Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему страшненькие быстрее всех замуж выскакивают?

Вечером вышла на прогулку, вижу идет парень симпатичный, высокий и рядом девушка полненькая. Одета, значит, в джинсы полосатые, кроссовки и майку какую-то, и в руках несет букет цветов, а рядом этот парень идет и любуется ей. Далее вижу красивых девушек на пробежке, кто-то упражнения делает, бедные, потеют,фигуру делают и 100% одни. Моя одноклассница в 19 лет замуж вышла. Никогда не красилась, брови не щипает, толстая и очень любит есть, говорит "кому надо такую полюбят". И полюбили! Замужем уже 2 года, вижу их на районе с мужем, счастливые, смеются вместе. А я. Я симпатичная, стараюсь всегда быть опрятно одетой, обувь начищаю, аккуратно подкрашиваюсь и слежу за фигурой, за здоровьем, не курю и не пью. И я понимаю, что со мной знакомятся, пудрят мозги и хотят просто в постель уложить. Но мне это не нужно, я прекращаю всяческое общение с такими. Я тоже хочу любить взаимно, выйти замуж, создать семью, а не ползать с разными. Я волнуюсь, что всю жизнь вот так и проживу, красивая и несчастная. Моя мама тоже красавица, и одна всю жизнь. Мои подруги, которые следят за собой, страдают, что не смотрят на них мужчины нормальные, а зато все неказистые девушки в отношениях по 4 года, замуж повыходили и живут.
Неужели и я никогда замуж не выйду? Буду потом котов себе покупать? И мне не смешно, если кто-то захочет поязвить, я всерьез задумалась. Реально большинство красивых женщин и девушек- одни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
ШикалаткаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно, она развелась с моим отцом, когда мне был год. Он денег жалел на меня, и многое ей запрещал. Мама не терпит плохого отношения и сразу же выставила из дома. А у отца моего сейчас два сына, и оба оболтусы какие-то. А мне мама дала дорогое образование, и благодаря ей я за свой 21 год побывала в 18 странах. Я ее очень люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ты ездила по странам? Мужа искала?
Стильная штучкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно, она развелась с моим отцом, когда мне был год. Он денег жалел на меня, и многое ей запрещал. Мама не терпит плохого отношения и сразу же выставила из дома. А у отца моего сейчас два сына, и оба оболтусы какие-то. А мне мама дала дорогое образование, и благодаря ей я за свой 21 год побывала в 18 странах. Я ее очень люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот прям все окружение плохое так и хочется сказать в зеркало посмотрите ))
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно, она развелась с моим отцом, когда мне был год. Он денег жалел на меня, и многое ей запрещал. Мама не терпит плохого отношения и сразу же выставила из дома. А у отца моего сейчас два сына, и оба оболтусы какие-то. А мне мама дала дорогое образование, и благодаря ей я за свой 21 год побывала в 18 странах. Я ее очень люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 21 год хотеть так активно замуж ....Ооо..
когда дышишь этим воздухом свободы, узнаёшь мир, людей, влюбляешься, получаешь удовольствие от общения.
В Вас легкости нет. Как бабка старая(
С бегущей строкой на лбу: Хочу замуж, секс - не интересен.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно, она развелась с моим отцом, когда мне был год. Он денег жалел на меня, и многое ей запрещал. Мама не терпит плохого отношения и сразу же выставила из дома. А у отца моего сейчас два сына, и оба оболтусы какие-то. А мне мама дала дорогое образование, и благодаря ей я за свой 21 год побывала в 18 странах. Я ее очень люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чё сидишь на форуме со своим дорогим образованием , ещё и на СЗ наверняка ищешь мужика себе ?( Я в 21 год ещё
МилаВ ответ на Мила
Мила
Ну и чё сидишь на форуме со своим дорогим образованием , ещё и на СЗ наверняка ищешь мужика себе ?( Я в 21 год ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В универе училась на 5 курсе .
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно, она развелась с моим отцом, когда мне был год. Он денег жалел на меня, и многое ей запрещал. Мама не терпит плохого отношения и сразу же выставила из дома. А у отца моего сейчас два сына, и оба оболтусы какие-то. А мне мама дала дорогое образование, и благодаря ей я за свой 21 год побывала в 18 странах. Я ее очень люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаете это достижением?
КатеринаВ ответ на Andrey
Andrey
Считаете это достижением?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это достижение ее матери, в том числе и прямая обязанность дать дочери лучшую жизнь, в отличие от отца, который вырастил себе подобных. Или по вашему родила и нехай - пусть растет само как-нибудь?
AndreyВ ответ на Катерина
Катерина
Это достижение ее матери, в том числе и прямая обязанность дать дочери лучшую жизнь, в отличие от отца, который вырастил себе подобных. Или по вашему родила и нехай - пусть растет само как-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не поняли, автор пишет - "к 21 году я побывала в 18 странах". Вот я и спрашиваю - это достижение? Вот к 27 годам защитить кандидатскую и получить ученую степень - это действительно достижение.
КатеринаВ ответ на Andrey
Andrey
Вы не поняли, автор пишет - "к 21 году я побывала в 18 странах". Вот я и спрашиваю - это достижение? Вот к 27 годам защитить кандидатскую и получить ученую степень - это действительно достижение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, это вы не поняли. Она привела пример, что смогла путешествовать, благодаря ее маме, когда, как отец ей ничего не дал. И ни о каких достижениях речи не было, только наглядная картина сравнений поступков для своего ребенка каждым из родителей, об их ответственности.
Гадский Лелик
Неужели и я никогда замуж не выйду?

Не выйдешь. У вас, красивых и неприступных, короны в двери загса не пролазиют... Так что копите бапки на котов иноземных дорогих.
Andreas LichВ ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
Неужели и я никогда замуж не выйду?

Не выйдешь. У вас, красивых и неприступных, короны в двери загса не пролазиют... Так что копите бапки на котов иноземных дорогих.
СсылкаПожаловаться
Хахаха - в точку !
Tatyana EmelevaВ ответ на Andreas Lich
Andreas Lich
Хахаха - в точку !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете, дело именно в короне?
Andreas LichВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Думаете, дело именно в короне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все всегда думают что заслуживают большего...
Tatyana EmelevaВ ответ на Andreas Lich
Andreas Lich
Все всегда думают что заслуживают большего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такое волшебное слово-компромисс!
AndreyВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Есть такое волшебное слово-компромисс!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор еще не знает такого слова, в силу своего возраста.
Tatyana EmelevaВ ответ на Andrey
Andrey
Автор еще не знает такого слова, в силу своего возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Время-лучший лекарь!
PanchikВ ответ на Andreas Lich
Andreas Lich
Все всегда думают что заслуживают большего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый получает то, что заслужил.
VahmurkaВ ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
Неужели и я никогда замуж не выйду?

Не выйдешь. У вас, красивых и неприступных, короны в двери загса не пролазиют... Так что копите бапки на котов иноземных дорогих.
СсылкаПожаловаться
Можно в конце концов в ЗАГСах проему поднять дверные
VahmurkaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Можно в конце концов в ЗАГСах проему поднять дверные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проемы
Гадский ЛеликВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Можно в конце концов в ЗАГСах проему поднять дверные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая разница... В лимузин один кер не пролезет... Это все паллиатив, Люд... Пусть живут с котами, может жизнь чему научит... А лишнюю энергию в спортзале сливают, грушу пусть лупят...
VahmurkaВ ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
Да какая разница... В лимузин один кер не пролезет... Это все паллиатив, Люд... Пусть живут с котами, может жизнь чему научит... А лишнюю энергию в спортзале сливают, грушу пусть лупят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красоток я любил не очень,
и не по скудости деньжат:
красоток даже среди ночи
волнует, как они лежат.
Гадский ЛеликВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Красоток я любил не очень,
и не по скудости деньжат:
красоток даже среди ночи
волнует, как они лежат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Сто из ста в десятку))))
VahmurkaВ ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик

Сто из ста в десятку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщины многие не понимают, что они красивы ни когда себе цены не сложат, а когда искренне смеются
Гадский ЛеликВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Женщины многие не понимают, что они красивы ни когда себе цены не сложат, а когда искренне смеются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
VahmurkaВ ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем