Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему страшненькие быстрее всех замуж выскакивают?

Вечером вышла на прогулку, вижу идет парень симпатичный, высокий и рядом девушка полненькая. Одета, значит, в джинсы полосатые, кроссовки и майку какую-то, и в руках несет букет цветов, а рядом этот парень идет и любуется ей. Далее вижу красивых девушек на пробежке, кто-то упражнения делает, бедные, потеют,фигуру делают и 100% одни. Моя одноклассница в 19 лет замуж вышла. Никогда не красилась, брови не щипает, толстая и очень любит есть, говорит "кому надо такую полюбят". И полюбили! Замужем уже 2 года, вижу их на районе с мужем, счастливые, смеются вместе. А я. Я симпатичная, стараюсь всегда быть опрятно одетой, обувь начищаю, аккуратно подкрашиваюсь и слежу за фигурой, за здоровьем, не курю и не пью. И я понимаю, что со мной знакомятся, пудрят мозги и хотят просто в постель уложить. Но мне это не нужно, я прекращаю всяческое общение с такими. Я тоже хочу любить взаимно, выйти замуж, создать семью, а не ползать с разными. Я волнуюсь, что всю жизнь вот так и проживу, красивая и несчастная. Моя мама тоже красавица, и одна всю жизнь. Мои подруги, которые следят за собой, страдают, что не смотрят на них мужчины нормальные, а зато все неказистые девушки в отношениях по 4 года, замуж повыходили и живут.
Неужели и я никогда замуж не выйду? Буду потом котов себе покупать? И мне не смешно, если кто-то захочет поязвить, я всерьез задумалась. Реально большинство красивых женщин и девушек- одни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
401
114151617
Аня Миранович
Я всегда была полной, хотя и активно занималась спортом. Внешности да, уделяла времени меньше, чем мои более симпатичные приятельницы. Вниманием мужчин никогда не была обделена, хотя... меня всегда обходили стороной инфантильные мальчики, для которых красивая девушка рядом- это как показатель статуса. Вот видимо подобные экземпляры Вам и попадаются.
Каждому свое, как говорится.
Я замужем. За очень красивым успешным бизнесменом. Сделала не плохую карьеру, руковожу работой более 50 человек. И вы знаете, никогда никто не оценивал по ширине талии. Муж любит за женственность, умение поддержать и доверие. На работе основные качества это спокойствие, умение находить компромиссы и ответственность.
Вот наверное и весь секрет успеха: дамы без короны на башке ценятся больше. А те, кто и в 30 своим главным достижением считают красивую внешность, ну они жалкие что ли. Им скажи что морщинка или целлюлит и всё- депрессия, слезы, истерики. За внешностью куклы куча комплексов и желание соответствовать чужим идеалам.
СсылкаПожаловаться
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru