Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему стращилки очень любят обсуждать чужую внешность?!

Почему страшилки очень любят обсуждать чужую внешность..это они так свои комплексы вуалируют?
У меня всю жизнь были красивые подружки , которые находили меня привлекательнее себя и ревновали к парням...и правильно делали ибо я в детстве и юности утверждалась за счёт этих тупых красивых девчонок а не вынося мозг молодым людям...хихи, поэтому одни меня любили другие ннавидели. С меня перевязывали и перешивали наряды одноклассницы... подруги моих подруг хотели такой же очаровательный носик как у меня...даже мой друг пошёл и покрасился как я в 8 классе хихи. И тут нарисовывается какая то блёклая жаба которая несколько лет не может пережить мою уверенность в себе и имеет право сомневаться в моих чувствах и в моей верности молодому человеку???!Какое жабино дело до меня и моей внешности до моих чувств и моих поступков???!

ПС. ДЕВОЧКИ ДЕВУШКИ МИЛЫЕ ВЫ ВСЕ КРАСИВЫЕ ! НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ И НЕ ЗЛИТЕСЬ, ЧТО ТАКАЯ СТРАХОЛЮДИНА КАК ЧУМА БЛЕДНАЯ ОБСУЖДАЕТ ВАШУ ВНЕШНОСТЬ..ВСЕМ ПОНЯТНО ЧТО ЭТО АБСУРД..И ДЕШЁВЫЙ ЦИРК И НЕЛЕПАЯ ПАРОДИЯ КЛОУНЕССЫ!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
916
Изольда Штольцман
А Вам какое дело до жабы? Забейте ))))
Изольда Штольцман
А Вам какое дело до жабы? Забейте ))))
СсылкаПожаловаться
согласна и кто вам дал право называть ее жабой?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Симпатичная ты девушка, но характер, как у мушкетера задиристый)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если воспринимать как тезис, то совершенно верно)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А Вам какое дело до жабы? Забейте ))))
СсылкаПожаловаться
Да, просто поражаюсь наглости этой жабы!!!
Если бы я была на столько наглой и неромантичной как она ...но оставалась такой же привлекательной девушкой каковой я и яаляюсь я бы уже выпустила книгу о своих знаменитых любовниках..хихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да, просто поражаюсь наглости этой жабы!!!
Если бы я была на столько наглой и неромантичной как она ...но оставалась такой же привлекательной девушкой каковой я и яаляюсь я бы уже выпустила книгу о своих знаменитых любовниках..хихи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хихи )))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
хихи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и хихи
АфродитаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А Вам какое дело до жабы? Забейте ))))
СсылкаПожаловаться
Действительно,не всем же быть царевнами-лягушками, кому и жабой - ништяк...
Комментарий удален.Почему?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
что рассказать? как молодые люди тырили мои фотки из фотоальбома...как парень просыпался раньше на час и караулили меня около лифта перед моей квартирой, чтобы софотографировать??? да эта жаба до 20 лет не знала что такое восхищение и любовь противоположного пола!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я повторяю. мне на хер не нужна ваша заценка пара страшных жаб неуравновешанных спрятанных за 20-тью анкетами хихи я всё давно себе доказала...

Ах, еслиб это было так)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
я повторяю. мне на хер не нужна ваша заценка пара страшных жаб неуравновешанных спрятанных за 20-тью анкетами хихи я всё давно себе доказала...

Ах, еслиб это было так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЧТО ИМЕННО?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ЧТО ИМЕННО?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что, что. Если бы доказали - не нужно было бы чужое мнение, если бы было не нужно чужое мнение - не поднимали бы этот вопрос.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Что, что. Если бы доказали - не нужно было бы чужое мнение, если бы было не нужно чужое мнение - не поднимали бы этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ИЗВИНИТЕ ЧТО МНОГИХ ВВЕЛА В ЗАБЛУЖДЕНИЕ НО КОМУ Я ЭТО СКАЗАЛА ОНИ МЕНЯ ВИДЕЛИ И САМИ ЗНАЮТ ЧТО Я НАМНОГО КРАСИВЕЕ ИХ...ХИХИ
ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ТЕЛЕФОНА ЭТОЙ ЖАЮЫ ПРИХОДИТСЯ ЗДЕСЬ ОБЩАТЬСЯ!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ИЗВИНИТЕ ЧТО МНОГИХ ВВЕЛА В ЗАБЛУЖДЕНИЕ НО КОМУ Я ЭТО СКАЗАЛА ОНИ МЕНЯ ВИДЕЛИ И САМИ ЗНАЮТ ЧТО Я НАМНОГО КРАСИВЕЕ ИХ...ХИХИ
ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ТЕЛЕФОНА ЭТОЙ ЖАЮЫ ПРИХОДИТСЯ ЗДЕСЬ ОБЩАТЬСЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А к чему это идиотское "хихи"? Выложили фото этой как вы называете "жабы" и там уж ее бы по косточкам разобрали сравнив вас и ее?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на к@тенок
к@тенок
А к чему это идиотское "хихи"? Выложили фото этой как вы называете "жабы" и там уж ее бы по косточкам разобрали сравнив вас и ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ДЕЛО В ТОМ ЧТО ТУТ НАХОДИТСЯ ГРУППА ПОДДЕРЖКИ ЭТОЙ САМОЙ ЖАБЫ И КАКАЯ БЫ ОНА УРОДЛИВАЯ НЕ БЫЛА ЗДЕСЬ ПОНАПИШУТ ВСЁ ЧТО УГОДНО ПРО НЕЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ...А МОЯ ПОДДЕРЖКА ОДНА ОЧЕНЬ СКРОМНАЯ И БОЯЩАЯСЯ РАЗЪЕРЁННЫХ ОБЕЗУМЕВШИХ БАБСКИХ ОБЩЕСТВ...ИХИ ТО ЧТО Я В СТО КРАТ ЛУЧШЕ ЭТОЙ ЖАБЫ ВИДНО НЕВООРУЖЁННЫМ ВЗГЛЯДОМ!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ДЕЛО В ТОМ ЧТО ТУТ НАХОДИТСЯ ГРУППА ПОДДЕРЖКИ ЭТОЙ САМОЙ ЖАБЫ И КАКАЯ БЫ ОНА УРОДЛИВАЯ НЕ БЫЛА ЗДЕСЬ ПОНАПИШУТ ВСЁ ЧТО УГОДНО ПРО НЕЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ...А МОЯ ПОДДЕРЖКА ОДНА ОЧЕНЬ СКРОМНАЯ И БОЯЩАЯСЯ РАЗЪЕРЁННЫХ ОБЕЗУМЕВШИХ БАБСКИХ ОБЩЕСТВ...ИХИ ТО ЧТО Я В СТО КРАТ ЛУЧШЕ ЭТОЙ ЖАБЫ ВИДНО НЕВООРУЖЁННЫМ ВЗГЛЯДОМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так жабу то покажите- хоть взглянуть против кого вы так гоном кипите
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Кошка
Кошка
так жабу то покажите- хоть взглянуть против кого вы так гоном кипите
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ЖАБА ВОТ ...БЕЗ СИСЕК СО СТРАШНЫМ НОСОМ С БОРОДАВКОЙ НА ЩЕКЕ С ТЯЖЁЛЫМ ПОДБОРОДКОМ БЛЕДНОЙ КОЖЕЙ ГЛАЗАМИ МАНЬЯКА0УБИЙЦЫ

И ТРЕМЯ ВОЛОСИНКАМИ
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ЖАБА ВОТ ...БЕЗ СИСЕК СО СТРАШНЫМ НОСОМ С БОРОДАВКОЙ НА ЩЕКЕ С ТЯЖЁЛЫМ ПОДБОРОДКОМ БЛЕДНОЙ КОЖЕЙ ГЛАЗАМИ МАНЬЯКА0УБИЙЦЫ

И ТРЕМЯ ВОЛОСИНКАМИ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а терь себя- так для сравнения- а то может и вправду жаба врёть и наговариваеть?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
ну почему тупые то ? пока тупость только с вашей стороны хлещет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем