже перед выходными стал напрягаться, всё меня спрашивает, чем мы с бывшим мужем по вечерам и выходным занимались...
СсылкаПожаловаться
Мне... его пока всё устраивает

Секса вообще не допросишься,

"скучнее", по ходу , ему-)
Lina В ответ на Svetfedr
Svetfedr
Мне... его пока всё устраивает

Секса вообще не допросишься,

"скучнее", по ходу , ему-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажись, ему скучнее...
Да Ладно!В ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Мне... его пока всё устраивает... хотя он тоже перед выходными стал напрягаться, всё меня спрашивает, чем мы с бывшим мужем по вечерам и выходным занимались...
СсылкаПожаловаться
если скучно вам..а ему нет...то почему вы говорите " секса вообще не допросишься"? я не понимаю.объясните нестыковку.
а по теме..задайте себе два вопроса: "вам с ним скучно?" -да
"вас к нему тянет?" -нет..
всё будет ясно окончательно и бесповоротно.вы его не любите. да и он к вам охладел
Ирина ИвановаВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
если скучно вам..а ему нет...то почему вы говорите " секса вообще не допросишься"? я не понимаю.объясните нестыковку.
а по теме..задайте себе два вопроса: "вам с ним скучно?" -да
"вас к нему тянет?" -нет..
всё будет ясно окончательно и бесповоротно.вы его не любите. да и он к вам охладел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, он менее темпераментный, чем я? да и устает он больше (я сейчас в отпуске)... пока встретимся, пока по магазинам пройдемся, ужин приготовим, поужинаем, поговорим, в Интернете посидим, уже 2 часа ночи, у него глаза закрываются...
Да Ладно!В ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
может, он менее темпераментный, чем я? да и устает он больше (я сейчас в отпуске)... пока встретимся, пока по магазинам пройдемся, ужин приготовим, поужинаем, поговорим, в Интернете посидим, уже 2 часа ночи, у него глаза закрываются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если он менее темпераментный. то все ваши встретимся...по магазинам, ужин готовить и интернет - вычеркиваем сразу. если вам чуть за 40- то что дальше то будет??..
скучно то вам..а не ему...его то как раз всё устраивает...меняйте стиль жизни свой. и он к вам подтянется..надо только зажечь правильно.хот я его не знаю..трудно что либо прогнозировать
Ирина Иванова
может, он менее темпераментный, чем я? да и устает он больше (я сейчас в отпуске)... пока встретимся, пока по магазинам пройдемся, ужин приготовим, поужинаем, поговорим, в Интернете посидим, уже 2 часа ночи, у него глаза закрываются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эмоции, которые он на секс мог бы потратить- потратил в интернете.
Ника ВалуевВ ответ на Иринья
Иринья
Эмоции, которые он на секс мог бы потратить- потратил в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужик не эмоции на секс тратит, а энергию, которая осталась после рабочего дня.
Ирина Иванова
может, он менее темпераментный, чем я? да и устает он больше (я сейчас в отпуске)... пока встретимся, пока по магазинам пройдемся, ужин приготовим, поужинаем, поговорим, в Интернете посидим, уже 2 часа ночи, у него глаза закрываются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в отпуске, и вы сидите и ждете пока он придет, чтобы сходить по магазинам и ужин сготовить??!!! Потом еще и в интернете сидите.. Конечно, нафиг ему секс, он утрепался и утаскаля за день уже..
Невеста Джокера
Это очень странно вообще-то. Значит не ваш человек. Обычно со временем больше сближаешься и секс круче
Ирина ИвановаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это очень странно вообще-то. Значит не ваш человек. Обычно со временем больше сближаешься и секс круче
СсылкаПожаловаться
у меня даже комплекс неполноценности стал формироваться: может, это я такая неинтересная и несексуальная?
Ирина Иванова
у меня даже комплекс неполноценности стал формироваться: может, это я такая неинтересная и несексуальная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секс мужику приелся и нет никаких точек соприкосновения.
Ирина ИвановаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
секс мужику приелся и нет никаких точек соприкосновения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что делать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем