Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему страшненькие быстрее всех замуж выскакивают?

Вечером вышла на прогулку, вижу идет парень симпатичный, высокий и рядом девушка полненькая. Одета, значит, в джинсы полосатые, кроссовки и майку какую-то, и в руках несет букет цветов, а рядом этот парень идет и любуется ей. Далее вижу красивых девушек на пробежке, кто-то упражнения делает, бедные, потеют,фигуру делают и 100% одни. Моя одноклассница в 19 лет замуж вышла. Никогда не красилась, брови не щипает, толстая и очень любит есть, говорит "кому надо такую полюбят". И полюбили! Замужем уже 2 года, вижу их на районе с мужем, счастливые, смеются вместе. А я. Я симпатичная, стараюсь всегда быть опрятно одетой, обувь начищаю, аккуратно подкрашиваюсь и слежу за фигурой, за здоровьем, не курю и не пью. И я понимаю, что со мной знакомятся, пудрят мозги и хотят просто в постель уложить. Но мне это не нужно, я прекращаю всяческое общение с такими. Я тоже хочу любить взаимно, выйти замуж, создать семью, а не ползать с разными. Я волнуюсь, что всю жизнь вот так и проживу, красивая и несчастная. Моя мама тоже красавица, и одна всю жизнь. Мои подруги, которые следят за собой, страдают, что не смотрят на них мужчины нормальные, а зато все неказистые девушки в отношениях по 4 года, замуж повыходили и живут.
Неужели и я никогда замуж не выйду? Буду потом котов себе покупать? И мне не смешно, если кто-то захочет поязвить, я всерьез задумалась. Реально большинство красивых женщин и девушек- одни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
Комментарий удален.Почему?
Penelopa PenelopolisВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
точно !
Вкусное пивоВ ответ на Penelopa Penelopolis
Penelopa Penelopolis
точно !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что точно? Я вообще не поняла эту фразу
Анна Степа В ответ на Вкусное пиво
Вкусное пиво
а что точно? Я вообще не поняла эту фразу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно имелось в виду, что нос не воротят...ммм букет из 21 розы, а мне хотелось из 101. у тебя даже трешки в Москве нет? Как снимать вдвоем квартиру.

Хотя с автором солидарна, тоже такое наблюдаю часто...
***САНЁК***В ответ на Вкусное пиво
Вкусное пиво
а что точно? Я вообще не поняла эту фразу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купишь хомячков, поймёшь.
Ишь ты, Ирина
Они корону не носят и рады любому, кто замуж позвал
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Они корону не носят и рады любому, кто замуж позвал
СсылкаПожаловаться
Я не ношу корону, но за абы кого замуж не пойду. Я выбираю отца своим будущим детям, а не тусовщика, изменщика или ленивого, который не любит работать. Мои требования абсолютно адекватны.
Солнышко ОВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ношу корону, но за абы кого замуж не пойду. Я выбираю отца своим будущим детям, а не тусовщика, изменщика или ленивого, который не любит работать. Мои требования абсолютно адекватны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из кого выбираете?
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
из кого выбираете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из тех, кто в койку ее затащить пытается))
Екатерина ЖилинаВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
из кого выбираете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да из тех, кто "на районе... брови не щипает".эхммм...
Анна ВагинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ношу корону, но за абы кого замуж не пойду. Я выбираю отца своим будущим детям, а не тусовщика, изменщика или ленивого, который не любит работать. Мои требования абсолютно адекватны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, выбирай, не выбирай, всё равно казлина достанется. Видимо, бог тоже жырных любит.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Анна Вагина
Анна Вагина
А, выбирай, не выбирай, всё равно казлина достанется. Видимо, бог тоже жырных любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Маша с МедведемВ ответ на Анна Вагина
Анна Вагина
А, выбирай, не выбирай, всё равно казлина достанется. Видимо, бог тоже жырных любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнгелинаВ ответ на Анна Вагина
Анна Вагина
А, выбирай, не выбирай, всё равно казлина достанется. Видимо, бог тоже жырных любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анна Вагина
А, выбирай, не выбирай, всё равно казлина достанется. Видимо, бог тоже жырных любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Руниа НагизхановаВ ответ на Анна Вагина
Анна Вагина
А, выбирай, не выбирай, всё равно казлина достанется. Видимо, бог тоже жырных любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

спасибо! Вы сделали мое утро ..смеюсь !
Анастасия ТомашоваВ ответ на Анна Вагина
Анна Вагина
А, выбирай, не выбирай, всё равно казлина достанется. Видимо, бог тоже жырных любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

D2 - D4В ответ на Аноним
Аноним
Я не ношу корону, но за абы кого замуж не пойду. Я выбираю отца своим будущим детям, а не тусовщика, изменщика или ленивого, который не любит работать. Мои требования абсолютно адекватны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как ты определяешь что МЧ изменщик или лентяй?)))
Стильная штучкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ношу корону, но за абы кого замуж не пойду. Я выбираю отца своим будущим детям, а не тусовщика, изменщика или ленивого, который не любит работать. Мои требования абсолютно адекватны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выбираете? что то выбор у вас не велик .. ..
Human NatureВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ношу корону, но за абы кого замуж не пойду. Я выбираю отца своим будущим детям, а не тусовщика, изменщика или ленивого, который не любит работать. Мои требования абсолютно адекватны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупай кота) я вот купила смари какой он клевый))) это лучше чем муж я те говорю)))
Маша с МедведемВ ответ на Human Nature
Human Nature
покупай кота) я вот купила смари какой он клевый))) это лучше чем муж я те говорю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Human NatureВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Светик)))В ответ на Human Nature
Human Nature
покупай кота) я вот купила смари какой он клевый))) это лучше чем муж я те говорю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в определенной степени и содержимое коробки лучше, чем муж
Human NatureВ ответ на Светик)))
Светик)))
Ну в определенной степени и содержимое коробки лучше, чем муж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да эт мы с мелкой сходили за пироженками, для мелкой само собой))) а тут он тадам)))он вообще везде где еда)))
Мария АлександроваВ ответ на Светик)))
Светик)))
Ну в определенной степени и содержимое коробки лучше, чем муж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
факт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем