Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некрасивые себе мужчин находят

И главное нормальных. А я вот веселая и симпатичная тоже себе нашла нормального. Ахахахах
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Дашка ФлаксВ ответ на Evil Box
Evil Box
А куда делся предыдущий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смыла в унитаз(такая формулировка пойдет??)
Evil BoxВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Смыла в унитаз(такая формулировка пойдет??)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В целом, да.
Удмуртия Лучезарная
Красивых девок видела с красивыми и страшными ...они сами выбирают кого хотят....но страшных девок с красивыми -нет...ну если только бритни и манекенщик и джоли и бред но там свои отношения...материальные ухаха
Удмуртия Лучезарная
Красивых девок видела с красивыми и страшными ...они сами выбирают кого хотят....но страшных девок с красивыми -нет...ну если только бритни и манекенщик и джоли и бред но там свои отношения...материальные ухаха
СсылкаПожаловаться
Похоже, что ты пост составила....конец. А ты интересно, себя к каким относишь?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Елена
Елена
Похоже, что ты пост составила....конец. А ты интересно, себя к каким относишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое важное для женщины к каким её относят красивые успешные уверенные в себе мужчины разных возрастов разных вероисповеданий и разных национальностей, а не страшные деревенские завистливые бабы с которыми ни в постель не ляжешь ни замуж за них не выйдешь ухахаааааа
Удмуртия Лучезарная
Самое важное для женщины к каким её относят красивые успешные уверенные в себе мужчины разных возрастов разных вероисповеданий и разных национальностей, а не страшные деревенские завистливые бабы с которыми ни в постель не ляжешь ни замуж за них не выйдешь ухахаааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так вы и не ответили...
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Елена
Елена
ну так вы и не ответили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем пугать своим ответом под этой страшной аватаркой тех кто не в курсе? ухаха
Удмуртия Лучезарная
зачем пугать своим ответом под этой страшной аватаркой тех кто не в курсе? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего Вы взяли, что они - успешные и красивые? И что, если они даже с Вами, то это потому, что посчитали Вас красивой? Может им просто так удобней. Насчет женского мнения - в чем-то даже соглашусь, я даже не ожидала такого ответа. Ну а что, если Вас страшной посчитала красивая, молодая москвичка?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Елена
Елена
С чего Вы взяли, что они - успешные и красивые? И что, если они даже с Вами, то это потому, что посчитали Вас красивой? Может им просто так удобней. Насчет женского мнения - в чем-то даже соглашусь, я даже не ожидала такого ответа. Ну а что, если Вас страшной посчитала красивая, молодая москвичка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ухаха а я опять ожидала такого ответа от тебя ...хотела уже переключиться на другой канал, но решила проверить свою интуицию на всякий случай.....ииии отвечаю тебе то что ты хочушь услышать - ну конечно же все красивые мужики вруны лгуны лицемеры и озабоченные извращенцы-не верь им и будь счастлива в одиночестве, зато с "красивыми молодыми" подружками ,которые тебя любят и с тобой им абсолютно неудобно дружить ухаха дружба вернее и искреннее и сильнее чем любовь ухахахааааааааааа

П.С. вчера меня дочка выпроваживала погулять, чтобы пригласить сегодня подружку в гости и сказала мне: иди погуляй с "викой" она же хотела с тобой погулять, я ей ответила : нет, не хочу, она такая страшная мы же её видели с тобой и испугались и странная к тому же, мне неприятно с ней гулять...она говорит: ты что, наоборот иди с ней, все будут падать от твоей красоты в обморок на фоне такой страшной подруги, я ей ответила : и без страшнх подруг у меня все отлично ухахах вот, настоящая женщина растет, а я люблю красивых все таки, ибо уверена в себе и своей привлекательности всегда и спасибо КРАСИВЫМ УСПЕШНЫМ УМНЫМ ИНТЕРЕСНЫМ МУЖЧИНАМ которые были в моей жизни и которые терпели мои капризы закидоны плохое настроение обзывалки и обидки, ибо я ну совсем НЕУДОБНАЯ ухаха так что иди накати ещё бокальчик и смирись со всем происходящим "красотка" ухахааааааа
Удмуртия Лучезарная
ухаха а я опять ожидала такого ответа от тебя ...хотела уже переключиться на другой канал, но решила проверить свою интуицию на всякий случай.....ииии отвечаю тебе то что ты хочушь услышать - ну конечно же все красивые мужики вруны лгуны лицемеры и озабоченные извращенцы-не верь им и будь счастлива в одиночестве, зато с "красивыми молодыми" подружками ,которые тебя любят и с тобой им абсолютно неудобно дружить ухаха дружба вернее и искреннее и сильнее чем любовь ухахахааааааааааа

П.С. вчера меня дочка выпроваживала погулять, чтобы пригласить сегодня подружку в гости и сказала мне: иди погуляй с "викой" она же хотела с тобой погулять, я ей ответила : нет, не хочу, она такая страшная мы же её видели с тобой и испугались и странная к тому же, мне неприятно с ней гулять...она говорит: ты что, наоборот иди с ней, все будут падать от твоей красоты в обморок на фоне такой страшной подруги, я ей ответила : и без страшнх подруг у меня все отлично ухахах вот, настоящая женщина растет, а я люблю красивых все таки, ибо уверена в себе и своей привлекательности всегда и спасибо КРАСИВЫМ УСПЕШНЫМ УМНЫМ ИНТЕРЕСНЫМ МУЖЧИНАМ которые были в моей жизни и которые терпели мои капризы закидоны плохое настроение обзывалки и обидки, ибо я ну совсем НЕУДОБНАЯ ухаха так что иди накати ещё бокальчик и смирись со всем происходящим "красотка" ухахааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне даже неприятно с Вами общаться именно из-за Вашей аватарки, поверьте. И от Вашего слога. В вашей речи ничего непонятно, фантазируйте насчет меня молча. Я не знаю, сколько Вам лет, но когда женщина с опухшим лицом от алкоголя, которое видно даже на небольшой аватарке говорит что-то о своей красоте это просто смешно. Вы выглядите на 45, хотя я думаю, что Вам и 30 нет, судя по речи. Кстати, пишешь про бокальчик..вот и доказательство, думы только в одном направлении, алкоголь только на уме. Конечно, ты очень удобная..алкоголички всегда дают очень быстро и не напрягаются твои очень успешные мужчины.
Элина Волкова
Страшным мужикам тоже надо к кому-то пристраиваться, вот и находят маленьких и страшненьких.
Voice
Не во внешности счастье
Елена ПоповаВ ответ на Voice
Voice
Не во внешности счастье
СсылкаПожаловаться

А в характере.
Allammа
А "нормальный" - это как?)
actu
С чего вы взяли что эти присловутые "они" некрасивые?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем