Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему стыдно за других

дайте пожалуйста совет ,как стать стеной почти безэмоциональной? Пример, смотрела только прогру ,в ней у одного героя что-то вылетело из-за рта, как слюня - изв, это все камера зафиксировала, если приглядеться - то видно этот кадр,я случайно заметила, а мне стыдно и неприятно. Он как бы плюется в эфире ,ему не сказали кадр этот попал - а я на себя принимаю. Я то при чем? Вот что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Аноним
не смотрите
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
не смотрите
СсылкаПожаловаться
это просто пример, и таких примеров много - как люди себя ведут, даже ненароком. Глаза что ли завязать себе?
Nat S
Не будьте такой мнительноц
АнонимВ ответ на Nat S
Nat S
Не будьте такой мнительноц
СсылкаПожаловаться
а что нужно, почему этому герою пофиг, а мне как-то не по себе, сама не пойму
Дарина
Само пройдет, когда вам надоест мучиться за других.
ТТ
Испанский стыд. Почитайте.
А так, когда будут свои проблемы, станете стеной))).
MarFa
«из-за рта» это конечно сильно))
а вообще да, несколько раз попадала на передачу «Давай поженимся». так вот, сюрпризы показывают участники, а стыдно почему-то становилось мне
Евгений Фокин
я тоже часто краснею за весь форум...
Odessova
Испанский стыд.
Аленушка
испанский стыд, стыд за других. Собираюсь смотреть "Белоснежку" с Кристен Стюарт, говорят будет преследовать такой стыд. Никто не смотрел этот фильм?
Наталья Просветова
Невроз, неуверенность в себе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем