Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему свекровь и невестка ненавидят друг друга?

Причем в 99.9%.Каждая оправдывает себя, каждая ревнует, бесится, прыгает, ворчит и злиться.
Что происходит?
Добрый Злодей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Lodomeria
Ты это... запиши меня в 0,1%)
Добрый ЗлодейВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ты это... запиши меня в 0,1%)
СсылкаПожаловаться
Ты которая
Mr. Sam Fisher
Успокойся, епты
Ирина Русь
Злодей! У нас не так. Я обожала и свёкра и свекровь и благодарна им. Многому меня научили. Не секунды не чувствовала негатива к себе от них. Даже вместе жили одно время.
Захария
это на форуме...в жизни другой процент
да ша
Неправда...у меня чудная свекровь...а я...ну надеюсь не оч плохая невестка
liliya-vera
К свекрови хорошо отношусь.
Ольга
почему ненавидят? просто абсолютно чужие люди вдруг становятся близкими родственниками со всеми вытекающими... а к этому, согласитесь, не очень легко привыкнуть
Курага Петровна
Радость моя))) у меня хорошая свекровь, мы с ней похожи, один раз соседи увидев меня сказали "это ваша дочь";)))
Татьяна Рогачкова
Не знаю... У меня две свекрови - чудесные женщины. Одной уже нет с нами, вторую берегу, аки зеницу ока. Я без нее осиротею.
МуляНеНервируйМеня
Поменьше форум читайте.
Любовь Пяткова
Цифирьки откель?
Скутигера
Главная проблема старшей женщины в том. что она не видит границ. Не понимая, что сын уже взрослый, продолжает тотальный контроль, и втирание своего понимания жизни фактически не своей семье.
Главная проблема младшей женщины нередко в агрессивном отношении даже доброжелательного вмешательства и неприятии иногда очень необходимой молодой семье помощи
И главная беда( а не вина обоих)- в мужике- тюхте, который не в состоянии рявкнуть обеим взбесившимся женщинам, каждой четко обозначив, что он от нее хочет.
Нэт
Это такой же стереотип, как и то, что " мужик несет ответственность".
Общество мыслит стереотипами.
СолькаВ ответ на Нэт
Нэт
Это такой же стереотип, как и то, что " мужик несет ответственность".
Общество мыслит стереотипами.
СсылкаПожаловаться
А кто несет ответственность?
Грильяж в шоколадеВ ответ на Солька
Солька
А кто несет ответственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый гражданин за себя и свои действия
Грильяж в шоколаде
Каждый гражданин за себя и свои действия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы так думаете, а нэт считает по другому.
Грильяж в шоколадеВ ответ на Солька
Солька
Это вы так думаете, а нэт считает по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А под нэтом вы подразумеваете, конечно же часть женщин, которым хочется почему - то содержание себя любимой кем-то всякими разными эвфемизмами называть? Это и обеспечить, защитить, в т. ч. и взять ответственность за неё.
Обратитесь к Толковому словарю, что ли, прочитайте, что изначально означает слово ответственность. Ответственность муж должен нести за жену только в случае её недееспособности или несовершеннолетия. А должен ли содержать, это уже другой вопрос.
Грильяж в шоколаде
А под нэтом вы подразумеваете, конечно же часть женщин, которым хочется почему - то содержание себя любимой кем-то всякими разными эвфемизмами называть? Это и обеспечить, защитить, в т. ч. и взять ответственность за неё.
Обратитесь к Толковому словарю, что ли, прочитайте, что изначально означает слово ответственность. Ответственность муж должен нести за жену только в случае её недееспособности или несовершеннолетия. А должен ли содержать, это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не внимательно отнеслись к переписке, поэтому вас повело не в ту степь) нэт это ник человека, которому я задала вопрос, а вы за него попытались мне ответить)
Грильяж в шоколадеВ ответ на Солька
Солька
Вы не внимательно отнеслись к переписке, поэтому вас повело не в ту степь) нэт это ник человека, которому я задала вопрос, а вы за него попытались мне ответить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сорри
Грильяж в шоколаде
Сорри
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего страшного) бывает
Солька
Зайдите в темы, где пишут о мамах и сыночках) они цепляются за них клещами, женщины собственницы невозможные, большинство из них мне кажется были бы счастливы если бы их сыночки никогда не женились
Грильяж в шоколадеВ ответ на Солька
Солька
Зайдите в темы, где пишут о мамах и сыночках) они цепляются за них клещами, женщины собственницы невозможные, большинство из них мне кажется были бы счастливы если бы их сыночки никогда не женились
СсылкаПожаловаться
Думается, что это происходит от того, что молодые женщины стремятся утащить вновьиспеченного мужа в свою единоличную собственность. Если бы они понимали, что женившись, молодой человек не осиротевает в момент, а имеет близких родственников, по-прежнему любящих его, то, наверное, отношения были бы лишены соперничества и складывались более дружелюбно
Грильяж в шоколаде
Думается, что это происходит от того, что молодые женщины стремятся утащить вновьиспеченного мужа в свою единоличную собственность. Если бы они понимали, что женившись, молодой человек не осиротевает в момент, а имеет близких родственников, по-прежнему любящих его, то, наверное, отношения были бы лишены соперничества и складывались более дружелюбно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы свекрови были бы счасливыми женщинами, у которых своя семья, свои дела и проблемы, думаю им было бы некогда воевать.
Марина
Две бабы не могут поделить мужика
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем