Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 07:59, Главная форумов

почему?судьба или что это?

После измены и развода с мужем,задумалась от балды.За мной ухаживали серьезно еще 2 кроме мужа тогда еще не мужа)Так почему решила выйти за бывшего.Хотя те двое тоже не плохие были,один даже лучше бывшего.
Судьба?хотя в такое не верю.Что тогда?Любовь?ну и кого то из тех могла полюбить
Почему бывший то?
Вот думаю,если за кого то из тех двоих вышла,может разочарования такого не получила бы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
мария титчева
уважайте свой выбор.. те двое вас не зацепили.. и если бы это был другой - обязательно были бы другие разочарования
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Поэтому если есть сомнения то лучше вообще не выходить.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Может этот вариант был лучшим, а те два - ещё хуже?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Может этот вариант был лучшим, а те два - ещё хуже?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не сказала бы.Одни из даже лучше бывшего был.Только скромный.А бывший тот еще наглец был
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не сказала бы.Одни из даже лучше бывшего был.Только скромный.А бывший тот еще наглец был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы и не можете ничего сказать, т.к. встречаться - это одно, а жить вместе совершенно другое, и как бы вас с ним было - никому не известно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На харизму повелись.......кобелиную ! Такие всем нравятся......
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот потому и выбрала бывшего. Нам скромные парни не нравятся. Как соплей на кулак намотаем, тогда на скромных начинаем смотреть)))
СсылкаПожаловаться
Садись, двойка. Безграмотная.
СсылкаПожаловаться
pupok
Мозг выломал. Не делайте так больше. Прошу.((((
СсылкаПожаловаться
Катя
если бы, да БЫ мешает...
СсылкаПожаловаться
Мила
...только вы сами знаете ответ
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...только вы сами знаете ответ
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это да.если бы понапористей кто то из двоих был,то может и затащили в загс)
СсылкаПожаловаться
Вам просто нравятся плохие парни.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
на 80% мы сами делаем свою судьбу. Так что ответить на вопрос - только вы сами можете.
СсылкаПожаловаться
Марина
За мной тоже толпа бегала -от пионеров до пенсионеров.....Прочитав Вашу тему ,тоже задумалась. С кем бы из них я могла прожить всю жизнь ? Будучи давно замужем и имея детей, случайно ,что-то слышала или получала какие-то поздравления по телефону от бывших женихов.....Анализировала.Многие успешные, стабильно семейные,хорошие отцы и деды.......Они изменились вместе со своей женой и семейными обстоятельствами. Я их уже не узнаю ! Это другие,чужие люди! Я их таких не знаю......Так что жалеть ?
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Да просто, как мне кажется, ваш бывший оказался активней и настойчивей, этим и убрал конкурентов.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
разберитесь в себе..что Вам нужно...и найдете того кто Вам нужен но не торопитесь..поживите в гражданском браке...посмотрите подходит ли он Вам а потом уже делайте решение....
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Не ваш случай, но факт. Бывает так, что мужчина 3 раза разведен, а друзья его, допустим, нормальным считают, но его качества, характер далеки от того, что нужно женщине в браке. Также и женщин не мало тех, что и внимание мужчин привлекают, и коллеги, подруги о них хорошего мнения, но мужчинам не подходят по своей сути. Нравятся, если представляется возможность выбора, как понаблюдай, примерно одни и те же, допустим 5-10% среди женщин и мужчин, а остальные 90% распределяются между собой по разным причинам. Но, конечно, гарантии на то, положительно сложится брак, семья от того, что вы выбрали, допустим, желаемый вами выбор, также нет.
СсылкаПожаловаться
таша таша
Сашка, парень неплохой, только с..ытся и глухой....Вышла и вышла..Их,как грязи....
СсылкаПожаловаться
У меня так женихи были. но замуж никто не звал. Вот только первый. который курсант с военного училища. замуж звал. про детей говорил. Я так думаю. что если бы все сложилось. он бы женился бы на мне. сильно меня любил. А так не знаю. как бы сложилось дальше. Но особо почему то не жалею. как получилось. так получилось.
СсылкаПожаловаться
Или получила бы выше крыши.
СсылкаПожаловаться
А может разочарования было бы еще больше выйди замуж за другого?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru