Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему страшненькие быстрее всех замуж выскакивают?

Вечером вышла на прогулку, вижу идет парень симпатичный, высокий и рядом девушка полненькая. Одета, значит, в джинсы полосатые, кроссовки и майку какую-то, и в руках несет букет цветов, а рядом этот парень идет и любуется ей. Далее вижу красивых девушек на пробежке, кто-то упражнения делает, бедные, потеют,фигуру делают и 100% одни. Моя одноклассница в 19 лет замуж вышла. Никогда не красилась, брови не щипает, толстая и очень любит есть, говорит "кому надо такую полюбят". И полюбили! Замужем уже 2 года, вижу их на районе с мужем, счастливые, смеются вместе. А я. Я симпатичная, стараюсь всегда быть опрятно одетой, обувь начищаю, аккуратно подкрашиваюсь и слежу за фигурой, за здоровьем, не курю и не пью. И я понимаю, что со мной знакомятся, пудрят мозги и хотят просто в постель уложить. Но мне это не нужно, я прекращаю всяческое общение с такими. Я тоже хочу любить взаимно, выйти замуж, создать семью, а не ползать с разными. Я волнуюсь, что всю жизнь вот так и проживу, красивая и несчастная. Моя мама тоже красавица, и одна всю жизнь. Мои подруги, которые следят за собой, страдают, что не смотрят на них мужчины нормальные, а зато все неказистые девушки в отношениях по 4 года, замуж повыходили и живут.
Неужели и я никогда замуж не выйду? Буду потом котов себе покупать? И мне не смешно, если кто-то захочет поязвить, я всерьез задумалась. Реально большинство красивых женщин и девушек- одни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
Наталья БеловаВ ответ на Шикалатка
Шикалатка
А кто там рядом ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы увидеть надо аккуратно наклонить голову... а корона то может упасть!
вот и не видит тех, кто рядом)
Олле Луккойле
Некоторые мужчины в браке хотят не напрягаться рядом с красивой и требовательной партнершей
Поэтому часто и видим такую картину . Поэтому все делай наоборот ,это же очевидно)))
Олле Луккойле
Некоторые мужчины в браке хотят не напрягаться рядом с красивой и требовательной партнершей
Поэтому часто и видим такую картину . Поэтому все делай наоборот ,это же очевидно)))
СсылкаПожаловаться
ахаххах точно)
Версия
страшные умные верные
красивые тупые гулящие
ольга кузьминоваВ ответ на Версия
Версия
страшные умные верные
красивые тупые гулящие
СсылкаПожаловаться
Стереотипная чушь))
Irina P
а что окромя красоты у вас в достоинствах? Какие такие человеческие качества есть? А мама вам в детстве сказку про разборчивую невесту не читала? Не? А зря
ШикалаткаВ ответ на Irina P
Irina P
а что окромя красоты у вас в достоинствах? Какие такие человеческие качества есть? А мама вам в детстве сказку про разборчивую невесту не читала? Не? А зря
СсылкаПожаловаться
Да там квартиры нет , поэтому и бракуют
Пролет шмеляВ ответ на Шикалатка
Шикалатка
Да там квартиры нет , поэтому и бракуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там квартиры нет

как одна из причин,плюсик
Эр Во-Биа
Дело не в красоте. А в надменности и отношении к себе как к товару. Кто видит в мужчинах людей, а не функцию - находит достойных без проблем.
Данил Князь
Читайте Губермана;)
VahmurkaВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Читайте Губермана;)
СсылкаПожаловаться
Был холост – снились одалиски,
Вакханки, ш люхи, гейши, киски;
Теперь со мной живет жена,
А ночью снится тишина.
ОльгаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Был холост – снились одалиски,
Вакханки, ш люхи, гейши, киски;
Теперь со мной живет жена,
А ночью снится тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

у него так много про семью, жену и женщин)) не устаю перечитывать)
VahmurkaВ ответ на Ольга
Ольга

у него так много про семью, жену и женщин)) не устаю перечитывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тож его обожаю
Светлана Дмитриева
Видимо с "не очень красивыми" проще. И вы нимб на полочку положите, глядишь, и народ подтянется.
Ирина Барон
Знаю многодетную семью. Женился на толстой. Думаю, прожив в нищете, захотел просто комфорта, вкусно есть, машину. Как ни странно, 40 лет уже вместе живут.
Вот вам и брак по расчёту. А он красив, строен, талантлив. Сколько за ним красавиц бегало, но бедные. Я маленькая была:На моих глазах развивались события, аж в СССР.
Светик)))В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Знаю многодетную семью. Женился на толстой. Думаю, прожив в нищете, захотел просто комфорта, вкусно есть, машину. Как ни странно, 40 лет уже вместе живут.
Вот вам и брак по расчёту. А он красив, строен, талантлив. Сколько за ним красавиц бегало, но бедные. Я маленькая была:На моих глазах развивались события, аж в СССР.
СсылкаПожаловаться
Да в ссср были те же вечные закономерности, что и не в ссср. Комфорта побольше и проблем поменьше хотели абсолютно все.
mira plavnova
Может ваша однокласница душевный человек,что сейчас редкость.
Novella
Да бред всё то,что вы сказали)
НатальяВ ответ на Novella
Novella
Да бред всё то,что вы сказали)
СсылкаПожаловаться
я тоже читаю.. бред.. полно красивых и симпатичных знакомых замужем. А девушка -автор зануда, еще не факт, что красивая..сама себя хвалит, ну и характер конечно..никто не отменял. Вообщем по жизни все адекватные люди скорее всего выйдут замуж, может потом и разведутся, это другая история
NovellaВ ответ на Наталья
Наталья
я тоже читаю.. бред.. полно красивых и симпатичных знакомых замужем. А девушка -автор зануда, еще не факт, что красивая..сама себя хвалит, ну и характер конечно..никто не отменял. Вообщем по жизни все адекватные люди скорее всего выйдут замуж, может потом и разведутся, это другая история
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, больше по адекватность, а не красоту, вы правы несомненно. Да все люди по сути обычные, красота понятие субъективное,кому то красива, а для кого то "крокодильчик".
НатальяВ ответ на Novella
Novella
Да, больше по адекватность, а не красоту, вы правы несомненно. Да все люди по сути обычные, красота понятие субъективное,кому то красива, а для кого то "крокодильчик".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это большой вопрос про адекватность..почему молодая девушка симпатичная (ну будем считать)) думает что никогда замуж не выйдет и про котов...неуверенность в себе. уже настрой на плохое развитие событий, ну и конечно мамин пример перед глазами
Mia
как ни странно, но удача тоже здесь важна. я тоже знаю многих без короны на голове и симпатичных, но на них не клюют. еще я слышала, что мужики выбирают попроще. потому что красивую надо содержать, и она может много требовать..... а девушки пострашнее особо ни на что не претендуют. еще кстати многие клюют на невест с приданным))))) может у них папа богатый?))))
Светик)))В ответ на Mia
Mia
как ни странно, но удача тоже здесь важна. я тоже знаю многих без короны на голове и симпатичных, но на них не клюют. еще я слышала, что мужики выбирают попроще. потому что красивую надо содержать, и она может много требовать..... а девушки пострашнее особо ни на что не претендуют. еще кстати многие клюют на невест с приданным))))) может у них папа богатый?))))
СсылкаПожаловаться
А может парня до нее все отшивали, а она оставила, вот он и кайфует)))
MiaВ ответ на Светик)))
Светик)))
А может парня до нее все отшивали, а она оставила, вот он и кайфует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тут же речь идет о красавчиках)))) как его отшить то могли, раз он красавец?)))
Светик)))В ответ на Mia
Mia
так тут же речь идет о красавчиках)))) как его отшить то могли, раз он красавец?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, знаете, я много раз сталкивалась. Ну красавец, нц любуешься, и тут он что-то говорит - и всё, урод. Красота улетучивается мгновенно. И начинаешь понимать, почему рядом с ним такая страшная жена. Она готова терпеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем