Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему страшненькие быстрее всех замуж выскакивают?

Вечером вышла на прогулку, вижу идет парень симпатичный, высокий и рядом девушка полненькая. Одета, значит, в джинсы полосатые, кроссовки и майку какую-то, и в руках несет букет цветов, а рядом этот парень идет и любуется ей. Далее вижу красивых девушек на пробежке, кто-то упражнения делает, бедные, потеют,фигуру делают и 100% одни. Моя одноклассница в 19 лет замуж вышла. Никогда не красилась, брови не щипает, толстая и очень любит есть, говорит "кому надо такую полюбят". И полюбили! Замужем уже 2 года, вижу их на районе с мужем, счастливые, смеются вместе. А я. Я симпатичная, стараюсь всегда быть опрятно одетой, обувь начищаю, аккуратно подкрашиваюсь и слежу за фигурой, за здоровьем, не курю и не пью. И я понимаю, что со мной знакомятся, пудрят мозги и хотят просто в постель уложить. Но мне это не нужно, я прекращаю всяческое общение с такими. Я тоже хочу любить взаимно, выйти замуж, создать семью, а не ползать с разными. Я волнуюсь, что всю жизнь вот так и проживу, красивая и несчастная. Моя мама тоже красавица, и одна всю жизнь. Мои подруги, которые следят за собой, страдают, что не смотрят на них мужчины нормальные, а зато все неказистые девушки в отношениях по 4 года, замуж повыходили и живут.
Неужели и я никогда замуж не выйду? Буду потом котов себе покупать? И мне не смешно, если кто-то захочет поязвить, я всерьез задумалась. Реально большинство красивых женщин и девушек- одни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
14567891016
Наталья БазановаВ ответ на Наталья Базанова
Наталья Базанова
тада пошла в блондинку краситься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
забыла только по старости то..мы здесь чяво таки красивые то стоим?
Ольга
Нет. Я не согласна.
Ольга Ивановна
Вам 21 год и вы мечтаете выскочить замуж??? Да уж.
ШикалаткаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вам 21 год и вы мечтаете выскочить замуж??? Да уж.
СсылкаПожаловаться
Так это ж нормально
ШикалаткаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вам 21 год и вы мечтаете выскочить замуж??? Да уж.
СсылкаПожаловаться
Ну что, заклеили унитаз??
ОльгаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вам 21 год и вы мечтаете выскочить замуж??? Да уж.
СсылкаПожаловаться
Эх.. кто бы мне десять лет назад в красках обрисовал, в какое д е р ь мо я сую свой нос, я бы в жизни не подписалась
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга
Ольга
Эх.. кто бы мне десять лет назад в красках обрисовал, в какое д е р ь мо я сую свой нос, я бы в жизни не подписалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто думаю, что всему свое время. В 21 год мечтают о любви, о романтике, о путешествиях и вечеринках, а не о памперсах и кастрюлях.
Замуж (по моему, конечно, мнению) нужно выходить, когда прочно стоишь на ногах, и ты и жених, когда есть работа, деньги, потому что большинство браков распадается от безденежья и ссор по этому поводу.
ОльгаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я просто думаю, что всему свое время. В 21 год мечтают о любви, о романтике, о путешествиях и вечеринках, а не о памперсах и кастрюлях.
Замуж (по моему, конечно, мнению) нужно выходить, когда прочно стоишь на ногах, и ты и жених, когда есть работа, деньги, потому что большинство браков распадается от безденежья и ссор по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. Мне тогда так и думалось. Да и продолжение отношений виделось вполне логичным в виде семьи и мужа. А сейчас думаю, что можно было еще столько сделать: учиться, мир посмотреть, возможно работу сменить, переехать. Сейчас, безусловно, тоже все это можно, но уже не так легко, как раньше. Все-таки быт, семья и ответственность за других накладывают отпечаток.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга
Ольга
Это да. Мне тогда так и думалось. Да и продолжение отношений виделось вполне логичным в виде семьи и мужа. А сейчас думаю, что можно было еще столько сделать: учиться, мир посмотреть, возможно работу сменить, переехать. Сейчас, безусловно, тоже все это можно, но уже не так легко, как раньше. Все-таки быт, семья и ответственность за других накладывают отпечаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мама ваша что вам говорила? Я дочке это с детства внушала: что счастье - в твоих руках, муж - приложение к твоей жизни, а не основа жизни. Чужой человек - всегда непрочная основа.
ОльгаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А мама ваша что вам говорила? Я дочке это с детства внушала: что счастье - в твоих руках, муж - приложение к твоей жизни, а не основа жизни. Чужой человек - всегда непрочная основа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не говорила, хотя у нас хорошие отношения. Наверное, считала, что я вполне взрослая, умная и рассудительная для таких решений. Я не говорю, что наш брак неудачный. Просто порой кажется, что я поспешила.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга
Ольга
Ничего не говорила, хотя у нас хорошие отношения. Наверное, считала, что я вполне взрослая, умная и рассудительная для таких решений. Я не говорю, что наш брак неудачный. Просто порой кажется, что я поспешила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь ничего не поделаешь, нужно приспосабливаться под то, что есть. Дочке своей внушайте с пеленок: не спеши, чтобы потом не жалеть.
Моя дочка в года три, спрашивает меня: Ты хочешь, чтобы я была красивая, платья мне всегда нарядные покупаешь? Я отвечаю: Конечно, хочу. Она мне: Ты, наверное, внуков пораньше хочешь? Я чуть с дивана не упала в глубочайший обморок. Пришла в себя лет через несколько.
ОльгаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Теперь ничего не поделаешь, нужно приспосабливаться под то, что есть. Дочке своей внушайте с пеленок: не спеши, чтобы потом не жалеть.
Моя дочка в года три, спрашивает меня: Ты хочешь, чтобы я была красивая, платья мне всегда нарядные покупаешь? Я отвечаю: Конечно, хочу. Она мне: Ты, наверное, внуков пораньше хочешь? Я чуть с дивана не упала в глубочайший обморок. Пришла в себя лет через несколько.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

У меня сын, а так бы, конечно, да))
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга
Ольга

У меня сын, а так бы, конечно, да))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, с сыном проще, наверное. Можешь содержать семью - можешь жениться. Нет - и суда нет. Ответственность - прежде всего.
Tatyana EmelevaВ ответ на Ольга
Ольга
Эх.. кто бы мне десять лет назад в красках обрисовал, в какое д е р ь мо я сую свой нос, я бы в жизни не подписалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девки каются, а бабы замуж собираются!
ОльгаВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Девки каются, а бабы замуж собираются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее наоборот
Солнышко ОВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вам 21 год и вы мечтаете выскочить замуж??? Да уж.
СсылкаПожаловаться
а что в таком возрасте про диссертацию думать?
Ольга ИвановнаВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
а что в таком возрасте про диссертацию думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно. Про учебу и про все, что с ней связано, если хочешь прожить легко, красиво и счастливо.
Солнышко ОВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Безусловно. Про учебу и про все, что с ней связано, если хочешь прожить легко, красиво и счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю, как то все само удачно получилось, замуж, ребенок, диплом, диссертация, наверно по любви потому что) Все легко и счастливо, а про красоту не знаю
Ольга ИвановнаВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Ну не знаю, как то все само удачно получилось, замуж, ребенок, диплом, диссертация, наверно по любви потому что) Все легко и счастливо, а про красоту не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и слава богу, у многих местных писательниц все совершенно по-другому, хотя знаю форумчанку, которая в 17 лет уже родила, сейчас очень состоятельная и самостоятельная замужняя мадама. Муж у нее - вообще мне друг-приятель.
Ольга Ивановна
Вам 21 год и вы мечтаете выскочить замуж??? Да уж.
СсылкаПожаловаться
Боится девочка засидеться, если в 21 не выйдет,в 25 уже старая. В России же свои параметры )))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
Боится девочка засидеться, если в 21 не выйдет,в 25 уже старая. В России же свои параметры )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже из России. Такая боязнь в основном у тех, кто кроме внешности, ничего предложить не может. Внешность с возрастом блекнет. А остального - ума, работы, достатка не предвидится.
Ольга Ивановна
Я тоже из России. Такая боязнь в основном у тех, кто кроме внешности, ничего предложить не может. Внешность с возрастом блекнет. А остального - ума, работы, достатка не предвидится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вам согласна. Умные мужчины на внешность не бросаются, им интеллект нужен. Все миллионеры хотят видеть рядом с собой друга, а не куклу. Мой очень хороший друг пластический хирург предпочитает женщин интересных, самодостаточных и желательно не оперированных))))
Шикалатка
Полный комплект редко встречается.
У тебя красота, у Страшилы муж
Наталья Белова
"Я волнуюсь, что всю жизнь вот так и проживу, красивая и несчастная."

неа...
ты не выйдешь не потому, что красивая,
а потому, что нос высоко задираешь и не видишь тех, что рядом
ШикалаткаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
"Я волнуюсь, что всю жизнь вот так и проживу, красивая и несчастная."

неа...
ты не выйдешь не потому, что красивая,
а потому, что нос высоко задираешь и не видишь тех, что рядом
СсылкаПожаловаться
А кто там рядом ?)
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем