Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перестала общаться с родственниками, стыдно.

Муж ушел к другой.
ушел не хорошо,оставил беременной
ушел к любовнице.тоже беременной от него


Как и бывает это стало обсуждаться родней.его ,моей
Мне стыдно .не знаю почему
Стараюсь не пересекаться с родней
замкнулась в себе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Светлана)))
Ну уж что случилось, то случилось. Родите - подадите на алименты.
ЭленкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну уж что случилось, то случилось. Родите - подадите на алименты.
СсылкаПожаловаться
О да) А любовница тоже подаст, будучи в отношениях с её мужем) И будет она получать только 17,5% от его копеечной з/платы) Бабы нынче ушлые...
Светлана)))В ответ на Эленка
Эленка
О да) А любовница тоже подаст, будучи в отношениях с её мужем) И будет она получать только 17,5% от его копеечной з/платы) Бабы нынче ушлые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, с поганой овцы хоть шерсти клок
ЭленкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну, с поганой овцы хоть шерсти клок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С такой овцы автор копейки будет получать... Я вообще не верю в мужиков, которые позволили себе измену, да ещё и обрюхатили любовницу...
Автору бы лучше о своём психологическом здоровье подумать, иначе ребёнок нервным родится, намается...
)))В ответ на Эленка
Эленка
О да) А любовница тоже подаст, будучи в отношениях с её мужем) И будет она получать только 17,5% от его копеечной з/платы) Бабы нынче ушлые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если они были реально женаты - автор может еще и на себя подать на алименты. Хоть что-то.
ЭленкаВ ответ на )))
)))
Если они были реально женаты - автор может еще и на себя подать на алименты. Хоть что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, до 3 х лет, но с официалки, если с мужиком не договорится о фиксированной сумме...
Любовь В ответ на Эленка
Эленка
Может, до 3 х лет, но с официалки, если с мужиком не договорится о фиксированной сумме...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, фиксированную сумму можно и по суду получить. Если на алименты подать в твердой сумме.
ЭленкаВ ответ на Любовь
Любовь
Ну, фиксированную сумму можно и по суду получить. Если на алименты подать в твердой сумме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно, но платить то он будет с БЕЛОЙ з/платы) И много с него не возьмут, ему же ещё на что то жить нужно и второго ребёнка содержать...У нас мужиков олигархов мало...Так что не радужная картинка то...Это в совке все з/платы были белые, а нынче мужики наглые пошли, так и норовят найти работу с копеечной белой з/п, чтобы на серую часть шиковать, а своему же ребёнку- кукиш...Плавали, знаем...Если есть гордость, плюс мат помощь, лучше отказаться и чтобы папаша отказ на ребёнка написал, а то приползёт в старости, кормите меня, на фиг он сдался...
Любовь В ответ на Эленка
Эленка
Можно, но платить то он будет с БЕЛОЙ з/платы) И много с него не возьмут, ему же ещё на что то жить нужно и второго ребёнка содержать...У нас мужиков олигархов мало...Так что не радужная картинка то...Это в совке все з/платы были белые, а нынче мужики наглые пошли, так и норовят найти работу с копеечной белой з/п, чтобы на серую часть шиковать, а своему же ребёнку- кукиш...Плавали, знаем...Если есть гордость, плюс мат помощь, лучше отказаться и чтобы папаша отказ на ребёнка написал, а то приползёт в старости, кормите меня, на фиг он сдался...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да тоже, к сожалению, знаю... Проходим... От алиментов не отказываюсь, но собираюсь подавать на лишение род.прав. Я однажды столкнулась с тем, что (у знакомых) "папаша" подал на алименты на свою уже взрослую дочь, причем он сам ребенку не платил, т.к. мать не подавала на алименты (типа гордая...). Суд он выиграл. Как объяснили - если на алименты на ребенка не подавали, значит мать ребенка не нуждалась в помощи при воспитании ребенка.
ЭленкаВ ответ на Любовь
Любовь
Да тоже, к сожалению, знаю... Проходим... От алиментов не отказываюсь, но собираюсь подавать на лишение род.прав. Я однажды столкнулась с тем, что (у знакомых) "папаша" подал на алименты на свою уже взрослую дочь, причем он сам ребенку не платил, т.к. мать не подавала на алименты (типа гордая...). Суд он выиграл. Как объяснили - если на алименты на ребенка не подавали, значит мать ребенка не нуждалась в помощи при воспитании ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего себе
Во как семейный кодекс переписали, гады... А раньше бы суд не принял сторону этого горе папаши, значит надо не подавать на алименты и отказ получить от папаши, чтобы в старости он не имел права подать на алименты на детё, которое ему на фиг не было нужно...
Инесса СМорисомВ ответ на Эленка
Эленка
Ничего себе
Во как семейный кодекс переписали, гады... А раньше бы суд не принял сторону этого горе папаши, значит надо не подавать на алименты и отказ получить от папаши, чтобы в старости он не имел права подать на алименты на детё, которое ему на фиг не было нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если после рождения ребенка лишить его отцовства, то тогда он не сможет претендовать на алименты со стороны сына или дочери - ужасный тип.
НатальяВ ответ на Эленка
Эленка
О да) А любовница тоже подаст, будучи в отношениях с её мужем) И будет она получать только 17,5% от его копеечной з/платы) Бабы нынче ушлые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем любовнице подавать? Он же к ней ушел. Автору алименты положены 25% от его заработка
Любовь В ответ на Наталья
Наталья
Зачем любовнице подавать? Он же к ней ушел. Автору алименты положены 25% от его заработка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если любовница подаст на алименты (естественно, не уходя от него и не разводясь), то по закону будут платить по 16,5% на каждого ребенка, т.к. с "папаши" на двух детей удерживается 33% от суммы зарплаты. Сейчас так многие вторые жены делают, чтобы в бывшую семью платилось меньше...
ЭленкаВ ответ на Наталья
Наталья
Зачем любовнице подавать? Он же к ней ушел. Автору алименты положены 25% от его заработка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы как из дремучего леса вчера вылезли))) Да имеет она полное право, почитайте закон, даже будучи в браке с бывшим любовником! И тогда первая жена будет получать только 17,5%, но жить они будут, дабы меньше на сторону отдавать...Тут на форуме была такая тема, там бывшая жена сначала 25% получала от 3 копеек, а потом вторая жена взяла и тоже подала на алименты, будучи в браке- это норма, но живут припеваючи, чтобы тому ребёнку меньше платить...
НатальяВ ответ на Эленка
Эленка
Вы как из дремучего леса вчера вылезли))) Да имеет она полное право, почитайте закон, даже будучи в браке с бывшим любовником! И тогда первая жена будет получать только 17,5%, но жить они будут, дабы меньше на сторону отдавать...Тут на форуме была такая тема, там бывшая жена сначала 25% получала от 3 копеек, а потом вторая жена взяла и тоже подала на алименты, будучи в браке- это норма, но живут припеваючи, чтобы тому ребёнку меньше платить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я из дремучего леса, это правда. Среди родственников и знакомых нет разведенных, поэтому незнаю. Просто предположила, если он ушел к любовнице, значит у них семья и он ее обеспечивает.
ЭленкаВ ответ на Наталья
Наталья
Я из дремучего леса, это правда. Среди родственников и знакомых нет разведенных, поэтому незнаю. Просто предположила, если он ушел к любовнице, значит у них семья и он ее обеспечивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам повезло, раз не в курсе таких нюансов...Но к сожалению, сейчас это не редкость...Не всегда даже в законном браке мужья хотят детей...А жёны всё равно делают по-своему, как итог, муж может психануть и уйти, совсем...Но при этом будет платить 25%...Может и до 18 лет, а может вступить в новый брак и сговориться с женой второй подать на алименты, дабы первой жене платить только 16,5%...Тут увы только вопрос совести...Либо совесть есть у мужика, либо её нет...Но и дама, которая обманула, должна понимать риск, что муж может и не простить..
ЭленкаВ ответ на Наталья
Наталья
Зачем любовнице подавать? Он же к ней ушел. Автору алименты положены 25% от его заработка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь- 16,5%
АнгелВ ответ на Наталья
Наталья
Зачем любовнице подавать? Он же к ней ушел. Автору алименты положены 25% от его заработка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтоб жене меньше платить.....
Лиза Симпсон
Жертве часто бывает стыдно, у вас поведение жертвы...
АнонимВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Жертве часто бывает стыдно, у вас поведение жертвы...
СсылкаПожаловаться
Это значит психологическое?я больна?
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
Это значит психологическое?я больна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно же нет, это закономерная реакция психики. Вы ощущаете свою вину за случившееся. Что такое с вами случилось, что вы это допустили, что вы недостаточно хорошая, а если бы были хорошая то этого бы не произошло. Советовать просто, я понимаю, что когда сам в трудной ситуации, то все советы кажутся невыполнимыми и бесполезными, однако, вам нужно себя простить. Просто простите себя, не вините, не ищите причин, не копайтесь. Живите ежеминутными заботами, хлопотами... Почитайте про стадии горя (расставания)
Ал
Может вы чувствуете свою вину, поэтому стыдно?
АнонимВ ответ на Ал
Ал
Может вы чувствуете свою вину, поэтому стыдно?
СсылкаПожаловаться
Не знаю.стыдно за ситуацию в целом
не думала что такое со мной возможно...не думала что муж может предать изменить.еще и ребенка сделать на стороне.зная что будет у нас малыш
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю.стыдно за ситуацию в целом
не думала что такое со мной возможно...не думала что муж может предать изменить.еще и ребенка сделать на стороне.зная что будет у нас малыш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ваш муж лопух... Его любовница обманула, либо он предохраняться не умеет... Вообще копец! Заимел любовницу, так ещё и не предохранялся, о чём думал то...Я в шоке!
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Да ваш муж лопух... Его любовница обманула, либо он предохраняться не умеет... Вообще копец! Заимел любовницу, так ещё и не предохранялся, о чём думал то...Я в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовница старше меня.она думаю ребенка хотела.намеренно не предохранялись
сама в шоке.и стыдно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем