Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему становятся нудистами

Недавно меня нашел в соц.сетях один старый приятель. В юности у нас была такая славная компания, учились в одном институте, ездили дикарями в Крым, ходили в горы, встречались с девушками. Я стал расспрашивать о других ребятах и был удивлен, что один из них - нудист. Ничего подобного за ним не водилось. За 40 уже - не женился, везде путешествует с мамой, объехал весь мир, на всех фотографиях в ... , вернее без... Говорят, что это люди с какой-то своей философией. Но как он к этому пришёл? На всех фотографиях он выглядит таким счастливым! Ведь был как все.
И мы, женатики несчастные: бабы, дети, ссоры.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
ПроСТО Я
НЮ
М Alec
давайте всем форумом разденемся и будем счастливо бегать по полю,пока санитары не заберут.
Александр ПетровВ ответ на М Alec
М Alec
давайте всем форумом разденемся и будем счастливо бегать по полю,пока санитары не заберут.
СсылкаПожаловаться
с какого такого??
Александр Петров
с какого такого??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам не предлагаем
антипипецВ ответ на М Alec
М Alec
СсылкаПожаловаться
очень полезно провентилировать там
Александр Петров
а чё все подставы тут у нас спрашивают?
спроси у их или у муггла,а потом и тут расскажи
Александр Петров
а чё все подставы тут у нас спрашивают?
спроси у их или у муггла,а потом и тут расскажи
СсылкаПожаловаться
я у него не могу спросить, у ребят спрашивал, они смеются, говорят: ну да, любит ходить голышом
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
я у него не могу спросить, у ребят спрашивал, они смеются, говорят: ну да, любит ходить голышом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спросил-ответили
чего тут-то ныть
Александр Петров
спросил-ответили
чего тут-то ныть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а поговорить?
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
а поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поговори
Этвард Рой.
Скрытый эксбиционизм .По этому придумали нудизм.
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Скрытый эксбиционизм .По этому придумали нудизм.
СсылкаПожаловаться
он по девкам бегал вместе с нами, ничего такого не замечали за ним, да и выглядит он очень хорошо, лет на 30, девченкам должен нравиться
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
он по девкам бегал вместе с нами, ничего такого не замечали за ним, да и выглядит он очень хорошо, лет на 30, девченкам должен нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что мешает вам женатикам стать счастливыми нудистами ? Берите жону, детей и летом на нудистский пляж идите . Вам же никто не запрещает.
kiss kiss
Почему у него не спросишь? :))))
Митрафан
Видимо для счастья надо штаны снять и яйца проветрить...конечно он счастлив спиногрызы нервы не выносят,жена не пилит...делай что хочешь,спи с кем хочешь...свобода,а у тебя везде рамки,туда низя сюда низя,работа дом гараж пиво....разводись снимай штаны и будь счастлив
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Видимо для счастья надо штаны снять и яйца проветрить...конечно он счастлив спиногрызы нервы не выносят,жена не пилит...делай что хочешь,спи с кем хочешь...свобода,а у тебя везде рамки,туда низя сюда низя,работа дом гараж пиво....разводись снимай штаны и будь счастлив
СсылкаПожаловаться
Есть и не женатые, но нудистами не стали. Как-то штаны снимать на пляже не решаюсь. Стеснительный)
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Есть и не женатые, но нудистами не стали. Как-то штаны снимать на пляже не решаюсь. Стеснительный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слабааак))
Ольга Чаплинская
БМ считал себя нудистом, говорил, что я ничего не понимаю, что у них единение с природой. Правда, когда лето заканчивалось, вся эта теплая компания раз в неделю собиралась в бане. Не знаю уж, с чем в бане они единялись...
Милена
По одному месту когда получит, успокоится:)
Светлана
Итог то жизни у счастливца какой будет? Когда мама отойдет в мир иной, один с седыми причиндалами,на всех пляжах страны?
Амели
Пустота в голове отражается и на теле.
Ольга
Никогда не связывала нудизм с счастьем. Плюс этой "философии" один - человек учится относится к себе с любовью и принимать себя всего. Вещь полезная, но фото "ню" говорят скорее об эксгибиционизме - нудисту (то есть нормальному и уверенному человеку) нет нужды навязывать себя посредством выкладки фото в соц.сетях
Елена О.*
Возврат....к природе
Елена О.*
.....или к первобытному состоянию
Наталья Просветова
как интересно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем