Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему стервы в душе одиноки?

Красивая,замечательная,всегда приковывает к себе много взглядов,женственная и одновременно дерзкая,пленительная и дурманящая всех мужчин! Так получается,что у стерв почти нет подруг,даже если появляются,то в итоге ты получаешь новую дозу предательств,а так иногда хочется настоящих подруг,некоторых сьедает зависть,"в чужих руках хлеба крохи большим ломтем кажутся",а иногда в бой идет твоя личная информация и используется против тебя,не всегда удается правда,есть свое оружие,как план Б на все случаи жизни.Вообщем получается,что поделиться переживаниями не с кем.Да и у стерв бывают моменты слабости.Что касается парней-друзей это заблуждение №1,все преследуют одну цель переспать с тобой,хотя я не отрицаю тот факт,что существуют и реальные друзья,например которые с детства с тобой и т.д. Но не уверенна что они были бы против тебя трахнуть!В итоге остается полный список парней,разных от простых и до состоятельных,забава для стерв,но почему то среди них никогда не встречается тот единственный,ты живешь как ты хочешь и делаешь то что хочешь...а в душе все равно пустота и заполнить ее некому...нет того кто действительно смог бы тебя успокить и помочь...в руках лишь бокал виски и ты одна со своими мыслями,а с утра снова с девизом я справлюсь сама!(Пишу не про себя,у меня все очень шикарно).Во многих книжках пишут,что стервы бывают часто одиноки,это лишь отрывок скоректированный мною,желаю получить мнения по этому поводу!
Светлана Сукманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Софочка
Элементарно, Ватсон! Потому - что стерва. Это в книжках и кино они хозяйки жизни. Вы ж когда сериалы про ментов смотрите, свято в них не верите?
Темный ОхотникВ ответ на Софочка
Софочка
Элементарно, Ватсон! Потому - что стерва. Это в книжках и кино они хозяйки жизни. Вы ж когда сериалы про ментов смотрите, свято в них не верите?
СсылкаПожаловаться
А что, разе там не правду показывают?!
Темный Охотник
А что, разе там не правду показывают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, не правду. Зайдите на экскурсию в ближайшее отделение и посидите в стороночке пару часов.
Темный ОхотникВ ответ на Софочка
Софочка
Неа, не правду. Зайдите на экскурсию в ближайшее отделение и посидите в стороночке пару часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне идти сильно далеко, неделю как минимум до ближайшего отделения. Лучше прям так поверю))
Темный Охотник
Мля, чуть не разрыдался... Как педставлю эту гадость- виски, так жалко дамочку стало...
Темный Охотник
Мля, чуть не разрыдался... Как педставлю эту гадость- виски, так жалко дамочку стало...
СсылкаПожаловаться
Как педставлю эту гадость- виски, так жалко дамочку стало...

ещё бы бренди налила! а вы уверены, что "стерва"- это ваш диагноз?
Темный ОхотникВ ответ на ira
ira
Как педставлю эту гадость- виски, так жалко дамочку стало...

ещё бы бренди налила! а вы уверены, что "стерва"- это ваш диагноз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой?! Не, я точно не стерва, почтому что виски не пью видимо. А эта тетка по-моему периодически одно и то же пишет. Менется только то, с чем она вечер поводит. Вроде в прошлый раз сигареты были
Темный Охотник
Мой?! Не, я точно не стерва, почтому что виски не пью видимо. А эта тетка по-моему периодически одно и то же пишет. Менется только то, с чем она вечер поводит. Вроде в прошлый раз сигареты были
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой?! Не, я точно не стерва,

да нет, не Ваш, конечно! цитату вашу взяла, а обращалась к автору.
Темный ОхотникВ ответ на ira
ira
Мой?! Не, я точно не стерва,

да нет, не Ваш, конечно! цитату вашу взяла, а обращалась к автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От а то ж я прям спугался)))
Темный Охотник
От а то ж я прям спугался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От а то ж я прям спугался)))

штрашно без струменту-то подручного??? а то мы щас быстренько стульчик ваш волшебный у Любови изымем и применим по назначению, пока вашего чистосердешного признания не добьёмся!!!
Темный ОхотникВ ответ на ira
ira
От а то ж я прям спугался)))

штрашно без струменту-то подручного??? а то мы щас быстренько стульчик ваш волшебный у Любови изымем и применим по назначению, пока вашего чистосердешного признания не добьёмся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моим же струментом?! И вобще, мне после гильотины признаваться нечем будет))
Темный Охотник
Моим же струментом?! И вобще, мне после гильотины признаваться нечем будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моим же струментом?! И вобще, мне после гильотины признаваться нечем будет))

а и не важно это ужо! там вон автор отказывает вам в конЦенсусе, так что - фсё!!! тока гильотина!!!
Темный ОхотникВ ответ на ira
ira
Моим же струментом?! И вобще, мне после гильотины признаваться нечем будет))

а и не важно это ужо! там вон автор отказывает вам в конЦенсусе, так что - фсё!!! тока гильотина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Падумаш, конценсус. Я вот как возьму,как скажу ей, что у нее гипертрофированная мания величия в прогрессирующей стадии, так она мож сама застрелится от тако диагноза, а?
Темный Охотник
Мля, чуть не разрыдался... Как педставлю эту гадость- виски, так жалко дамочку стало...
СсылкаПожаловаться
От точно!:))
Чучундра
стервы одиноки, потому что глупы...жизнь одна,а они все время доказывают,что круче только яйца.итог: одиночество.
Юлия Михайловна)))
Т.е так понимаю, Вы сами себе поставили диагноз, и теперь типа исповедуетесь?))
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Светлана Сукманова
Комментарий удален.Почему?
Если они живут как хотят, откуда одиночество? Если они хотят одиночества, кули ныть о виски?
Темный ОхотникВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Если они живут как хотят, откуда одиночество? Если они хотят одиночества, кули ныть о виски?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оспади ну чё тут не понятного? Не ноет она, а хвастывается шо у нее мильён мужукоф, фсе хотят ее трахнуть, прикинь?
Александра СмольковаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Оспади ну чё тут не понятного? Не ноет она, а хвастывается шо у нее мильён мужукоф, фсе хотят ее трахнуть, прикинь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А виски тады на кой? они ж снижают потенцию огогенски:)))
Темный ОхотникВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
А виски тады на кой? они ж снижают потенцию огогенски:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так она ж его сама пьет, а не мужукофф поит. Видать жадная шибко
Александра СмольковаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Ну так она ж его сама пьет, а не мужукофф поит. Видать жадная шибко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так о чем и речь...пьет, дабы снизить свое либидо, ибо не нашлось смелого, желающего обуздать енту стерву:D
Темный ОхотникВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Так о чем и речь...пьет, дабы снизить свое либидо, ибо не нашлось смелого, желающего обуздать енту стерву:D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мож ей на водовку перейти? Ты не знаешь,стервы водовку потребляют?
Александра СмольковаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Мож ей на водовку перейти? Ты не знаешь,стервы водовку потребляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отож! Если это хочется стерве, то и герыч сгодится:)))
Темный ОхотникВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Отож! Если это хочется стерве, то и герыч сгодится:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У, какие ты не хорошие слова оказывается знаешь... ФЕЕЕЕЕЕ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем