Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему страшненькие быстрее всех замуж выскакивают?

Вечером вышла на прогулку, вижу идет парень симпатичный, высокий и рядом девушка полненькая. Одета, значит, в джинсы полосатые, кроссовки и майку какую-то, и в руках несет букет цветов, а рядом этот парень идет и любуется ей. Далее вижу красивых девушек на пробежке, кто-то упражнения делает, бедные, потеют,фигуру делают и 100% одни. Моя одноклассница в 19 лет замуж вышла. Никогда не красилась, брови не щипает, толстая и очень любит есть, говорит "кому надо такую полюбят". И полюбили! Замужем уже 2 года, вижу их на районе с мужем, счастливые, смеются вместе. А я. Я симпатичная, стараюсь всегда быть опрятно одетой, обувь начищаю, аккуратно подкрашиваюсь и слежу за фигурой, за здоровьем, не курю и не пью. И я понимаю, что со мной знакомятся, пудрят мозги и хотят просто в постель уложить. Но мне это не нужно, я прекращаю всяческое общение с такими. Я тоже хочу любить взаимно, выйти замуж, создать семью, а не ползать с разными. Я волнуюсь, что всю жизнь вот так и проживу, красивая и несчастная. Моя мама тоже красавица, и одна всю жизнь. Мои подруги, которые следят за собой, страдают, что не смотрят на них мужчины нормальные, а зато все неказистые девушки в отношениях по 4 года, замуж повыходили и живут.
Неужели и я никогда замуж не выйду? Буду потом котов себе покупать? И мне не смешно, если кто-то захочет поязвить, я всерьез задумалась. Реально большинство красивых женщин и девушек- одни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
Human NatureВ ответ на Enigma
Enigma
ну вот, стала нормальной, кошатницей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет) я только Зиначку люблю)
EnigmaВ ответ на Human Nature
Human Nature
нет) я только Зиначку люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а собачек всех...?
Human NatureВ ответ на Enigma
Enigma
а собачек всех...?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага)
PelhemВ ответ на Human Nature
Human Nature
покупай кота) я вот купила смари какой он клевый))) это лучше чем муж я те говорю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем покупать? можно бесплатно в приюте взять!
марина простоВ ответ на Pelhem
Pelhem
зачем покупать? можно бесплатно в приюте взять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати-ДА!! иногда в приютах такие красивые встречаются,что выставки достойны!! и породистые часто бывают,увы.... я бы тоже никогда не стала платить за животное!!
Лариса ЛипатоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ношу корону, но за абы кого замуж не пойду. Я выбираю отца своим будущим детям, а не тусовщика, изменщика или ленивого, который не любит работать. Мои требования абсолютно адекватны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А простенькие девушки не выбирают долго, понимая, что им ничего особенное не светит! Стараются угодить мужу, одеяло на себя не тянут!
Лариса Липатова
А простенькие девушки не выбирают долго, понимая, что им ничего особенное не светит! Стараются угодить мужу, одеяло на себя не тянут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У знакомой дочку простенькую,которую она растила одна,парень одноклассник увез в Англию
Tatyana EmelevaВ ответ на Ляля
Ляля
У знакомой дочку простенькую,которую она растила одна,парень одноклассник увез в Англию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так одноклассник знал кого брать! Он ее сколько лет приглядывал!
Лариса ЛипатоваВ ответ на Ляля
Ляля
У знакомой дочку простенькую,которую она растила одна,парень одноклассник увез в Англию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень даже верю!
Liz HurleyВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ношу корону, но за абы кого замуж не пойду. Я выбираю отца своим будущим детям, а не тусовщика, изменщика или ленивого, который не любит работать. Мои требования абсолютно адекватны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас мама прекрасно обеспечивает
И образование, и путешествия у вас. И отношения прекрасные у вас с ней.
Вот вы и присматриваетесь пока.
А многие женщины замуж выходят,
лишь бы из ненавистного родительского дома убежать.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ношу корону, но за абы кого замуж не пойду. Я выбираю отца своим будущим детям, а не тусовщика, изменщика или ленивого, который не любит работать. Мои требования абсолютно адекватны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они выбирают мать для своих детей и красота для каждого своя,для кого-то полненькая хохотушка с веселыми зайчиками в глазах без грима дороже холодной искусственной красоты
надежда надеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ношу корону, но за абы кого замуж не пойду. Я выбираю отца своим будущим детям, а не тусовщика, изменщика или ленивого, который не любит работать. Мои требования абсолютно адекватны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
котики тоже бывают хороши.мой Диаманд)))
Miss ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ношу корону, но за абы кого замуж не пойду. Я выбираю отца своим будущим детям, а не тусовщика, изменщика или ленивого, который не любит работать. Мои требования абсолютно адекватны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы сами то на что смотрите?
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ношу корону, но за абы кого замуж не пойду. Я выбираю отца своим будущим детям, а не тусовщика, изменщика или ленивого, который не любит работать. Мои требования абсолютно адекватны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто Вам сказал, что Вы красивая? мама? Может, те девушки, которые уже вышли замуж, смотрят на Вас и на Ваших подруг и думают-ну, все правильно, мы-то красивые, а они мыши серые, вот их никто замуж и не берет!
slzwladВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ношу корону, но за абы кого замуж не пойду. Я выбираю отца своим будущим детям, а не тусовщика, изменщика или ленивого, который не любит работать. Мои требования абсолютно адекватны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все у вас будет хорошо !) А что про девушек которых вы описали , образно говоря цветочек подари они и рады вот в чем вся суть , простые обычные ! А про выбирать тут можно всю жизнь про выбирать и не с чем остаться !
Не злить котиков!!В ответ на Аноним
Аноним
Я не ношу корону, но за абы кого замуж не пойду. Я выбираю отца своим будущим детям, а не тусовщика, изменщика или ленивого, который не любит работать. Мои требования абсолютно адекватны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, а вы не думали о том, что у вами описываемых девущках просто есть своя изюминка. Вовсе не обязательно быть просто красавицей и все. Нужно при этом "светиться" изнутри. Парни любят девушек легких и без заморочек, особенно с ч/ю с такими легко и понятно. А когда "дело молодое" то они сильео не заморачиваются о том, что их девушка немного хомячок, или обычной внешности
НатикВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ношу корону, но за абы кого замуж не пойду. Я выбираю отца своим будущим детям, а не тусовщика, изменщика или ленивого, который не любит работать. Мои требования абсолютно адекватны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может люди нравятся не только из-за красивой внешности? Вам это в голову никогда не приходило?
***САНЁК***В ответ на Аноним
Аноним
Я не ношу корону, но за абы кого замуж не пойду. Я выбираю отца своим будущим детям, а не тусовщика, изменщика или ленивого, который не любит работать. Мои требования абсолютно адекватны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и продолжайте.
Анна ВагинаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Они корону не носят и рады любому, кто замуж позвал
СсылкаПожаловаться
У них порой очень красивые мужчины.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Анна Вагина
Анна Вагина
У них порой очень красивые мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Красивые мужчины часто выбирают невзрачных жён, чтобы быть уверенным в их верности. Ну и многие из этих женщин хозяйки хорошие. Не все же жён писей выбирают
anele1901В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
И что? Красивые мужчины часто выбирают невзрачных жён, чтобы быть уверенным в их верности. Ну и многие из этих женщин хозяйки хорошие. Не все же жён писей выбирают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для писи потом найдут, после женитьбы
Tatyana EmelevaВ ответ на Анна Вагина
Анна Вагина
У них порой очень красивые мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, заслужили!
Анна ВагинаВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Видимо, заслужили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, вы хотели написать, нажрали!)
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Irina
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да кто ж знает, что они счастливы. Никто не знает, что творится у них внутри семьи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем