Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему свекровь лезет в наш бюджет?

Была замужем. Вспомнилась история.Когда жили с мужем , он часть денег примерно 1/3 отдавал свекрови. Отдавал мне не все. Я всегда зарабатывала больше минимум в 2 раза , но при рождении 2-го ребенка-естественно  стала сидеть дома. Денег не хватало даже на еду. Когда попросила мужа зарабатывать больше или пойти на другую работу, свекровь сказала , что ее сын не будет портить здоровье.. При этом очень значительная сумма хранилась у нее. Когда второму ребенку исполнилось 6 месяцев-я ушла на работу.И еще подрабатывала ( взяла вторую работу, но очень уставала. Денег стало реально достаточно. Муж и свекровь очень радовались, но никто не думал о моем здоровье.На отложенные деньги у свекрови муж водил любовниц в рестораны. Итог-я бросила его. Больше всего умиляло поведение свекрови. Все же хорошо. Ее такой замечательный мальчик. Как можно такого бросить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Мари Мари
Это ее сын и он всегда будет для нее лучший
Анони
уже не лезет, к чему вопросы?
Елена Васильева
Свекровь бывшая, муж бывший. В чём проблема? Приятно вспомнить?
Лина
А что так мало родили?
ЕкатеринаВ ответ на Лина
Лина
А что так мало родили?
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Надо было от этого чудесного мужчины четырех рожать минимум. И на третью работу - обязательно!
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вот именно! Надо было от этого чудесного мужчины четырех рожать минимум. И на третью работу - обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовремя очухалась
!
Ягодка Яга
У меня была аналогичная. Он ей оплачивал ежегодный отпуск, кв₽ртплату, платежи за дачу. И еще ездил к ней каждые выходные что-то ремонтировать и на лыжах кататься. А я детей практически одна ростила. Развелась - легче стало на мноооооого! Сразу надо было развестись. Сейчас он и детейберет, и деньги аккуратно за них платит и в отпуск их возит.
Нина АничкинаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
У меня была аналогичная. Он ей оплачивал ежегодный отпуск, кв₽ртплату, платежи за дачу. И еще ездил к ней каждые выходные что-то ремонтировать и на лыжах кататься. А я детей практически одна ростила. Развелась - легче стало на мноооооого! Сразу надо было развестись. Сейчас он и детейберет, и деньги аккуратно за них платит и в отпуск их возит.
СсылкаПожаловаться
Пр...ли вы семью, хорошего отца из семьи выдавили. А теперь самооценку на форуме себе поднимаете. Неумная вы....Вам стало легче, потому что БМ и свекровь вас и ваших детей из своей жизни не вычеркнули.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Пр...ли вы семью, хорошего отца из семьи выдавили. А теперь самооценку на форуме себе поднимаете. Неумная вы....Вам стало легче, потому что БМ и свекровь вас и ваших детей из своей жизни не вычеркнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я детей практически одна ростила

Вы в каком месте хорошего отца увидели?
Ягодка ЯгаВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
я детей практически одна ростила

Вы в каком месте хорошего отца увидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мотивированных
Ягодка ЯгаВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
я детей практически одна ростила

Вы в каком месте хорошего отца увидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Он задумываться хотя бы стал, как один остался
Ягодка ЯгаВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Пр...ли вы семью, хорошего отца из семьи выдавили. А теперь самооценку на форуме себе поднимаете. Неумная вы....Вам стало легче, потому что БМ и свекровь вас и ваших детей из своей жизни не вычеркнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вам все рассказать? Свекровь померла давно. Еще до нашего развода. Мне такой муж не нужен, чтоб его пинать постоянно и ездить по ушам. Люди разные. Я люблю людей иотивированных на сотрудничество.
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
У меня была аналогичная. Он ей оплачивал ежегодный отпуск, кв₽ртплату, платежи за дачу. И еще ездил к ней каждые выходные что-то ремонтировать и на лыжах кататься. А я детей практически одна ростила. Развелась - легче стало на мноооооого! Сразу надо было развестись. Сейчас он и детейберет, и деньги аккуратно за них платит и в отпуск их возит.
СсылкаПожаловаться
Нет мне ни копейки.! Алименты максимум 4 тысячи на двоих!
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет мне ни копейки.! Алименты максимум 4 тысячи на двоих!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обживетесь постепенно. Хотя это все очень не красиво с их стороны
Ларчик
а с кем же был малыш 6 месячный когда вы ушли работать с утра до ночи?))
Шелена ***В ответ на Ларчик
Ларчик
а с кем же был малыш 6 месячный когда вы ушли работать с утра до ночи?))
СсылкаПожаловаться
Ну как всегда в таких случаях её мама, с неё можно денег ещё потянуть, свою то мать не жалко, а вот свекровь жалко)))) Классика жанра. За своих матерей дочери никогда не заступятся и так помогать не будут
L В ответ на Ларчик
Ларчик
а с кем же был малыш 6 месячный когда вы ушли работать с утра до ночи?))
СсылкаПожаловаться
Наверно, свекровь же и сидела с малышом.
Шелена ***В ответ на L
L
Наверно, свекровь же и сидела с малышом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомнительно видимо её мать. Наверное она ей ещё и денег подкидывала
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
а с кем же был малыш 6 месячный когда вы ушли работать с утра до ночи?))
СсылкаПожаловаться
Мама с папой сидели-пенсионеры, но я их кормила конечно-вместе жили.
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Мама с папой сидели-пенсионеры, но я их кормила конечно-вместе жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас не самая плохая ситуация. Вы быстро развелись
Василиса
А никто не обязан отдавать все свои деньги в общий бюджет. Он может строиться как угодно и помогать своим родителям - право любого человека и ваше тоже.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А никто не обязан отдавать все свои деньги в общий бюджет. Он может строиться как угодно и помогать своим родителям - право любого человека и ваше тоже.
СсылкаПожаловаться
Я на двух работах , а он на свидании с другой-класс! И свекровь покрывала.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я на двух работах , а он на свидании с другой-класс! И свекровь покрывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, а кто вас заставлял пахать на двух работах? Кто вас заставлял жить с ним?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Автор, а кто вас заставлял пахать на двух работах? Кто вас заставлял жить с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двое детей , семья. Дети-то ни в чем ни виноваты
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Двое детей , семья. Дети-то ни в чем ни виноваты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас и сейчас дети, когда вы в разводе. Что мешало это сделать сразу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем